Долгая жуткая ночь
Это произошло совсем недавно — примерно год-три назад. Я тогда жила с родителями в трехкомнатной квартире. Моя собака постоянно на что-то смотрела, словно видела то, чего не видели мы. Лаяла на что-то в дверях и рычала.
Зеркало-не игрушка
Вообщем, всё спокойно: я, подруга Настя сидим. И тут её приходит желание узнать кто её же любит? И, найдя в интернете интригующую затею с зеркалом, мы отправились в комнату.
Без названия
Автор я.
Размышления в Темной комнате 2
Коряяяявенько))) Продолжаем тырить подглядывать сюжеты у Маврина! Еще немного стишков и философии, раз читателю понравилось. Немного позитива в последнем стишке в подарок!
Автор я.
Хозяйка Жигулевской горы
Не гасите свет...
Источник: http://vk.com
Неправильное
Автор я.
Богиня Солнца
http://godsbay.ru/orient/myth_japan2.html
Автор: -
"И воскликнули тогда восемьсот мириад божеств:
- О, да не покидает нас никогда богиня солнца!"
Мистика и полтергейст дома
http: //strashno.com.ua/istoriya-2012/znamenie-ili-glyuk/
Автор: KatyaVelle
НЛО
Здравствуйте. Хочу рассказать историю, которая со мной случилась около недели назад.
Черная пятница
Пятница 13 вовсе не так безобидна, как кажется...
Из детства - продолжение
Очень стеснялась писать первую историю, но благодаря ей и вашим комментариям, вспомнила еще много разных случаев. Но сейчас хочу поделиться с вами еще одной историей о селе Перевальном...
Дед Егор. Жертва Тьмы
Grandfather Egor. Victim of Darkness.
В квартире Булачевых
"а свет был какой-то белый и яркий, через момент я увидела какой-то силуэт..."
Автор рассказа - София http://buuu.ru.