Мой ласковый покойник...
+18

Я никогда не верила в любовь. Я вообще презирала это чувство и считала его наигранным и... ненужным что ли... Пока в один "прекрасный" день не увидела ЕГО. Он был так красив... Он завораживал своей красотой и своим холодом.



Собака
+60

Грустные воспоминания....

16-08-2010, 18:15 by SmiLaDoNПросмотров: 17 538Комментарии: 20


Модер(искупление)
+6

Продолжение рассказа "Модер"

16-08-2010, 18:14 by kaban246Просмотров: 2 533Комментарии: 8


Неразделенная любовь
+42

В этой жизни за всё нужно платить.

15-08-2010, 00:49 by kaban246Просмотров: 19 515Комментарии: 16


Ночной гость
+7

Сегодня сочинила.

11-08-2010, 12:35 by SmiLaDoNПросмотров: 2 927Комментарии: 15


Торжественным Маршем Идешь Ты По Мне
+8

Совершенно новая история, другие герои, другая ситуция, теперь все станет намного сложнее, теперь жизнь и смерть сплетаются в тугой комок...

6-08-2010, 23:30 by delossmoПросмотров: 2 009Комментарии: 6


О смерти
+4

Решила стихи о смерти написать. ВНИМАНИЕ. СТИХИ НЕ СМЕШНЫЕ!



Знаки судьбы
+56

"Поскольку мы не знаем, что такое смерть - бояться её нелогично" Сократ.

31-07-2010, 18:17 by VeonceПросмотров: 9 094Комментарии: 12


Я... Люблю... Тебя...
+41

Простите, кратко изложить не получается))))

28-07-2010, 23:52 by WriterПросмотров: 8 147Комментарии: 20


Своя жизнь важнее
+91

Грустная история

20-07-2010, 18:01 by DjedayПросмотров: 28 115Комментарии: 51


Кукла вуду
+56

Так, накалякала за полчаса... не судите строго, я не профессионал.

15-07-2010, 11:16 by Angel_BediПросмотров: 12 745Комментарии: 47


Гнев, испепелив меня
+12

В этом году сочинил этот небольшой стишок и забыл о нём. Вот только сегодня нашёл, когда копался в документах.
Если захотите куда-то записать его, то, пожалуйста, сохраняйте авторские права...

9-07-2010, 08:49 by ErxПросмотров: 3 166Комментарии: 17


Моя песня. "Просто умру"
+24

Ты умерла, а я остался один.
Не увижу тебя никогда...

6-07-2010, 10:38 by Doberman94Просмотров: 8 699Комментарии: 31


Про Дьявола
+12

Может, вспомнишь ты о ней
Бесшумной ночью, в тишине
Спокойно спросишь: "Как душа?"
Ответит: "Она не стоит ни гроша!"

4-07-2010, 12:20 by devilladyПросмотров: 16 328Комментарии: 7

Страницы:   1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83
На страницу: