Ворон
+15

Автор - я.

7-12-2015, 16:58 by QustoПросмотров: 3 675Комментарии: 26


Хэллоуин...
+13

Автор - я.

Написал небольшой стих к празднику "Хэллоуин". Приятного чтения!

29-10-2015, 18:11 by QustoПросмотров: 4 914Комментарии: 6


Любовь из ада
+7

Автор - я.

Мне очень часто снятся красочные сны. Они настолько живые, что я чувствую в них даже запахи. Тот сон, что я хочу описать, снился мне не одну ночь, там была целая двухнедельная эпопея. Но для удобства я соединю все серии воедино.

P.S. Я сразу начну описывать события этого сна.

23-10-2015, 15:25 by LaMuerteПросмотров: 3 500Комментарии: 9


Мельница в поле
+5

Автор: Кокарев Никита.
Источник: http://www.newauthor.ru/mystic/melnica-v-pole.

Где-то на просторах бескрайних русских полей под вечно хмурым грозовым небом стоит старая кривая мельница.

3-10-2015, 12:21 by CoverПросмотров: 3 378Комментарии: 0


Сердце Леса
+3

Мой ролик и мои стихи.



Когда призыв не удался...
+1

Автор, собственно, - я.

Навеяно желанием автора примерить шкурку злобного демона.

7-09-2015, 14:41 by JakeVLПросмотров: 3 139Комментарии: 5


Сказка мертвого города
+12

Автор - я.

В одном мире моих снов.
Живет город. Без оков,
Но прикованный навечно
Силой старых, добрых, слов.

24-08-2015, 11:19 by EstellanПросмотров: 6 264Комментарии: 11


Голод
+2

Автор - я.

26-07-2015, 16:17 by Lolabot007Просмотров: 3 066Комментарии: 6


Река крови
+15

Автор неизвестен.

История, естественно, не моя, ибо на момент случившегося меня еще и в проекте не было.

Источник



Звон
+53

Это мое личное воспоминание из детства, мы тогда жили на Камчатке.



Пропавший космический корабль
+2

Автор - я.

14-06-2015, 12:11 by GamzeeПросмотров: 5 235Комментарии:


Мало
+15

Автор: Гуляева Валерия

— Ла-ла… ла-ла-ла… — девушка вытерла рот рукой, пара капель красно-бурого цвета стекли по подбородку и упали на воротник и без того уже не первой свежести белого платья. – Па-па… — проскрипела она, — вкууусно… — что-то щелкнуло в горле девушки, заскрежетало, и она замолчала….



Зло внутри
+3

Автор - я.

Вы когда-нибудь видели зло? Не то, что теперь принято называть этим словом, а настоящее, первородное зло. Думаю, что не видели. Оно появилось на свете раньше самого первого человека, оно постоянно находилось рядом с нами, и в критические моменты черным дымом просачивалось из-под земли и вселялось в нас, людей. Одержимые злом совершали ужасные поступки, иногда в руках таких одержимых оказывалась власть, и тогда гибли и миллионы ни в чём неповинных людей.
История, которую я хочу вам рассказать, поведает о том, на что способно это зло.

4-05-2015, 12:43 by Devig18Просмотров: 2 853Комментарии: 2


Серые люди
+3

Решил написать собственную страшилку, я старался.
Автор: я.

19-04-2015, 17:03 by foxnikПросмотров: 4 006Комментарии: 5

Страницы:   1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 32
На страницу: