Как я у подруги ночевала
+33

Автор - shiny_pumpkin_of_little_stars.

История моя и мой коллеги и подруги



Как близкие поддерживают нас в круге света. История про бабушку из Кировской области
+63

Автор: Анна Валентиновна Кирьянова.
Источник.

История взята с разрешения самой Анны Валентиновны Кирьяновой.



Люстра...чертова люстра!
+67

Автор - я.

Моя подружаня Оля с недавних пор живет одна с полуторагодовалым сыном в двухкомнатной квартире. Нервы у нее ни к черту из-за постоянной ругани со своим молодым человеком, который, собственно, и является отцом ребенка. С ними он не живет и опосредованно принимает участие в их жизни. Короче, ее смело можно назвать матерью - одиночкой.



Личное
+30

Автор - я.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Представляю Вам на суд свой третий сборник по категориям. Верить или нет - Ваше право, как и всегда. Захотелось поделиться историями, быть может, кто-то найдет в них отклик к своим переживаниям. Буду рада, если прочитаете и оставите комментарии.



Коллеги
+25

Автор - я.

В данном сборнике перечислены некоторые особо яркие случаи моих снов, связанных с моими или мамиными коллегами по работе. Буду рада любым комментариям и оценкам. Истории происходили на самом деле, но верить или нет - право читателя.



Соседи
+45

Автор - shiny_pumpkin_of_little_stars.

Со мной многое в жизни происходило. И я решила, что лучше всего будет сделать несколько сборников, которые будут подразделяться на Соседи, Друзья, Семья и прочее... Эти истории произошли на самом деле. Конечно, право верить или нет, остаётся за читателем. Но я буду очень благодарна за любой отзыв и за любую оценку. Спасибо Вам большое, что читаете меня и ждёте.



Сеня
+55

Автор - shiny_pumpkin_of_little_stars.

История кота Сени.



Отпечаток
+42

Автор - shiny_pumpkin_of_little_stars.

Эту историю в детстве мне рассказала моя родная бабушка, но все подробности я помню до сих пор. Сегодня я решила поделиться ею с Вами. Верить или нет, искать ли здесь мистику или нет – решать только Вам.