Тёмный угол
+5

Автор - неизвестен.
Источник.

Одна девочка по имени Лена как-то шла по своей школе. Она прошла мимо директора, которая отчитывала завхоза:

– Что это у нас тут за тёмный угол такой?

– Просто сюда свет из окна не падает, и светильники далеко.



13:13 в пятницу 13-го
-3

Автор - неизвестен.
Источник.

Вот так девочка попала в ад. Теперь её без конца мучают. А всё потому, что она в пятницу 13-го в 13:13 написала на компьютере число 13.



Кровавая двойка
+6

Автор - Лёсика Эврова.
Источник.

А ночью снится Боре сон, будто стоит он у доски с пустой тетрадкой в руках, а за учительским столом сидит Галина Петровна. Она обычно очки носила, а здесь у неё вообще глаз видно не было, и кожа у нее какая-то странная - бледная и с синим оттенком. "Ну, Борис, ты выполнил домашнее задание?" - спросила учительница непривычно хриплым и низким голосом. "Н-нет..."- растерянно ответил Боря. "Ты поклялся мне, что выучишь урок! Завтра же приди ко мне на могилу с тетрадью, или будет двойка!" - громко сказала учительница.



Автобус-призрак
+3

Автор - я.

Внезапно на остановке появился автобус. Нет, он не приехал, а просто появился буквально из неоткуда. Как будто телепортировался. Мужчина очень удивился. Этот автобус был очень старый и весь исцарапанный. А номер у него был очень необычный: автобус номер 0.



Испорченная тушёнка
+2

Автор - неизвестен.
Источник.

Тёма стал инвалидом. Маме пришлось уволиться, теперь она постоянно сидит с сыном.



Поезд туда
+2

Автор - неизвестен.
Источник.

Мертвецов заставляют мучить живых людей. Вот и дедушка мучился бессонницей не просто так, это его мертвецы мучили. И толпу ему показали специально, чтобы его напугать. Но в своей смерти он сам виноват, потому что вовремя не понял опасности.



Озеро
+5

Автор - admin.
Источник.

Поехал по дороге. Увиденное в зеркало заднего вида заставило меня выжать из машины все, что только можно было. Над водной гладью, освещаемое луной, поднималось все выше и выше огромное, толстое, напоминающее пизанскую башню, щупальце. На верхушке извивались и переплетались тонкие отростки, а в самом центре возвышался какой-то желтый пульсирующий шар. Не знаю откуда, но я знал, что он видит меня.



Нечто
+6

Автор - я.

Эта история - один из плодов моей жизнеспособной фантазии.
Вообще, это мой сон, который мне сегодня приснился. Вот я его и решил вам рассказать.