"Мама, открой, впусти!.."
+22

Автор - я.

Осторожно: очень грустный стих.



"Душа заблудилась в космосе..."
+16

Автор - я.

Душа, надежда и... смерть?



Жора-обжора и необыкновенное исчезновение черного платья
+8

Автор - я.

Долго думала, публиковать ли эту историю. Она была написана для первого тура конкурса "Мистический марафон" и вышла не очень удачной. Но нечестно было бы умолчать о ее существовании в моей творческой биографии (вот такое пафосное заявление). В конце концов, мне самой она нравится.



Леший не умирает
+9

Автор - я.

История была написана для конкурса "Мистический марафон". Признаюсь честно, подправила ее немного после замечаний судей.



Молодой леший
+13

Автор - я.

«Шел дождь и два студента». Эта фраза всегда всплывала в его голове, как только начиналась осенняя морось. Отголоски обучения на филологическом. Это было так давно... Кажется, прошла целая вечность.



Граница
+25

Автор - я.

Утро 15 июля не принесло жителям дома номер 237 по улице Ленина никакой радости. В двух квартирах на последнем этаже оно началось с криков, слез и паники. Жители же остальных квартир, узнав причину несчастья соседей, встревожились не на шутку и после стихийного собрания у подъезда разбрелись по квартирам устраивать семейные советы. Вопрос на повестке дня у всех был один — безопасность жилища.



Озеро Сахалин
+7

Автор - я.

Вокруг села, где я родился, много озер. Большие, маленькие, с названиями и без — всякие разные. Село так и называется — Озерное. Самым лучшим для купания среди ребятни считалось озеро Сахалин. Уж не знаю, да и никто из старожил не помнил, почему его так назвали. Сам остров Сахалин от села находится аж в двух тысячах километрах...



«Скорый поезд прибывает…»
+12

Автор - я.

Стих о несчастной любви к необычной девушке.



Цифровая живопись Андроида Джонса
+12

Автор работ - Эндрю Джонс (Andrew Jones).
Источник. Официальный сайт художника.

Пристрастие Эндрю Джонса к древней символике подвигло критиков определить его стиль как "эзотерический сюрреализм".



Вампирская сага
0

Автор - Санди_Зырянова.
Источник.

Граф и его лакей восстают из могил, чтобы полакомиться человеческой кровью...



Фантастически-мистический мир будущего от Суттиуата Дечакамфу
+11

Автор - Суттиуат Дечакамфу (Sutthiwat Dechakamphu, THERAFA).
Источник.

В работах Суттиуата можно найти огромное количество невиданных чудовищ, упаднических пейзажей и прекрасных женщин. По мнению иллюстратора, единственное, на что может рассчитывать человечество в будущем – женщина, именно она даст начало совершенно новому поколению людей, которое сможет жить без войн и междоусобиц.



Охранник снял на камеру необычный объект в амурском музее
+7

Статья из газеты "Амурская правда".
Источник.

27 августа 2015 года, около 10 часов вечера, охранник Амурского областного краеведческого музея, следивший за обстановкой по камерам видеонаблюдения, обратил внимание на маленький светящийся шар. Неопознанный летающий объект передвигался, а точнее прыгал по залу «Искусство стран Востока», расположенному на первом этаже. Следом появился еще один шар, но гораздо большего размера. Специалисты по работе с фото и видеосъемкой никаких паранормальных явлений в произошедшем не заметили. А работники музея не уверены, что все так просто...



Стертый крест
+226

Автор неизвестен.
Источник.

Эта страшная история со мной приключилась в начале декабря. Я сильно заболела, две недели пролежала в больнице с воспалением легких. Началось все с обычного кашля, тогда мне даже в голову не могло прийти, что всему виной порча.



Сила добра
+4

Автор - Саша Сэмпэ.
Источник


Страницы:   1 2
На страницу: