Магический амулет

Изготовление амулетов в магии является одной из основных областей всего магического искусства в целом. Ведь зачем человек стремится овладеть магией? Чтобы постичь тайны и законы, которые помогли бы ему влиять на окружающий мир.
Показать полностью.. А поскольку люди хотят от мира, в первую очередь, безопасности, то первое, к чему они прилагают магические знания, — это подчинение сил, которые могут представлять опасность или которые обеспечат стабильность, и удержание их под контролем при помощи таких действенных инструментов, как амулеты.

Амулеты в магии представляют собой своего рода печать или ключ к различным энергиям и могут быть самых разных видов — защитные, для привлечения удачи и богатства, для укрепления здоровья и тому подобное. Для данной статьи были отобраны такие магические амулеты, которые помогут ведьме или колдуну привлечь необходимые энергии из пространства, раскрыть в себе многие качества, дремлющие в состоянии непроявленной потенции, приобрести способности, без которых путь ведовства может оказаться чересчур тернистым. Вместе с тем магические амулеты могут быть включены в рабочий инструментарий, с их помощью вполне допустимо решать проблемы, с которыми обращаются к ведьме те, кто ищет магической помощи.

Амулет Венеры

Амулет Венеры рекомендуется использовать всем тем, в чьем гороскопе доминирует планета Венера. Амулет дарует такие качества, как женственность, обаяние, сексуальная привлекательность и сила, нежность, плодовитость, талантливость во всех областях творчества, гармоничность, изящность, тактичность, артистичность, эмоциональность, чувствительность, красота, дипломатичность.

Благоприятный период для изготовления амулета Венеры: 20 апреля — 20 мая. Неблагоприятный период для изготовления: 23 октября — 21 ноября. День изготовления: пятница. Час изготовления: вечерние сумерки.

Изображение наносится зелеными чернилами. После того как амулет будет изготовлен, его необходимо взять в ладони и произнести: «Духи земли и огня, призываю вас, заклинаю вас, освятите этот талисман, чтобы он принес мне красоту и радость, молодость и удачу и уберег меня от всякого зла. Да будет так!»

Теперь окурите амулет Венеры ромашкой, а для того, чтобы амулет напитался магической силой, оставьте его на один час между шестью горящими свечами
Магический амулет


Новость отредактировал OzzyFan - 17-03-2013, 10:30
17-03-2013, 10:30 by ГаладриэльПросмотров: 2 968Комментарии: 4
+3

Ключевые слова: Магический амулет Венера ромашка

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: димик
17 марта 2013 10:46
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (23|0)
Публикаций: 635
Комментариев: 6 465
Не думаю, что инфа пригодится, но ++++++++++++++++
                     
#2 написал: Immortal o_O
17 марта 2013 11:05
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 95
Комментариев: 1 771
Мне тоже не пригодится, надеюсь.
       
#3 написал: Mumla Suomi
17 марта 2013 11:31
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 457
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
           
#4 написал: Тинель но Сабаку
28 мая 2016 12:44
0
Группа: Посетители
Репутация: (3|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 309
Примитивный таки амулет. Поработает год- два и сядет.
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.