Gard00.rar Часть 2

Это вторая часть истории Gard00.rar
После просмотра hell.mp4 я не стал удалять архив, а решил исследовать дальше. Я решил позвонить другу, чтобы вместе исследовать файлы. Я вставил батарею в телефон и на экран телефона упала капля крови. Я удивился, но вспомнил, что я ударился об угол тумбочки. Но почему кровь пошла именно сейчас? У меня сильно заболела рана и голова. Я решил поспать часок. Мне снились кошмары и фрагменты из hell.mp4. Потом я проснулся и вспомнил, что я хотел позвонить другу. И как только я включил телефон, мне на телефон пришло около 100 сообщение от того продавца.Там было написано:

Ah that likes?Ah that likes?Ah that likes?Ah that likes?
Ah that likes?Ah that likes?Ah that likes?
Ga 


Gard00.rar
Garrrrrrrdd0
0
.
....
И так во всех смс. Ah that likes? Переврдилось типа: ну что, нравиться? Я написал ему: "Что это", а он ответил тем же, что было в этих сообщениях. Я написал ему: "Gard00.rar".
И он ответил: "Gard00.rar.exe.mp3.avi".
Это было странно. Я позвонил другу и я предложил ему прийти ко мне. Он согласился, но потом сказал, что у него болит голова и не пришёл. Я решил вызвать компьютерного мастера, но он не поднимал. Я открыл следующий файл, macoss999.avi. Видео было очень странное. На пятой секунде начала звучать какая-то мелодия, состоящяя из какого-то скрежета, как будто по стеклу, нечеловеческого всхлипывания и приглушенного мужского голоса, который говорил что-то неразборчивое. Но мне удалось услышать слова "Sneak,gold,street,hurt,hospital". А на видео было следущее:
Была комната, полностью белая; посередине стул, на котором сидит мальчик лет шести, у которого в руках какой-то гвоздь или что. И вокруг него ходил клоун с каким то мясом в руках, на котором было как-то выцарапано 666. Качество видео было очень хорошим, и звук был такой реалистичный, как будто у меня дома. Мальчик сидел, клоун ходил вокруг него и вдруг наверху отламывается кусок потолка и падает ребёнку на голову. Мальчик встал начал очень сильно кричать, но не детском голосом, а мужским, а клоун начал что-то говорить. Мальчик взял камеру и убежал, но он уронил камеру. Камера упала, и наверху была видна дырка в потолке, но не та, в комнате с клоуном, а другая. И на долю секунду в дыре можно заметить чье-то лицо. Потом из дыры падает тот гвоздь, который был у мальчика в руках. Потом начались помехи, и очень резко начался звук помех. Я очень сильно испугался. Потом опять эта комната, но без клоуна, а только с какой-то белой фигурой. Я захотел поставить на паузу, но промахнулся и не нажал на пробел. И я даже не заметил этого. Я пошёл на кухню. Головная боль усиливалась. Я подумал сделать кофе и бутерброды. Я поставил чайник и достал колбасу. Я начал резать колбасу и вдруг опять этот крик женщины и помехи, я испугался и нечаянно порезал палец. Из него шло очень много крови. Я замотал его бинтом. Чайник закипел и я сделал кофе и бутеры. Когда я пришёл в спальню, крик прекратился, а помехи нет. Я поставил еду на стол и в дверь кто то позвонил. Это был сосед, но не тот, а другой. Я решил не открывать ему. Я сел за стол и, когда начал пить кофе, то я заметил то, что 001%Sound куда-то пропал. И как только я начал пить кофе, то опять включился тот крик. Но как, он же пропал?Я пролил кофе на руку и очень сильно обжёг руку. Я вытер кофе со стола. Мне было как-то пофиг на ожог. Из-за этого архива мне было страшно, и, кстати, голова еще болела. И у меня почему то начали болеть ноги. Я решил удалить архив, потому что из-за него я получил травмы. Но когда я попытался его удалить....
Конец второй части.

9-02-2019, 07:59 by returntoПросмотров: 3 231Комментарии: 3
+4

Ключевые слова: Архив помехи телефон мальчик клоун авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: sozdatelmira
9 февраля 2019 09:27
0
Группа: Посетители
Репутация: (4|0)
Публикаций: 9
Комментариев: 14
Много слов "очень", но плюс, будет прода? 401
#2 написал: returnto
9 февраля 2019 11:22
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 7
Цитата: sozdatelmira
Много слов "очень", но плюс, будет прода? 401

Будет
#3 написал: Любитель историй
9 февраля 2019 12:37
+1
Группа: Посетители
Репутация: (27|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 116
Чем-то напомнило старые истории СФ, в общем неплохо, но таким уже я думаю никого не запугать. +
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.