Телефон

Я шел с работы уставший и голодный. Мне позвонила Аня - моя девушка. Я очень долго с ней разговаривал и не заметил, как прямо ко мне надвигался мужчина, который задел мой локоть, и телефон упал прямо в сточную решетку. Мужчина долго извинялся и в конце концов сказал, что купит новый. Завтра я должен был прийти по адресу, который он мне написал на бумажке, и забрать телефон.

Наступило утро. Я пошел на работу и чуть не забыл про телефон. Вспомнил, что в кармане лежит бумажка с адресом. Я достал и прочитал ее: ''ул. Красноармейская 36, д. 2, кв. 27''. По счастливой случайности мне оставалось как раз завернуть на эту улицу. Дом стоял прямо передо мной. Я поднялся к квартире и позвонил. Меня встретил тот самый мужчина и спросил:
- Здравствуйте, вы за телефоном?
Я ответил, мол, да. Он приглашал попить чайку, но я отказался, ибо уже опаздывал на работу. Перед уходом он сказал мне:
- Лучше бы ты тогда не разговаривал с ней. Смотрел бы по сторонам.
Я немного смутился и сказал:
- Да, вот такой я неуклюжий, - и поспешил уйти.

После работы я зашел в салон за новой симкой. И после этого пошел домой. Решил позвонить Ане - спросить, как день прошел. И про себя подумал: ''Ну, если опять уроню телефон! Я не знаю, что я с собой сделаю''. Странно, но Аня не отвечала. Я подумал, что она просто не отвечала, потому что я ей звонил с незнакомого номера. ''Правильно делает'', - подумал я. Подойдя к подъезду, я увидел, что в моей квартире свет не горит ни в одной из комнат, и поспешил подняться. Войдя в квартиру, я сказал:
- Ань, я дома!
Мне никто не ответил. Это меня насторожило. Я включил свет, прошел в спальню и увидел Аню на кровати... Мертвую... Я бросился к ней и увидел мой старый телефон, лежащий рядом с ней. На нем было одно непрочитанное сообщение: ''Она позвонила не туда''.


Новость отредактировал Fahrengeit - 22-04-2016, 14:12
21-04-2016, 19:18 by folexПросмотров: 2 435Комментарии: 2
+2

Ключевые слова: Телефон звонок смерть девушка Аня мистика авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: folex
22 апреля 2016 01:04
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 3
Вышло плоховато, буду стараться.
#2 написал: SHINJIRO
22 апреля 2016 05:04
+1
Группа: Посетители
Репутация: (25|-2)
Публикаций: 1
Комментариев: 1 402
Больше страшилка!
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.