Зло черной березы
+37

Я обычный житель Хакасии. История моя произошла недавно, связана с шаманскими верованиями коренных жителей республики. Об остальном читаем ниже.



Во мраке подземных катакомб
+3

Небольшая зарисовка, написанная в свободное время, повествующая о тайне подземелья. Повествование ведется от первого лица в стиле дневника.
Авторство мое.



Зеркало
+9

Сегодня мне приснился ужасный сон, которым я бы хотела поделиться с вами.

26-03-2014, 08:59 by yulya_rock1994Просмотров: 4 017Комментарии: 5


Кукла
-3

Пишу о себе.

26-03-2014, 08:54 by Nana-foreverПросмотров: 4 877Комментарии: 24


Вход в Рай
+17

Автор: Jaide

А может, это был вовсе и не Рай?

26-03-2014, 08:42 by JaideПросмотров: 3 203Комментарии: 4


Крошки на кровати
+6

Автор - Abrham

26-03-2014, 08:22 by AbrhamПросмотров: 2 816Комментарии: 1


Мистическая сила марионеток
+6

Источник

Автор: Дарья Батовкина

26-03-2014, 02:30 by димикПросмотров: 2 517Комментарии: 4


NES Godzilla: Replay. Часть 3, пункт 2
+36

Автор: Cosbydaf
Переводчик: kREDO17

25-03-2014, 16:53 by kREDO17Просмотров: 13 628Комментарии: 20


Грешница
+2

Взято из группы: http://vk.com/horror_tales

Авторы: Николай Айнмиллер и Дмитрий Стаин



Спокойной ночи
+10

Это новый (на данный момент-2014 год) рассказ одного из моих любимых авторов Георгия Старкова. Думаю что особенно полезно будет его почитать людям, которые боятся всяких шорохов ночью, темных помещенй и т.п. Вот ссылка на него http://g-starkov.ru/tale/good_night

З. Ы. Советую здешней публике забежать на сайт и почитать другие рассказы.

25-03-2014, 12:19 by steachПросмотров: 3 933Комментарии: 4


Пермяк заснял тарелку НЛО и инопланетянина
+1

25-03-2014, 11:41 by ВариорПросмотров: 5 055Комментарии: 10


Еда
+15

Ваш покорный слуга.
"Надеюсь, все помнят, что есть надо аккуратно и с едой не играть. Кто будет себя плохо вести, в следующий раз будет доедать остатки, понятно говорю?"

Автор: astrelez

25-03-2014, 11:05 by astrelezПросмотров: 7 337Комментарии: 19


Какой чудесный день! 2 часть
+5

Продолжение. Пишите каменты, буду рада любому)

Автор: theKatteStrash

25-03-2014, 10:57 by theKatteStrashПросмотров: 3 100Комментарии: 4


Кошачья расправа
+19

Весна пришла. В вечерний час слышны под окном вопиющие признания котэ в любви...
Но иногда доносящееся жалобное "мяу" может быть предвестником страшной кошачьей мести!
К стиху добавлено видео с маской женщины-кошки, элементами файтинга и зажигательной музыкой!
Автор и постановщик: Johnny-max-cage.

24-03-2014, 22:56 by johnny-max-cageПросмотров: 2 950Комментарии: 18

Страницы:   1 ... 1840 1841 1842 1843 1844 1845 1846 1847 1848 ... 5530
На страницу: