23 минуты в аду
+12

Источник: http://anomalii.info/content/view/210/31/
23 минуты аду рассказ о человеке, который перенёс все ужасы ада. Насколько это достоверно судить вам.
Автор: Билл Уиз.

8-06-2011, 18:02 by ШадоуПросмотров: 5 173Комментарии: 13


Тайна индейского амулета 3
+1

8-06-2011, 13:09 by Faceless KillerПросмотров: 2 225Комментарии: 2


Тайна индейского амулета 2
+2

8-06-2011, 12:36 by Faceless KillerПросмотров: 3 897Комментарии: 3


Пожар
0

Сочинила вчера.

8-06-2011, 12:04 by _Dolly_Просмотров: 1 939Комментарии: 3


Marché
+7

Вот, написал! Оценивайте, если заинтриговал - напишу продолжение

7-06-2011, 23:00 by DezmontПросмотров: 2 052Комментарии: 17


Какие они на самом деле. Дом № 13
+14

Конец близок...



Тайна индейского амулета
+3

Сегодня придумала этот рассказ.

Выражаю огромную благодарность в помощи при его сочинении моей дорогой подруге Moon-Kiss :)

Скоро напишу продолжение :)

7-06-2011, 21:40 by Faceless KillerПросмотров: 3 469Комментарии: 5


Какие они на самом деле. Голос сводящий с ума...
+16

Продолжение...



Реальная мистическая история. Часть 3
+3

Это третья часть. Она же и последняя! Надоело уже писать... но если захочется продолжения, то буду писать!

7-06-2011, 14:20 by alena.kyzminaПросмотров: 1 784Комментарии: 4


Реальная мистическая история. Часть 2
+4

Продолжение.

7-06-2011, 14:18 by alena.kyzminaПросмотров: 1 487Комментарии: 3


Реальная мистическая история. Часть 1
+4

Дети любят рассказывать друг другу страшилки. По крайней мере, в пору моего детства было именно так. Собирались где-нибудь в укромном уголке двора, обычно под вечер, жались поближе друг к другу, и кто-нибудь замогильным голосом, медленно выговаривая слова, начинал: "В черном-черном городе, на черной-черной улице, стоял черный-черный дом. В нем в черной-черной комнате стоял черный-черный стол, а на нем черный-черный гроб. В гробу весь в черном лежал покойник с одной рукой..." В этот момент рассказчик хватал кого-нибудь из слушателей за руку и орал страшным голосом: "Отдай мою руку!" Все знали заранее, чем история закончится, но все равно было очень жутко. Психологи с легкой руки Фрейда называют это сублимацией. Так дети борются со своими внутренними страхами. Впрочем сублимация нужна и взрослым, особенно сегодня. Иначе откуда бы на нынешнем ТВ столько битв экстрасенсов, погонь за призраками, псевдонаучных исследований загробной жизни и тому подобных программ. Вот и Кашпировский, сам похожий на восставшего вурдалака, снова на одном из центральных каналов. Может, за всей этой мистикой в самом деле что-то есть? Не знаю, не знаю. Вот и рассказанная ниже реальная мистическая история из того же ряда. Насколько она правдива, судите сами.

7-06-2011, 14:12 by alena.kyzminaПросмотров: 1 841Комментарии: 3


Загадочное отражение в зеркале
+11

Написал эту историю давно, пару лет назад, сейчас чуть изменил и решил выложить Не судите строго.

7-06-2011, 09:22 by BesПросмотров: 3 017Комментарии: 12


Норт Хартленд (ужасы) Часть 3
+2

Сон.

7-06-2011, 08:07 by Ня)Просмотров: 2 103Комментарии: 1


Metuens ultionem - часть 3
+11

Наверное, мне пора отдохнуть от сайта... Пропало желание. Ну все таки ещё одну часть нужно выложить.

7-06-2011, 04:48 by NeonHardПросмотров: 4 074Комментарии: 7

Страницы:   1 ... 931 932 933 934 935 936 937 938 939 ... 1041
На страницу: