Венский ужас
+3

Меня мучила бессонница, и я сочинила сей опус.

27-07-2011, 07:52 by RenataWolkowaПросмотров: 1 796Комментарии: 2


Гномы из Шварцвальда
+7

История не столь страшная, просто небольшая выдумка на тему гномов.

27-07-2011, 07:49 by RenataWolkowaПросмотров: 4 530Комментарии: 3


Со взглядом волчицы
+8

Нож лежал под подушкой, она могла часами на него любоваться, такой красивый и такой же одинокий, такой холодный и такой же сильный.

27-07-2011, 04:15 by ПушинаПросмотров: 3 068Комментарии: 6


Помогите... я в лесу
+11

Семья (мама, папа и 2 девочки) жили в доме, на месте которого раньше было кладбище. Они знали это, но как-то не придавали этому значения. Семья жила в доме уже 5 лет...

26-07-2011, 19:25 by ШизикПросмотров: 5 044Комментарии: 16


2007
+2

Возможно, мысль материальна...

26-07-2011, 19:12 by SappyПросмотров: 2 201Комментарии: 4


База BBC
-1

Довольно интересная история.

26-07-2011, 18:26 by Donnie DarkoПросмотров: 2 404Комментарии: 2


Лучшие друзья
+18

Попытка номер один.)

26-07-2011, 15:56 by DjedayПросмотров: 3 099Комментарии: 10


"Baa, baa, black sheep..."
+1

Меня вдохновила игра и песня.
Песня: "Зона Теней", "Otto Dix".
Игра-комната (надеюсь вы знаете что это такое:
"Haunted Trapped Soul".
Многое я брала из песни и игры, так что... эта история чистая выдумка.
О! И я выложила предыстории здесь же.

26-07-2011, 10:49 by LeeleanПросмотров: 2 070Комментарии: 5


Странный незнакомец (По фильму "Территория тьмы")
+3

У меня лично, мурашки шли.

26-07-2011, 08:57 by LESA_LENA_FLORAПросмотров: 3 485Комментарии: 12


Пришествие
+2

Пришествие

26-07-2011, 08:02 by bulо4kаПросмотров: 1 452Комментарии: 3


Сирена
+3

Простите за ошибки, если таковые имеются.

26-07-2011, 03:43 by De WardПросмотров: 3 992Комментарии: 5


Вся правда о поваре.ехе
+15

Привет, анон. Думаю ты знаешь про таких героев русского пупа, как "повар", "поцык" и т.д, но теперь я знаю, что это нечто более, чем просто стёб и смишнявочки.

26-07-2011, 00:13 by LevgivПросмотров: 8 093Комментарии: 41


Улыбайся!
+7

Улыбайтесь. Я хочу жить.

26-07-2011, 00:09 by LevgivПросмотров: 2 705Комментарии: 7


Код города (4499)
+30

"Сегодня мне позвонили с незнакомого номера, явно с какого-то городского – (4499) *-**-**. На другом конце провода оказался молодой человек с очень приятным, каким-то завораживающим голосом. Сказал, что звонил другу и ошибся в одной цифре. Болтали полчаса. Его зовут С.))).."

25-07-2011, 22:45 by GeorgyПросмотров: 13 098Комментарии: 14

Страницы:   1 ... 911 912 913 914 915 916 917 918 919 ... 1041
На страницу: