Память грешника: Ад. Глава 2

ГЛАВА 2: Дом… «милый» дом.
Когда я падал, появился огненный пол, когда я пролетел сквозь него я загорелся сам. Тут, я почувствовал ужасную боль. Я весь горел, одежда сгорела практически моментально, у меня расплавилась кожа, это было ужасно. Я понимал, что ещё чуть-чуть и конец. Мне хотелось умереть. Я падал неизвестно куда, и когда я увидел что-то похожее на землю, закрыл глаза, думая, что мучения закончатся. Но мне пришлось упасть на твёрдую поверхность и почувствовать ещё более ужасную боль. Я подумал, что у меня сломались все кости, я орал во всю глотку. У меня всё адски болело. Так, пролежав какое-то время, боль меня отпустила. Попытавшись встать, я понял, что стоял я не на земле, а на камнях. В глазах всё было мутно. Я видел что-то большое и пошёл туда.
По мере приближения к месту зрение ухудшалось. Спустя где-то сто метров я ослеп, но я продолжал идти, надеясь, что мне там помогут. Спустя какое-то время я дотронулся до чего-то. Я прозрел. Это была огромная катапульта. Тут, меня сзади кто-то проткнул копьём. Опять я почувствовал ужасную боль. Обернувшись, мне увиделись два существа. Они были с крыльями. Сами они были безголовыми, без ног, место рук у них были копья, рот был где-то в районе пупка. Оно вытащило из меня копьё. Я попытался встать, но они сами меня подняли и засунули в катапульту. Внутри катапульты было чьё-то мясо и меня откровенно стошнило. Потом гады включили катапульту и я снова полетел в неизведанные пространства. Летел я недолго, по пути я наткнулся на лезвия, которые отрезали мне мой детородный орган. Из меня струилась кровь и куски мяса свисали с раны. Я понял, что здесь мне придется ещё долго так мучиться. В конце моего полёта у меня произошла «мягкая» посадка на кучу мяса. Встав и осмотрев поверхность, я заметил, что мясо везде и повсюду. Присмотревшись вперёд, я увидел людей и пошёл к ним. Боль в ногах после первого падения ещё оставалась, видимо они ещё были сломаны. Прийдя к людям, я заметил, что они выглядели так же как я, в смысле, что они были обгоревшие, без одежды и без полового органа. Подойдя к одному из них, я спросил у него:
- Ты кто?
- А, ты новый тут что ли, я никто и ты тоже. Бери лопату и копай всё, что видишь, а то вон те бесы тебе в глотку что-нибудь зальют неприятное и срать будешь месяца три.
- Подожди, где мы? И, что тут происходит?
- Дурак, это Ад! И тут ничего не происходит, здесь мы отчищаем душу путём боли.
Поняв, что от него я ничего внятного не услышу, но, решив, что боль терпеть я не хочу, я взял лопату и начал копать. Прокопав остатки существ часа три, я увидел, что те бесы, те которых я видел у катапульты полетели куда-то, тут, я решил пообщаться с местными жителями. Подбежав к первому попавшемуся, я спросил его:
- Как тебя зовут?
- What? You Russian, you need this man. - Показал иностранец на человека без ног.
Подбежав к нему, я опять спросил у него:
- Ты русский? Как тебя звать?
- О, новенький. Я - Серёга, поздравляю, ты попал в самое ужасное место – Ад. А тебя как звать?
- Я Руслан. Ты тут давно?
- Ну где-то лет пять. Привыкай, теперь здесь твой дом.
- Расскажи мне побольше о жизни в Аду.
- Хм, ну главное не выделяйся, если бесы увидят, что ты пытаешься веселиться или отдыхать, то сразу начнут мучить, вот мне ноги отрезали, а то я жаловался на то, что у меня уставали ноги. Главный, как ты сам понимаешь, тут Сатана. Я видел его тут пару раз. Спать здесь нельзя. Есть необязатьно - с голоду не умрёшь, но если захочешь чего-то попробовать, то вот это мясо под ногами тебя накормит ахахахахаха. Ну, советую начинать работать. Бери лопату в руки и за дело.
- Ладно, начну привыкать.
Так я работал три дня и понял что офис - это чудесное место, с добрыми начальниками и коллегами. И, что лучше спать в одной комнате с матерью, чем не спать вообще.


Новость отредактировал WalderinG - 13-07-2011, 00:27
13-07-2011, 00:27 by doktorbolotПросмотров: 2 216Комментарии: 4
+2

Ключевые слова: Ад рай

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Дезмонд Майлс
13 июля 2011 00:44
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (157|0)
Публикаций: 871
Комментариев: 6 143
+...
                           
#2 написал: NorD
13 июля 2011 03:09
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 521
нюрмаально, фантазия есть))
 
#3 написал: Escapist
13 июля 2011 21:38
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 14
Комментариев: 670
+ Неплохо, только инглиш надо бы подучить fellow
  
#4 написал: Mumla Suomi
15 апреля 2013 17:51
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 457
++++++++++++++++
++++++++++++++++
++++++++++++++++
+
           
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.