Высшие существа. Часть 3

Это ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ моей истории, если вы не читали предыдущие две, то сначала прочтите их, так как происходящее в третьей вам будет уже не понятно! Первая часть тут >>>> https://4stor.ru/histori-for-life/37117-vysshie-suschestva-chast-1.html

Хотел еще раз всех предупредить, как бы это выглядело нереально, это на самом деле происходило со мной, я никогда не хотел стать писателем, и я могу вас уверить, выдумать такое я бы не смог, я просто описываю происходящее! Все помню так подробно, так как такое забыть сложно, и я часто происходившее вспоминаю! Даже могу так сказать, я многое пропускаю, что-то я урезаю, а ГОЛОСА тех СУЩЕСТВ я слышал ежеминутно, а тут пишу только самое главное! Реально это было или плод моей фантазии (глюки - "белка"), я напишу в конце моей истории, что я думаю. Моя цель написать эту историю, не привлечь больше читателей, мне это не надо, я просто хочу посмотреть, что думают другие об этом, возможно найти единомышленников.

Это третья часть моей истории!

Итак, весь вечер мы с женой просидели у телевизора, я смотрел в телевизор, но мысли мои были далеко, думал, что дальше, думал о том, что может у меня крыша поехала! Анализировал все, что произошло за последнее время, насколько это может быть реальностью!Время подходило уже к 24 00! Жена спрашивала: ''Как я себя чувствую?''- я отвечал, что ''вроде все прошло'', хотя это было не так! И вот мы легли в кровать! Я закрыл глаза, слушая голоса, на тот момент их было много, но они не касались меня. Тут отдаленно я услышал, что кто-то из них сказал, что знает, в любом случае меня сегодня убьют, просто им интересно узнать, как я так быстро стал слышать их мир, как я получил такую способность, которую развивают с детства! И тут обратились ко мне и сказали:
- Посмотри на улицу!
Балконная стена полностью была стеклянной, я раздвинул шторы и начал смотреть. Вид в окно: высокие деревья, кусты, лавочки, фонари вдоль дорожек, но фонари освещали на расстояние лавочек! Мне сказали:
- Смотри внимательно, мы уже на улице и находимся очень близко.

Я вглядывался минут 5, и вдруг я заметил, что с одного дерева тень, как бы перепрыгнула на другое дерево и замерла, это даже не тень, а просто что-то темное, что сливалось с темными местами, напоминало опять же контуры человека, потом тень снова прыгнула в другое место и замерла, наблюдая за перемещением этой тени, я рефлекторно повернул головой, и голос сказал, но не мне, а кому-то из своих:
- Да, он нас видит, он взгляд перевел за мной, - но в голосе я услышал какое-то недовольство!

Я сказал, что "вижу какие-то темные силуэты, которые быстро перемещаются", потом я увидел, что таких силуэтов было штук 8, я слышал как они общаются между собой, не знаю почему, но они злились! Кто-то из них произнес:
- Ну, это самый простой наш облик, он видит!
Один из них попросил открыть балконную дверь, что б он зашел пообщаться! Но тут же я услышал, как он сказал своим, что сейчас зайдет и остановит мне сердце! Тут я, конечно, испугался, я сказал, что не открою, так как слышал, что он задумал! На что они между собой говорили, "он все слышит"!
Я прошептал:
- Мне сказали, что не будут меня убивать!
Я услышал в ответ:
- А в вашем мире все выполняют обещанное? Мне все равно, что тебе пообещали, я хочу тебя убить, да и что мне будет за это, мне надоело, что ты все слышишь, ты не должен слышать всех, и меня бесит, что ты слышишь меня!
У этого существа нарастала агрессия, и в конце он сказал:
- А вообще мне нравиться твоя жена, я тебя убью, а твою жену сделаю своей, может ты мне запретишь? - и засмеялся!
Я не спал уже второй день, и на самом деле нервы были на пределе! Не знаю, но я почему-то произнес следующее:
- Да к черту всех вас, это моё воображение, хочешь убить меня, убивай, это я произнес в грубой форме, употребляя мат!
В ответ - снова смех и речь:
- Да ты, я смотрю уже страх потерял, ну ладно, сейчас я вернусь в свое тело, выбью в твоём номере дверь и убью тебя обычным человеком, и еще, чтобы ты свою храбрость припрятал, включи-ка в номере свет и не удивляйся, если он не включиться!

Все голоса разом заговорили, собрались собраться у кого-то в номере, кто-то, как я понял, проживал в этом отеле! В это время я подошел к выключателю и дрожащей рукой щелкнул, свет не включился, и тут у меня началась паника, как я мог предугадать, что лампочка перегорела? В этот момент я чуть не закричал, хотелось закричать от того, что я не понимал, что со мной происходит, время было уже часа 3! Я подошел к жене и разбудил её, когда она проснулась, я сказал:
- Зайка, нам наверно надо вызвать доктора, я с хожу с ума!

Жена встала и начал искать сигареты, в темноте не могла найти, подошла к выключателю, нажала, и свет в номере загорелся! Я так сразу и сел, взялся за голову и повторял: "Мне нужен врач, пусть приедет и вколет мне снотворное, мне надо поспать, иначе я сойду с ума!"
В тот момент я просто хотел верить в то, что это глюки ("белка"), но про СМС, про невключившийся свет, не говорил жене, так как в случае, если все реально, я не хотел её в мешать в это! Жена говорила мне: "Ты представляешь, как мы будем выглядеть, если сейчас вызовем скорую, ты понимаешь, что тебя вообще могут забрать в дурку!" Она предложила спуститься вниз, попросить снотворное, выпить его и уснуть! Я слышал, как в это время голоса переговаривались между собой:
- Давайте все тише, давайте помолчим, пусть он заснет, а там мы уже зайдем. Пока он не спит мы не можем вломиться, он же шум на всю гостиницу поднимет, да и надо, чтобы девка его спала, она не в курсе, просто так её убивать нельзя, это правило, если он ей что-то скажет про нас, тогда ладно!

Я слышал это, но сидел и говорил сам себе:
- Это "белка" ... это "белка" ... это "белка"!
Я был уверен, что это реально, но хотел убедить себя в обратном, хотел, чтобы это было глюками! Я согласился спустится вниз за таблетками! Мы спустились, попросили таблетки, девушка вынесла мне штуки 4 таблеток, выпил их, попросил жену чуть посидеть внизу. Из того, что я слышал, девушка в приемной не была одна из них, и я понимал, что тут и еще моя жена, что тут они не будут создавать шум при свидетелях! В это время я слышал, что голоса общаются, и тут появился голос той девушки, что главная у них как бы! Она спросила у них, зачем они ее вызвали? На что все начали ей твердить:
- Во первых, он слышит всех, даже тех, кого не должен слышать, наши ночные маски он разглядел, и потом, посмотри на него, он не выдержит, еще чуть и он начнет все расcказывать, он уже скорую хочет вызвать!
Женский голос сказал:
- Ладно, можете убить его, - причем тут же я слышал ихнее общее вещание для всех, и почему-то реакция пошла положительная, все как-будто бы радовались этому! Тут, честно, я был напуган до смерти, я твердо сказал жене, чтоб вызывала скорую, иначе я сойду с ума! Пускай вколят мне что угодно, чтобы я уснул! Я уверил жену, что мы заплатим врачам и меня не заберут, а только сделают, что-то сильное из снотворного, чтоб меня просто срубило в сон! На тот момент, я настолько был напуган, что мне было все равно, убьют меня или нет, я просто хотел уснуть и проснуться, чтобы не было этих голосов! Мы вызвали скорую, но тут я начал слышать, что кто-то из них начал весело всем сообщать:
- А он думает, что ему врач поможет, к нему сейчас подъедет врач, один из наших,и в колет ему такое, что утром он не проснется, молодец, облегчил нам задачу...
Я тут же сказал жене, что мне легче, попросил отменить вызов, и мы поднялись обратно в номер. Слышимые мною голоса, были на краю злости, их просто бесило, что все их задумки я слышу и пытаюсь их обыграть. Уже наступало утро, на улице светлело! До 8 утра мы не спали, жена меня успокаивала, спрашивала, что я слышу, что меня так пугает? Но я не мог ей все сказать (про СМС, про свет, про зрительные видения), все, что я ей говорил, так это, что у меня "белка", и я слышу голоса и не могу больше их терпеть. В это время голоса обсуждали, угрожали, даже как-то смеялись, создалось впечатление, что они играли со мной! И ТУТ ГОЛОС существа, мне сказал, при этом он издевательски смеялся:
- На тебя объявлена охота, ох как сегодня будет весело, теперь все завербованные готовы тебя убить!
В этот момент, в общем вещании, существо, которое было ведущим, c радостью сообщило всем:
- Итак, игра начинается, кто хочет разбогатеть в мире людей? Любой, кто его убьет на данный момент, получит 10 000$, цена будет расти, но банк сорвет только один!
Причем все это сопровождалось музыкальным сопровождением! Я начал слышать, как многие, видя где я нахожусь, радостно ликовали, причем ведущий сообщал всем, количество слушателей (какое количество в игру включилось вербованных и описывал, как я напуган и обсуждал мои действия!
Было часов 9, и я твердо сказал жене:
- Мы собираем вещи и выезжаем с этого отеля, - на вопросы - "куда?" и "зачем?" - я отвечал:
- Зай, если ты меня любишь, то просто делай, что я говорю.
И я начал собирать вещи, слышал угрозы, типа: "Ну, давай, выходи, мы так ждем!"
Но я на столько был уже запутан, не спал 2 дня, что просто хотел подальше уехать от этого отеля...

Это, наверно, уже середина истории! За один раз сложно все описать, в следующих частях будет: побег из отеля, погоня (охота), другой отель и милиция...


Новость отредактировал Drama Queen - 21-03-2013, 15:08
4-04-2012, 21:40 by bm666Просмотров: 4 667Комментарии: 23
+28

Ключевые слова: ВЫСШИЕ СУЩЕСТВА ВЫСШИЕ СИЛЫ мистика белая горячка

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: olqa.weles
4 апреля 2012 22:30
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (13|0)
Публикаций: 819
Комментариев: 4 951
Интересно.. ...+... не завидую вам.. такое пережить..
                             
#2 написал: CrisisCore
4 апреля 2012 22:36
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 18
Да уж, я тоже не завидую......но это очень интересно, с нетерпением жду продолжения +
#3 написал: Kydessnica
4 апреля 2012 22:50
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 38
Автор, я поняла что они с Вами общались как бы телепатически.А Вы им как отвечали?Так же?или голосом?
#4 написал: bm666
5 апреля 2012 00:51
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 16
Комментариев: 44

Kydessnica,

Kydessnica

Kydessnica хорошо что вы спросили, по началу я просто шептал, вы меня опередили можно сказать, но в последствие когда я хотел им что то сказать, я просто проговаривал это про себя! причем они этому тоже удивились , удивились тому что я мог с ними общаться без голоса ! может это сейчас звучит глупо , но на тот момент я был уверен что они существуют! а сейчас ......... я лучше скажу свае мнение патом,когда закончу историю....забегая в перед ,магу сказать,что я сменил место жительства по некоторым причинам,наверно эти события очень сильно повлияли на мою психику, непереношу если соседи что то отмечают и громко разговаривают и сплю я в большей части днем! нет я не псих, может быть в какой то степени я стал после этих событий параноиком ! ...........ладно я непременно , скажу что я думаю об этом, в конце , когда напишу чем все закончилось! но спасибо что вы задали этот вопрос,я как то упустил этот момент,просто много сокращаю,и пытаюсь как то уменьшить объем рассказа!а этот момент что то вылетел из головы! честно говоря не помню в какой момент ,я перешел с шепота , на общение мысленно!

 
#5 написал: Kydessnica
5 апреля 2012 01:08
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 38
Вообще могу с Вами поделится вот чем. Некогда читала интервью с ребенком Индиго. Уж не знаю утка то была, или настоящее интервью,и ссылки к сожалению не нашла,т.к. было это давненько.Но в его словах тоже был такой момент,где он рассказывал о неких высших существах наблюдающих за нами. То о чем говорил этот мальчик - очень похоже на то, о чем рассказывайте Вы. Поэтому с интересом жду продолжения Вашего рассказа,автор)
#6 написал: Knight.dav
5 апреля 2012 07:26
0
Группа: Нарушители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 22
Комментариев: 414
+++++++++++++++++
  
#7 написал: gordgor
5 апреля 2012 12:24
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 589
жду продолжения!заинтриговали!кстати,Вы ходили в церковь?молились?
  
#8 написал: Helldog
5 апреля 2012 12:34
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (677|0)
Публикаций: 703
Комментариев: 1 373
Очень интересно! Прочитала все 3 части, с нетерпением жду следующую))) +
                
#9 написал: bm666
5 апреля 2012 15:31
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 16
Комментариев: 44

gordgor,

к сожалению я не ходил в церковь , так как я придерживался и до сих пор придерживаюсь мнению , что бог существует и я в него верю , но начать верить в какую то определенную направленность : церковь , свидетели иеговы, бабтисты и Т.Д.,я не магу ,сейчас их много , и каждый уверены ,что они проповедуют правильно , я не знаю кто из них ведет по правильной дороге ,я уверен в том что даже если они ошибаются ,где то в проповедование , но искренно верят , то они будут в раю, но сам я предпочитаю ВЕРИТЬ В душе, помолиться перед сном! приятно , что уже второй человек в коментах проникся и опережает некие события , так как я пробовал молиться,во время происходившего в истории , но расскажу , какая была реакция ,уже не посредственно в самой истории ,так как это будет дальше!
 
#10 написал: Natalika
5 апреля 2012 19:37
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 197
Я лично верю Вам, наверное это не просто столкнуться с таким, что не всегда поддаётся логическому объяснению. Написано всё очень интересно, жду продолжения. что же всем закончилось +++++

#11 написал: romano.anastasiya
5 апреля 2012 20:13
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 988
Верю,но что-то здесь не то.....+
   
#12 написал: Allure
5 апреля 2012 23:44
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|-1)
Публикаций: 349
Комментариев: 3 949
Мистики полон сад, и яблоко хочет сорвать
Но реален, ли он этот сад ?
                
#13 написал: Magol
6 апреля 2012 12:33
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 214
ща 4 прочту+++++
#14 написал: бурый
6 апреля 2012 14:31
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 342
интересно)+++
 
#15 написал: alexandra
8 апреля 2012 12:53
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 17
Комментариев: 3 442
bm666, я Вам верю.... +++++++++++++
       
#16 написал: Пупсик)
13 апреля 2012 22:21
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 7
Комментариев: 307
+++++++++++++++++
 
#17 написал: Atherakhia Dannan
17 апреля 2012 19:53
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (3|0)
Публикаций: 206
Комментариев: 1 412
+++++++++++++++++++++++++
            
#18 написал: цао
22 апреля 2012 07:54
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 490
Написано очень живо, что заставляет верить...
+
 
#19 написал: Ninja Blade
7 июля 2012 09:42
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 159
Комментариев: 911
Отличнейшая история. Жду продолжения.
      
#20 написал: Черная Роза
21 июля 2012 20:15
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 777
Я тоже верю,история интригующая
  
#21 написал: ya_helena1
1 октября 2012 10:41
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 1 725
+ без комментариев
    
#22 написал: Магура
21 октября 2012 16:42
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 182
Не насмотрелся ли автор голливудских фильмов или не начитался ли фантастики? Уж как-то странно, например, что высшим существам ведомо низшее чувство - агрессия. Также странно, что высшие существа общаются в стиле дворовых гопников. И с чего вдруг высшему существу должна была понравиться женщина из невысших? Непонятно. А вообще, авторам голливудских сценариев свойственно делать своего героя избранным, не таким, как все, прознавшим запретное. И уж самое святое - супергерой, в одиночку справляющийся со всеми ловушками (примитивными для высших существ), расставляемыми теми, кто, казалось бы, более совершенен по интеллекту, и коварные злодеи, желающие утащить возлюбленную героя.
В общем, не хочу обидеть автора, но выдумка совсем неправдоподобная.
#23 написал: Великий Инквизитор
16 января 2017 01:50
-7
Группа: Посетители
Репутация: (35|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 178
Работала нечисть! Уверен в этом на все1000%! Суть в том,что обрабатывали,чтобы довести до безумия,а потом и до самоубийства!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.