Заговор на карты для правдивого гадания

Читать это заклинание на новые карты, желательно на полнолуние в пятницу: "36 картей, сёстер и братовьей, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди и тётки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тёщи, зятья и свояки, золовки и невестки, вы все чёрные, вы все белые, вы все красные, скажите мне всю сущую правду: что я думаю? Что буду думать? Что было и что будет? Скажите, не утаите, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почётном столу. А соврете мне, расскажу Сатане о вашем вранье. Заговариваю я раба (своё имя), на карты, на выведывание своей думы, на спознание дел чужих и чужих тайн. Слово моё крепко."

Перед раскладкой: гадающему необходимо подержать карты в руках, чтобы они зарядились его энергией. Тщательно перетасовав колоду карт, надо поднести ко рту и произнести шепотом, касаясь дыханием колоды, заговор для правдивого гадания: "Тридцать шесть сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. Тридцать шесть картей, четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать, чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю, называю и выговариваю: слово крепко и к картам лепко. Аминь". После этого колоду карт еще раз перетасуйте и дайте снять левой рукой. И только после этого приступайте к гаданию.


Новость отредактировал Elfin - 11-07-2013, 16:38
11-07-2013, 15:33 by ГаладриэльПросмотров: 6 020Комментарии: 3
+4

Ключевые слова: Заговор карты гадание Сатана полнолуние пятница

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: шишига
11 июля 2013 16:02
0
Группа: Посетители
Репутация: (687|0)
Публикаций: 14
Комментариев: 595
Хоть гаданиями и не увлекаюсь, но люблю всё, что связано с картами. Слышала, что карты заговаривают (не только на гадание). Теперь знаю сам заговор. +
 
#2 написал: Черепушка
12 июля 2013 07:47
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 91
Комментариев: 835
++++++++++++++++++++
     
#3 написал: Eddie1
17 марта 2016 20:25
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 3
Форма и размеры кистей, пальцев, ногтей указывают на психофизиологические характеристики личности, а цвет кожи и состояние кожи, длина и ширина пальцев, глубина и форма борозд на ладони могут рассказать о заболеваниях человека. Безусловно, и его род деятельности будет отпечатываться на ладонях.
Вычитал отсюда: http://domsnov.ru/gadanie/po_ruke.html
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.