Проклятое место
-6

Автор: RoseSnadow.
Источник.

Был обычный летний вечер. Солнце медленно клонилось к горизонту, окрашивая пейзаж в сиренево-красные цвета. Маленькие улочки городка постепенно заполнялись прохожими, лениво выползавших из своих душных квартир. Все лавочки у подъездов давно были заняты местными бабушками, которые возбужденно судачили о чем-то. Детишки резво носились по двору, играя то ли в догонялки, то ли в казаков разбойников.
Надев ветровку, я не спеша вышла из подъезда и направилась в сторону площади, где меня ждал Паша. Паша был моим единственным близким другом здесь. Знакомы мы были практически с песочницы. Дело в том, что каждое лето мои родители отправляли меня в гости к бабушке с дедушкой. Наши бабушки являлись хорошими приятельницами, они и сдружили нас.



Деревня страшных тайн
+1

Автор: anerbean.
Источник.

В мистику, по правде говоря, никогда я и не верил. Но один случай перевернул все мое представление, да и вообще, всю мою жизнь.



Ведьма бабка Наталья
+95

Автор: АЛЕЧЕШИН.
Источник.

Хочу поведать вам историю из моей жизни о том, как я знал одну бабушку. История эта очень длинная, и не знаю, напечатаете вы ее или нет. Но все равно напишу. Я разделил ее на две части.



А ты боишься темноты?
0

Автор: Domum16.
Источник.

Миле было 10 лет, когда она с родителями переехала в новую квартиру. Их большой и красивый дом сгорел при пожаре, а администрация города выделила им квартирку в старом деревянном бараке.



Призраки рядом
+2

Автор: Оливье.
Источник.

В маленький городок на севере страны меня отправило моё начальство как молодого перспективного специалиста.



Автобус №211
0

Автор: Эва Маршмеллоу.
Источник.

Были ещё лихие 90-ые, и я заканчивала университет. К слову, жила я в общежитии. Там я очень хорошо сдружилась с девушкой по имени Маша, но её все называли по прозвищу Швабра. Ей дали такую кличку за её вечно лохматые волосы. Но если сказать честно, то Маше кличка совершенно не нравилась. В один день у неё просто лопнуло терпение.



Мертвецы у моря
+1

Автор: Катя.
Источник.



Невидимый спаситель
+3

Автор: неизвестен.
Источник.

Это произошло со мной вчера. Давно заметила, что в нашей квартире у моих родителей пропадают незначительные вещи: степлеры, карандаши, платки. Оставишь на ночь на столе - с утра не будет. Мама шутила - домовой шалит. Я скептически к этому относилась, намекала, что они сами забывают, куда что кладут.



Ночная прогулка
+2

Автор: Вит.
Источник.

Я люблю прогулки по ночам. Приятный воздух, отсутствие шума и большого количества людей делают это время просто прекрасным для подобного времяпрепровождения.



Дверь
-5

Автор: Аниса.
Источник.

Парень успел меня подхватить - ведь я рвалась на улицу в одном сарафане. Дрожа, седея, поведала я ему о своем первом свидании с давно сгнившим прадедом, на ходу надевая пальто



Страшные игры на ПК
-10

Автор неизвестен.
Взято отсюда.

Игры: Clive Barker's Undying; Clive Barker's Jericho; The Suffering; The Suffering - Ties That Bind; Condemned: Criminal Origins; I'm Not Alone; F.E.A.R; F.E.A.R. 2: Project Origin; F.3.A.R. | F.E.A.R. 3; Outlast.



"Ты че на меня смотришь?!"
+36

Автор: Мария Дивэс.
Источник.

Оно в воздухе, помню, что оскал, злые белые глаза, и тут я ору:
- Ты чё на меня смотришь?!



55 самых страшных фильмов
+1

Автор неизвестен.
Взято отсюда.

Подборка самых жутких фильмов за всю историю кино.



Где-то в русском городе
-3

Автор: Undeadly LivingDead.
Источник.

Наверное, каждый читал хотя бы пару историй, в которых героев до сумасшествия доводят гости из потустороннего мира, предстающие порой в ужасных обличьях. А возникает ли у вас желание увидеть историю от лица тех самых монстров? Да? Значит, устраивайся поудобнее и внимательно читай.