Трусость
+3

На конкурс.

Автор я.

Сюжет данного рассказа возник внезапно. По сути после того, как я увидел объявление о конкурсе. Мне давно хотелось написать рассказ, который бы затронул тематику моей первой любви. Ну, вот, думаю, и выпал шанс.



Тени видно только при свете. Часть 2
+1

Автор я.
Вторая и заключительная часть.



Тени видно только при свете. Часть 1
+3

Автор я.
Сюжет данного рассказа возник из воспоминаний о детстве. Когда мне было 5 лет, то мои друзья предпочитали держаться подальше от одного зеленого вагона, который привозил тепловоз с соседней разводной станции. Мальчишки обходили его стороной аж за метров 100. Не знаю, почему. Но вот из воспоминаний об этом сюжет данной истории и родился.



Лес. Часть 2
+1

2 часть моего рассказа. Выложена в сокращенной форме. Пытался выложить полную, но редактор удалил её. Причины, очевидно, в присутствии детей на сайте. Ну, или не знаю. Поскольку написать данную часть рассказа я по-другому не могу, мне пришлось удалить из рассказа острые моменты, непредназначенные для детской аудитории.



Лес. Часть 1
+1

Первая часть (всего будет 4, ну или 5 частей) рассказа. Когда я начинал писать его, то хотел сделать его в жанре "хоррор". Но чем больше продумывал сюжет, тем больше понимал, что затея у меня не осуществится. Данный рассказ был написан итогом того большого количества материала, который у меня накопился за последние полгода. Сюжет его довольно классический. Но сколько фильмов и рассказов не открыл для себя с похожим сюжетом, то больше понимал, что каждый из них был по-своему уникален и необычен. Так же и мой.