Ритуал (Русалка 2). Глава восьмая "Ритуал"
+1

Автор - я.

Незнакомка криво ухмыльнулась и, опасливо посматривая по сторонам, медленно поплыла к берегу.
- Вот как? Любопытно… И что же толкнуло тебя на столь опрометчивый поступок?
- Исключительно желание служить, госпожа. – Оставаясь в позе поклона, загадочно заверил Сергей.



Ритуал (Русалка 2). Глава седьмая "Перерождение"
+1

Автор - я.

- Как вы понимаете, сударыня, в тот день я умер. По крайней мере, уставившись затуманенным взором на волны, с остервенением разбивающиеся о маленький остров посреди безбрежного океана, я и сам уверовал, что это конец. Но впоследствии тьма удивительным образом расступилась, а мои глаза открылись вновь.



Ритуал (Русалка 2). Глава шестая "Откровение"
+2

Автор - я.

Какое же счастье знать, что с ним всё в порядке. А, значит, и с ней теперь тоже. И весь этот ужас, все эти жуткие видения останутся в прошлом. Как плод её воображения. Как слишком долгий, но всё же окончившийся ночной кошмар.



Ритуал (Русалка 2). Глава пятая "Монстр"
+1

Автор - я.

Очнулась Маша от ощущения дикого холода. Сильно знобило. Челюсти двигались хаотично, в каком-то бесконтрольном танце, и пришлось плотнее сжать губы, чтобы хоть немного их усмирить.



Ритуал (Русалка 2). Глава четвертая. "Барин"
+1

Автор - я.

Кровь застыла в жилах. Опасаясь привлечь к себе внимание неизвестного, Маша медленно попятилась назад. Двигалась максимально осторожно и бесшумно. Пока не прижалась спиной к холодной поверхности ближайшей стены. Мысленно проклиная дождь - за несвоевременность, мужа - за нерасторопность, а себя лично – за наивность и тупость. За то, что согласилась переждать непогоду в этом кошмарном, отвратительном доме! Да и ещё, как выяснилось, с натуральными психами внутри.



Ритуал (Русалка 2). Глава третья "Исчезновение Сергея"
+1

Автор - я.

Маша взволновано мерила шагами небольшой, более-менее чистый участок пола непосредственно возле лестницы, ведущей на второй этаж здания. Прошло около десяти минут после того, как Сергей по её просьбе отправился вглубь старого дома выяснять происхождение подозрительных звуков. Вот только назад, по непонятным девушке причинам, так и не вернулся.



Ритуал (Русалка 2). Глава вторая "Поместье"
+1

Автор - я.

- Фу! Сергей! – разочарованно воскликнула Маша, шутливо ткнув парня в плечо. – Ты же обещал романтическую историю! А это что за мерзость?
- Так она романтичная, клянусь! – уверенно заявил в свою защиту парень, ловко уворачиваясь от отправленного следом подзатыльника. – Романтичнее не бывает! Просто по законам жанра сначала требуется экшен-сцену вставить, а уже после всё остальное.



Ритуал (Русалка 2). Глава первая "Побег"
+1

Автор - я.

Страх уверенно держался рядом. Дышал в спину. Хрипел, и клацал зубами. Рычал, наводя дикий ужас. Она чувствовала его каждым участком израненного тела. Как, гонимый остервенелым желанием впиться острыми клыками в податливую плоть, он мечтал настигнуть и повалить на землю долгожданную добычу.



Воспоминание
+21

Автор - я.

Раз мои творческие истории особо здесь не читают, подкину кое-что из жизни)



Желание
+5

Автор - я.

Десятилетний мальчик Игорь решается на отчаянный шаг ради спасения близких от гибели.



Малоприятные
+3

Автор - я.

Влад с детства видит призраков. А они видят Влада. Кому-то из них на него наплевать, а кто-то ждёт от него помощи.



Русалка. Часть пятая. Финал
+11

Автор - Владимир Коун.

Как поступить, если на одной чаше весов твоя жизнь, а на другой - твоих близких?



Русалка. Часть четвертая
+12

Автор: Владимир Коун.

Тринадцатилетний парень Андрей сталкивается с необъяснимыми событиями, в центре которых девушка-призрак.



Русалка. Часть третья
+11

Автор - я.

История тринадцатилетнего парня, Андрея, столкнувшегося с необъяснимыми явлениями во время летнего отдыха. Кошмар продолжается...


Страницы:   1 2
На страницу: