Может кто знает, что это было?

Раньше мне постоянно снились кошмары. Что-то вроде:
“Я сплю во сне, и мне снится кошмар. И я не могу проснуться. Темно, и мне кажется, что в комнате кто-то есть. Он наблюдает за мной из темноты, и я не знаю что это. Я просыпаюсь в ужасе и вокруг темно. Я хочу встать и не могу пошевелиться. Я пытаюсь закричать, но из горла лишь шёпот. Я скатываюсь с кровати, пытаюсь идти, но падаю, каждое движение даётся с трудом. Я нажимаю на выключатель. И лампочка не загорается. И вот я у двери. Сейчас я выйду и буду спасена. Но тут я просыпаюсь. И всё начинается сначала. И так 3-4 раза.”
Потом это прекратилось, но иногда снились отдельные элементы, типа лопающихся незагорающихся лампочек, частичной парализованности тела и т.п. У меня часто бывают ОС. Вот, к чему я это все, собссно. За последний месяц со мной дважды случалось нечто не совсем мне понятное. Я не могу с уверенностью утверждать, что это был астрал, т.к. я не “ходок”. Ну вот, прошу помочь мне разобраться.
В первый раз это был ОС, подробностей не вспомню, но я вдруг подумала: “Хм, по идее, из ОСа можно выйти в астрал.” И тут же по телу пробежала такая вибрация, будто меня бензопилой почесали, такая неприятная слегка. И тут я увидела себя, ну, не то что со стороны, а как будто я выбираюсь из себя, но меня затягивает обратно, я опять выбираюсь, опять затягивает, и в воздухе такой след остается серебристо-серый или голубоватый немного. В общем, я таки села, но это было совсем недолго, я почти сразу провалилась в сон. И всю оставшуюся ночь мне снились дикие кошмары, причем все были ОСами. И я как будто наяву все чувствовала. У меня на высоте уплывали из-под ног плиты, перила валились, я прямо чувствовала головокружение и как под ложечкой сосет. С меня кожу сдирали, с мясом когтями и зубами раздирали, мне уголек упал на ноготь, прожег его и начал прожигать дальше мясо, я боль чувствовала, как будто я все это чувствовала.
А второй раз был сегодня ночью. Я легла спать часа в 4 утра. Как заснула не помню, а “очнулась” как будто во сне, или что это там было. Я лежала на боку, руки как бы в разные стороны раскинуты. И мне виделась призрачная рука возле моей правой руки. Она как будто выходила из стены. Просто кисть. Серовато-белая, не то чтобы прозрачная, похожая на туман, но на ощупь вполне реальная. Она держала меня за руку, и когда я “очнулась”, она как раз начинала уплывать в стену, постепенно разжимая пальцы. Не знаю зачем, но я вдруг сжала ее, стараясь не отпустить, я поглаживала эту руку. Она замерла, а потом стала возвращаться, все надежнее сжимая мою ладонь. Ощущения были крайне реальные. Потом появилась еще одна рука, которая взяла меня за левое запястье. Потом появились еще руки. Они тянулись откуда-то из-за моих плеч, гладили меня по груди, животу. Потом еще руки, которые держали мои ноги. Все эти руки вроде и не удерживали меня, но я вдруг отчетливо поняла, что не могу двигаться. Я могла только дергаться, извиваться. Я оттолкнулась ногами от стены и вроде как отъехала немного к краю кровати. Я была в ужасе, потому что я была уверена, что проснулась. Мне кажется, я слышала смех. Такой тихий, неприятный. Одна моя рука была рядом с головой, поэтому я вонзила ногти в свой лоб. Сначала слегка, потом сильнее. И я не почувствовала боли. Я чуть не взвыла, в мыслях была сплошная нецензурщина, потому что это было очень похоже на мои кошмары. Я перекатилась на живот и уткнулась головой в подушку. В какой-то момент я проснулась. Я уже могла двигаться, но с трудом. Кошмар будто пытался засосать меня обратно. Глаза сами закрывались, я пыталась сесть, но сил не было, будто их выкачали. В общем, не отпускало меня. И вдруг глаза открылись сами, силы вернулись, спать расхотелось совсем. Меня всегда так резко выбрасывает. На часах была половина пятого. Всегда все происходит между 4 и 5 часами. Ну…Эмм… И еще, оба раза перед тем как заснуть я слышала голоса в голове. Я думала, это внутренний голос, но у него тембр не такой, ну, или начало сна. Но они как будто сами начинали звучать, громче, чем мои мысли. Самый первый просто позвал меня по имени. Так отчетливо и громко, что я открыла глаза. А потом появился второй и третий. Я не считала, но голоса были разными. Они говорили много, но слов было не разобрать. Это во второй раз. В первый была всего одна фраза, и тогда я не придала этому значения.


Новость отредактировал Оляна - 28-05-2012, 23:35
28-05-2012, 23:35 by Amelia VaifПросмотров: 2 700Комментарии: 11
+6

Ключевые слова: Кошмары сны руки голоса осознанные сновидения астрал

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: July
28 мая 2012 23:54
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 17
Комментариев: 189
Помочь не могу. Лишь желаю удачи... Плюс)
#2 написал: Amenti
29 мая 2012 11:22
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 71
ставлю +.
Мне кажется лучше обратиться к хорошему психологу. Кошмары могут до чего угодно довести, особенно такие.
#3 написал: Arhaz
29 мая 2012 17:36
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 17
Комментариев: 422
Были такие же проблемы. Всё решилось появлением более насущных жизненных проблем и тем что перестал экспериментировать с ОС, выходами в астрал, самогипнозом и бросил попытки вспоминать предыдущие жизни. Теперь вижу кошмары крайне редко. В основном снится несвязный бред, забывающийся к утру. Что меня вполне устраивает.
 
#4 написал: elche27
29 мая 2012 22:58
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: Выкл.
Публикаций: 285
Комментариев: 5 394
О Боги!!! Как же это все запутанно - сны и сновидения!
Я сплю, и во сне мне снится, что я сплю и вижу, что во сне мне снится, что я сплю и мне снятся кошмары!!!
Отдыхайте почаще! Живите и радуйтесь жизни! Верьте, что каждый Ваш новый день будет лучше, чем предыдущий!!! И тогда кошмары сменят красочные, позитивные сны, над которыми даж задумываться не надо будет)))
Эт, между прочим, всех касается, ну кроме Вас, Автор))) вижу, что пост не Ваш)))!!! А то, смотрю, через одного, одни кошмарики сидят здесь)))
++++++++++++
                
#5 написал: ГРЕЗА
30 мая 2012 08:36
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 15
Комментариев: 871
Больше и прибавить не чего.
  
#6 написал: Amelia Vaif
30 мая 2012 14:58
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 324
Комментариев: 1 267
КаЭш;)Я не кошмарик:)
           
#7 написал: ЛедиБлонд
2 июня 2012 08:56
0
Группа: Посетители
Репутация: (3|-1)
Публикаций: 4
Комментариев: 2 362
однозначно больше отдыхать!
+++
     
#8 написал: alexandra
5 июня 2012 21:46
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 17
Комментариев: 3 442
Вторая история не понравилась...
       
#9 написал: Zara
6 июня 2012 19:51
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 8
Чем то напоминает... Какую-нибудь бяку про вселение демонов в душу. И т.д. Во всяком случае голоса. (да, у меня дурацкие ассоциации)
#10 написал: Ninja Blade
22 июня 2012 20:15
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 159
Комментариев: 911
Превосходно.
      
#11 написал: Amelia Vaif
7 августа 2012 09:57
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 324
Комментариев: 1 267
Спасибо вам за комментарии и оценки, дорогие мои:)
           
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.