Невероятные путешествия в астральный мир. Часть 3

Не забудьте пристегнуть ремни

Если же ваше тело еще до начала первого астрального путешествия испускает ровное, мощное золотистое сияние, демонстрируя отличное здоровье, запас энергии и жизненных сил, вы можете ставить перед собой любые цели: например, посетить ваших родных и близких, живущих на другом конце света. Но помните, что Высшие силы одобряют подобные визиты только в том случае, если вы беспокоитесь за родных, хотите предупредить об опасности или имеете другую, не менее вескую причину для визита. Астральные «прогулки», совершаемые из простого любопытства, часто наказываются встречами с монстрами — охотниками за чужой энергией. Об этом много написано в специальной литературе, при желании вы можете найти массу примеров, пока же просто запомните: для выхода в астрал следует иметь очень вескую причину, которая послужит одновременно пропуском и щитом, делающим вас невидимым для недоброжелателей. Поэтому заранее подумайте, какую из своих серьезных проблем вам бы хотелось решить во время путешествия.

Для того чтобы облегчить себе задачу, накануне астрального путешествия несколько дней подряд постоянно думайте о предстоящем выходе, еще и еще раз повторяя про себя свою цель и готовясь увидеть много удивительного и неизведанного — ведь залогом успеха служит горячее желание человека совершить незабываемый полет в астральный мир!За три часа до начала путешествия забудьте про сигареты: никотин отрицательно влияет на способность контролировать ситуацию во время полета. Алкоголь же в этот день вообще следует исключить: нет средства, более мешающего концентрации, путающего мысли и привлекающего к путешественнику злобных астральных сущностей, чем спирт.

Лучше всего, если во время первых опытов в квартире никого не будет. Отключите телефон, дверной звонок и другие приборы со встроенным сигналом, чтобы внезапный шум не испугал вас во время путешествия. Помните, что любое постороннее вмешательство моментально прервет ваше проникновение в астральный мир и спровоцирует резкое возвращение обратно в физическое тело, что может сопровождаться болезненными ощущениями.

Для того чтобы помочь себе сконцентрироваться, окна и двери комнаты, выбранной для занятий, плотно закройте, задерните занавесками, а в глубине помещения зажгите толстую свечу в глубоком стеклянном подсвечнике-стакане.

Наконец, если вы, несмотря на принятые меры предосторожности, во время внетелесного визита в Мариуполь к любимой тетушке вдруг подвергнетесь нападению монстра или агрессивного любителя астральных боев, не теряйте присутствия духа. Помните: в любой момент вы можете вернуться в свое физическое тело, поэтому тут же сконцентрируйтесь и пожелайте оказаться дома, в телесной оболочке. Астральные путешествия тем и хороши, что возвращение домой, в безопасное личное пространство, совершается в мгновение ока и по первому же требованию.

И упаси вас бог, дорогой новичок, от попыток помериться силами с опытными астральными бродягами. Зря потеряв энергию, вы надолго утратите желание вновь пережить незабываемое приключение! А ведь каждое последующее астральное путешествие проходит намного легче и оказывается интереснее и ярче предыдущего. Так что выбирайте правильные цели, идите своей дорогой, никуда не сворачивая, — и будьте счастливы.Желаю успеха!

Напутственное слово новичкам

Восточные мудрецы считают, что у нашего физического мира существует незримая копия — астрал, в котором, как в зеркале, отражаются люди, их мысли и поступки. Но зеркало это двустороннее: любое действие на физическом плане влияет на астральное отражение. И если человеку удается проникнуть в астральный мир и изменить в нем образы своего прошлого, настоящего или будущего, то через некоторое время обязательно изменится и его реальная жизнь.

12-04-2012, 19:01 by olqa.welesПросмотров: 33 353Комментарии: 5
+15

Ключевые слова: астральный мир выход

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Allure
12 апреля 2012 19:12
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|-1)
Публикаций: 349
Комментариев: 3 949
Отличная информация ! ! ! * + * + * + *
                
#2 написал: Ninja Blade
12 апреля 2012 19:16
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 159
Комментариев: 911
Попробую наверное.
      
#3 написал: Волжская О.В.
21 апреля 2012 20:45
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (487|-1)
Публикаций: 0
Комментариев: 5 539
++++++++++++++ winked
         
#4 написал: light5655
16 мая 2012 20:38
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 28
Комментариев: 176
у кого нибудь получалось?
#5 написал: vovanok
30 июня 2012 00:31
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 6
буду пробовать обязательно bully
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.