Смерть. Часть 2

Из книги Фреда Стерлинга "Кираэль Великий Переход".

Не могли бы вы осветить события, которые происходят сразу же после того, как человек объединяется со светом?

КИРАЭЛЬ: Во-первых, вас будет притягивать прекрасный свет. Свет этот – самый теплый, самый соблазнительный из всего, что вы можете себе представить. Вспомните самое лучшее испытание во всей вашей жизни и усильте его приблизительно в сто тысяч раз. Это чувство, которое вы испытаете, приближаясь к Свету Христа. Как только вы привыкнете к Свету, вы встретите ваших друзей и семью, в основном, тех, кто уже умер. Они находятся там, чтобы сделать ваш переход как можно более приятным, и убедиться, что вы не испытываете страха.

После того, как вы некоторое время проведете с друзьями, вы начинаете просмотр вашей жизни. Это, несомненно, самый увлекательный процесс, ибо вы можете наблюдать каждое испытание своей последней жизни, фактически, проходя при этом процесс обучения. В это время ваши Гиды помогут вам входить и выходить из сцен вашей жизни, чтобы вы ясно увидели и осознали возможности, которые, быть может, упустили, и могли начать создавать испытания для следующей инкарнации.

Существует ли какая-нибудь система градаций в просмотре жизни?

КИРАЭЛЬ: Единственным критерием важности во время просмотра является степень эволюции вашей души. Каждая жизнь на Земле приближает вас к завершению. Вы, в известной степени, будете развертывать все испытания в вашем жизненном плане. Именно поэтому так важно в каждом испытании быть как можно ближе к завершению. Вы определяете степень эволюции души. Ни одна сущность не определит это настолько строго, как Свое Я. Просмотр жизни – одна из самых важных частей путешествия души. Именно здесь вы изучаете свою последнюю инкарнацию во всей полноте и начинаете создавать будущие жизни. Возможности безграничны.

Просмотр жизни очень увлекательный. Вы начинаете вновь испытывать каждую секунду этой жизни. Вы можете понять, по какой причине вы предпочли действовать или реагировать на те многочисленные ситуации, которые испытали. Что касается действий, которые вы считали неправильными даже в то время, когда они происходили, ничего из того, что вы делали, не проходило без обучения. Во время просмотра вы увидите действительную причину инцидента и понимание будет стоить урока. Независимо от того, насколько трудным был урок, помните, что все это было частью вашего основного плана. Просмотр не имеет какого-либо реального измеримого времени, вы можете использовать столько времени, сколько вам понадобится, если хотите вновь и вновь возвращаться к сценам вашей жизни. Иногда повторение просмотра помогает установить паттерн вашей следующей жизни. А иногда вы можете обучаться лишь наблюдая.
Кремация и бальзамирование тела
И здесь особая забота должна быть проявлена к умершему телу. Тело нельзя кремировать или бальзамировать в течении первых 3х дней после смерти, т.к. все это время жизненное тело совместно с более высшими телами все еще соединено с телом физическим через серебряную нить и посмертное вскрытие или другие действия ощущаются умершим почти в равной степени, как если бы он все еще жил!

Особенно следует избегать кремации в первые 3 дня после смерти, т.к. она уничтожит жизненное тело вместе со всей панорамой только что прожитой жизни, которая должна быть просмотрена и сохранена в теле желаний для прохождения дальнейших этапов.


Новость отредактировал WalderinG - 11-07-2011, 21:14
11-07-2011, 19:30 by ДаймонПросмотров: 5 807Комментарии: 1
+3

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Асюша
19 июля 2011 13:21
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 229
+

+
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.