Привлечение магией любимого

У каждого из нас в жизни был момент, когда мы расставались с нашими любимыми. Многие люди просто забывают своих бывших парней или девчонок, а некоторые из них пытаются вернуть их всеми возможными средствами. Если вы тоже задаетесь вопросом: как навсегда привлечь внимание бывшего парня, то вы будете рады услышать, что вернуть любимого можно довольно легко, но для этого нужно прибегнуть к помощи магии. Я маг из Воронежа, и ко мне на прием каждый день приходят люди и просят способ провести приворот на парня на фото самой бесплатно. Но перед тем как с ними работать я задаю всем им один и тот же вопрос: "Вы осознаете, что привороженный человек не сможет физически жить без вас? Поймите, что магия – это не игрушка, и ею нельзя пользоваться без серьезных причин".

В интернете существуют очень много способов приворотов на дому. Многие из них работают, но я не советую проводить ритуалы самостоятельно. При работе с магией вы затрагиваете тонкие материи и своими неумелыми действиями вы можете значительно повредить энергетическую оболочку человека. После чего к человеку “прилипают” различные неприятности. Поэтому если вы хотите провести приворот на дому самостоятельно, подумайте, хватит ли у вас опыта, чтобы провести обряд?

Как быстро привлечь внимание любимого парня, прибегнув к помощи магии? Если вас не пугают последствия, и вы уверены в своих силах, то вот вам пример одного из самых известных приворотов на парня на фото в которых используется фотография любимого человека. Этот ритуал довольно сильный, так как он позволяет наглядно увидеть привораживаемого человека и прочувствовать его энергетику. Для ритуала возьмите фотографию вашего бывшего парня. Важно, чтобы на фотографии не было никаких людей кроме привораживаемого человека. Фотография должна быть новая и желательно, чтоб хорошо были видна вся голова.

Также необходимо, чтобы на фото были видны глаза вашего любимого. Вам необходимо взять свою фотографию, удовлетворяющую всем условиям и написать на обороте дату рождения вашего любимого человека и его имя. Такую же процедуру повторите с его фотографией, только на обороте напишите свое имя. Сложите эти фотографии вместе и сделайте дырку в уголке обеих фотографий. Соедините эти фото с помощью красной нитки. При этом следует произнести следующие слова: «Связываю тебя (Ф.И.О) и себя (Ф.И.О) узами неразрывными». После чего положите фотографии в конверт и закопайте его в поименной могиле.


Новость отредактировал ТЕНЬ В УГЛУ - 6-04-2013, 07:41
6-04-2013, 07:41 by Кукла МракаПросмотров: 5 201Комментарии: 9
-3

Ключевые слова: Приворот маг фотография узы красная нить слова магия

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: димик
6 апреля 2013 08:55
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (23|0)
Публикаций: 635
Комментариев: 6 465
Сколько можно об этом писать?
Без оценки.
                     
#2 написал: EdrenLimon
6 апреля 2013 09:33
+1
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 14
Комментариев: 53
нельзя помещать описание ритуалов на всеобщее пользование, особенно таких опасных как привороты. Да может быть получится у одной из сотни, но... Нужно лишь предупреждать, но не так "Вы осознаете, что привороженный человек не сможет физически жить без вас?", это не действует, проверено опытом. Всегда надо пояснить, что это не любовь, а пытка. и никогда ничем хорошим это не заканчивается. извините, но -
#3 написал: Amelia Vaif
6 апреля 2013 10:53
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 324
Комментариев: 1 267
EdrenLimon,
+1
Минус.
           
#4 написал: coto-face-on
6 апреля 2013 13:08
+1
Группа: Нарушители
Репутация: (10|0)
Публикаций: 86
Комментариев: 3 434
Ага! Все верно! И себя и его, болезного, схороните нах... И не фиг париться. Глядишь и умрете в один день... и вместе на века... red

Мой первый минус.

------------------------------
         
#5 написал: Кукла Мрака
6 апреля 2013 13:52
+1
Группа: Нарушители
Репутация: (10|0)
Публикаций: 607
Комментариев: 6 140
Цитата: EdrenLimon
нельзя помещать описание ритуалов на всеобщее пользование, особенно таких опасных как привороты.

то-то полный и-нет этих приворотов на любой вкус и публикация прошла модерацию
                      
#6 написал: lor4ik
6 апреля 2013 14:27
0
Группа: Посетители
Репутация: (6|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 596
без оценки

без оценки
           
#7 написал: Mumla Suomi
6 апреля 2013 21:59
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 457
а я вам всем на зло плюс поставлю!))))))))
Мама-анархия, папа-стакан портвейна)))))
+++++++++++++++++++
           
#8 написал: EdrenLimon
6 апреля 2013 23:43
+1
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 14
Комментариев: 53
прошла модерацию, так это к модераторам вопрос. а то что весь инет пестрит подобным, это да, и им зачтется это, не надо же уподобляться им
#9 написал: astrelez
9 апреля 2013 20:59
+1
Группа: V.I.P.
Репутация: (10|0)
Публикаций: 171
Комментариев: 38
Любой приворот, даже самый сильный будет действовать только до тех пор, пока он или она не встретят свою истинную любовь. Приворот часто не действует, по той же самой причине, человек встретил свою настоящую любовь, а ведь пред ней "бессильны яд в бокале и кинжал, бессильны злые языки со всех сторон, любовь сама себе единственный закон!"
    
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.