О приворотах

Приворот - это обряды и ритуалы, направленые на вызывания чувства любви, либо страсти . Существует много способов сделать приворот любимого человека.
В первую очередь, приворот является обрядом, который воздействует на человека на подсознательном уровне, в результате чего у него появляется стремление оказаться рядом с другим человеком, смотря на вид обряда, влечение тела или души, или обоих сразу. Говоря языком медиумов и экстрасенсов, приворот – это создание или обновление связей, на энергетическом уровне, которые могли бы возникнуть, если бы планеты имели другое месторасположение. Также можно сказать, что приворотом называется направление потоков энергии на уровне восприятия. То есть, специалист, проводящий обряд, управляет энергетикой мужчины и женщины, закладывая в подсознание того, кого привораживают на определенный срок, и тот чувствует влечение и воспринимает его за свои мысли и чувства. Так, если особенным образом воздействовать на вторую и третью чакры человеческого организма, которые отвечают за влечение на сексуальном уровне, а также за волю, то это прямым образом скажется на его подсознании. А, как известно, подсознание, в случаях, если приворот любимого или любимой выполнен правильно, будет реагировать непосредственно на заказчика обряда, как на сексуальный объект.
Благодаря тому, что каждая чакра, из семи имеющихся у людей, отвечает за определенные органы, положительного эффекта можно достичь, если воздействовать только на одну отдельно взятую чакру, во всяком случае, если разговор идет о кратковременном привороте.
Если самостоятельный приворот будет выполнен неправильно, вероятно он обернется порчей для того, кто его выполнял, а также приведет к тому, что привораживаемый также будет наказан.
Какие бывают привороты.
На сегодняшний день существует огромное количество разнообразных приворотов, которые отличаются своей сутью, силой воздействия, а также продолжительностью, в целом их больше чем двести видов. В их числе привороты в домашних условиях - на питье, еду, атмосферные осадки, камни и личные вещи. Также, достаточно часто маги выполняют приворот по фотографии человека, используя при этом энергию Солнца и Луны.Очень мощной силой, но в то же время и повышенной опасностью обладают кладбищенские привороты. В их процессе применяется части одеяния мертвого или почва с кладбища. Опасность обряда заключается в том, что они тревожат мир мертвых, а это чревато большими неприятными последствиями. Сильный приворот любви можно сделать при помощи магии Вуду. Вообще в этой магии любовный приворот имеет особое место – это является одним из главных направлений. Такой ритуал имеет действие на всю жизнь, он делается для того, чтобы создать семью. Такой приворот берет свои корни из самой древности, эффективен и быстр. Сами мастера Вуду говорят, что приворот любимого делается ими таким образом, что у клиента в будущем подобных проблем просто не возникает. Привороженный человек после ритуала, кроме вас не замечает никого, соперников не станет. Такой обряд имеет одно большое преимущество – его можно делать на дистанции, когда человек находится достаточно далеко, приворот по фотографии или без нее, будет иметь эффект точно такой же, как если бы ритуал совершался в непосредственной близости от объекта. Черное венчание – это самый древний и сильный приворот. Действие его настолько сильно, что объект кроме вас ни с кем не захочет связывать свою судьбу узами брака, человек не будет представлять смысла жизни без вас. Черное венчание связывает с вами нужного вам человека на всех уровнях энергетики. Данный ритуал меняет личность человека, а так же появляются взаимные чувства к тому, кто совершил приворот.
Последствия приворота могут быть самыми непредсказуемыми - болезнь, внезапная смерть, алкоголизм, беспричинная злость... Когда вам назначают от болезни лекарство, вы внимательно читаете инструкцию по применению и обращаете внимание на побочные эффекты. Разумно ли совершать действия и пользоваться средством, которое не принесет ничего хорошего, а наоборот, усугубит ситуацию? Ведь приворот- это не выход из сложной ситуации! Если у вас нет способностей к привороту, он не будет иметь желаемого результата. Вы сделаете только хуже. В общем, прежде чем совершать ошибку, подумайте, разумно ли будет это делать?


Новость отредактировал kissточка - 16-08-2011, 11:58
16-08-2011, 11:58 by БаньшиПросмотров: 11 211Комментарии: 6
+7

Ключевые слова: Приворот любовь

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: kissточка
16 августа 2011 11:59
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (9|-2)
Публикаций: 0
Комментариев: 753
Девчонки!Все за мной...будет парней ворожить wink +
  
#2 написал: nastia.goro
18 ноября 2011 20:29
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 5
++++поставлю
#3 написал: КоПлЮ На КонОпЛю
5 марта 2012 19:51
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 112
Интересно........+++
#4 написал: Mumla Suomi
10 апреля 2013 17:36
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 457
+++++++++++
++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++
           
#5 написал: Novemberi
10 сентября 2014 21:22
+1
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 8
Ну во-первых смотря какое воздействие. Приворот привороту рознь :) Они отличаются сложностью выполнения, длительностью, силой воздействия. Можно сделать так, что у человека возникнет симпатия, потянет к заказчику, но при этом никакого зомбирования, даже на других может смотреть. А есть воздействия, именно подавляющие волю. Во-вторых, здесь очень, ОЧЕНЬ важна грамотность выполнения ритуала. Сначала делается чистка, потом обязательно защита и только потом сам приворот. Чуть что не так - последствия страшные, откаты и т.д. Вот почему лучше обращаться с этим делом к проверенному магу. Нюансов очень много. И последнее. Отвернуться от привороженного - это грех чуть ли не хуже, чем приворожить его. В данном случае ты в ответе за него, ты обращался к силам, чтобы привязать человека, и ты не можешь его бросить!! Наоборот, нужно помогать жертве, всячески заботиться, а если никак не мил - идти к магу или самому отмаливать, уж смотря что натворили.
#6 написал: Vlada Verdy
27 июля 2015 18:51
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 11
Комментариев: 2 008
Novemberi,
В корне с вами не согласна. Любой при ворот это насилие. Никому ведь не нравится когда насилуют физическое тело-это обидно,мерзко,подло и главное уголовно наказуемо. При ворот это насилие над душой . так в чем же по сути разница? Ан нет разница все таки есть за при ворот не пасадят на нары.....
С автором публикации я во всем согласна
      
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.