Белая магия. Вступление

Магические знания представляют собой чистую информацию, которая абсолютна для всех национальностей, культур и политических течений. Ибо магия от всего этого не зависит. А они от нее – очень.
Многие из нас копят и отшлифовывают эти знания не одну сотню (а некоторые и не одну тысячу) лет. Количество переходит в качество и тогда практика становится Знанием.
Все начинали с практики, кто раньше, кто позже, но все начинали с практики. Кто-то подолгу смотрел на звезды и думал, что наверняка мы во Вселенной не одни. Кто-то, наблюдая людей, озадачивался весьма неоригинальной мыслью, отчего же у них, созданных так сказать по образу и подобию, столько убл*дочных характеристик. А кто-то напротив, как Прометей вдруг воспылав любовью к людям, решил за здорово живешь передать им часть магических знаний.
Если на пути у тебя найдется Учитель – считай, что тебе крупно повезло. Учитель не научит тебя практике, но он объяснит тебе принцип. Он не даст тебе в руки готовые формулы, но он научит тебя их составлять. Он не проведет тебя по сложной иерархии Магов, но он объяснит тебе принцип ее построения.
Он научит тебя отличать врагов от друзей, вернее он объяснит тебе, что ни врагов, ни друзей не существует на самом деле. Существуют лишь люди, думающие, что они твои друзья и люди, думающие, что они твои враги. Пока они так думают, ты можешь на них положиться или, напротив, тебе стоит их опасаться. Если завтра изменятся обстоятельства, и друзья вдруг перестали быть друзьями, а враги изменили жизненные приоритеты, значит, они перестали быть теми, кем являлись до сих пор. И так будет только в том случае, если тебе пофиг, ибо ты не думаешь, что у тебя есть враги и друзья.
Конечно, наивно полагать, что для того, чтобы научиться магии, достаточно прочесть пару книг на оккультную тему и выучить несколько заговоров. Магия - это наука, и как любая серьезная область знания, требует серьезного подхода. Для того, чтобы стать магом, от Вас потребуется приложить определенные усилия. При этом надо знать - обучение магии без опытных, хороших наставников просто невозможно.


Новость отредактировал Omegon - 24-09-2012, 19:18
24-09-2012, 19:18 by Мне ника не хватилоПросмотров: 2 724Комментарии: 2
+1

Ключевые слова: Магия учитель отношение

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Кукла Мрака
24 сентября 2012 20:04
0
Группа: Нарушители
Репутация: (10|0)
Публикаций: 607
Комментариев: 6 140
на мой взгляд всем этим заниматься ооочень опасно.
вообще говорят, если не верить, то оно и не произайдёт
+ за инфу
                      
#2 написал: Mumla Suomi
14 апреля 2013 21:11
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 457
+++++++++++++++++
+++++++++++++++++
+++++++++++++++++
           
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.