Гадание на желание

Итак, данный простейший гадательный метод под названием «красное, черное» заключается в следующем.

В первую очередь нужно взять в руки стандартную колоду, состоящую из 36 карт. Благо, найти ее в наше время довольно-таки просто. Далее требуется эту колоду тщательно перемешать, попутно снабдив ее загаданным желанием. Ну, в смысле, четко сформулировать вопрос, полностью на нем сконцентрироваться, выбросив при этом из головы все посторонние мысли, которые могут повредить чистоте таинства.

Теперь нужно наугад извлечь из колоды одну карту, которую далее следует подвергнуть подробному толкованию в зависимости от ее масти и достоинства. Как это сделать? Ниже приведен список популярных значений, которые призваны существенным образом облегчить для Вас процесс понимания того, что та или иная карта желает Вам сообщить.

Кстати, если какая-то карта вдруг соизволит выпасть из Ваших рук самостоятельно, то это означает, что прислала ее к Вам сама судьба, ибо случайностей здесь не бывает. Значит, именно эту масть и достоинство стоит рассматривать в качестве главного символа исполнения самого заветного желания и реализации намеченных планов.

Список толкований карт:

Туз пик – всему тому, что Вы задумали, сбыться не суждено. Так что просто забудьте об этом, переключившись на что-то другое.

Король, дама, валет пик – вероятность исполнения Вашего желания достаточно мала, даже ничтожно мала. На языке теории вероятности это звучит как 2-3 шанса из тысячи. Так что решайте сами: стоит ли Вам браться за реализацию данного проекта или же прямо сейчас начать поиск достойной его альтернативы.

Младшие пики – здесь шансов явно больше, но все равно мало. Словом, реализация задуманного снова оказывается весьма сомнительным предприятием.

Туз треф – то, что Вы загадали, не осуществится ни при каких таинственных или явных обстоятельствах.

Король, дама, валет треф – вероятность того, что Вы достигнете успеха в задуманном деле, очень невелика. Однако она есть.

Младшие трефы – у вас есть шансы повысить собственные шансы на успех. Однако данный процесс потребует от Вас чрезмерных усилий, а вероятность благоприятного исхода не так уж и велика.

Младшие буби – если Вы сможете преодолеть все преграды, возникающие у Вас на пути, тогда успех Вам обеспечен. Вместе с тем, есть шансы, что вместо одной цели реализуется другая, но тоже весьма важная.

Король, дама, валет бубей – достижение успеха не потребует с Вашей стороны особых усилий. Можете просто наслаждаться процессом.

Туз бубей – все, что Вы для себя загадали, обязательно реализуется.

Младшие черви – немного усилий – и Ваши планы превратятся в реальность.

Король, дама, валет червей – вероятность исполнения желания составляет примерно 90%.

Туз червей – у Вас не только все получится, но и тот результат, которого Вы в итоге сможете достигнуть, окажется способным превзойти все Ваши даже самые смелые ожидания.

Автор: -
Источник

4-12-2014, 18:59 by SunbeamПросмотров: 4 399Комментарии: 3
+3

Ключевые слова: Гадание карты желание

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Horizon
4 декабря 2014 22:31
+1
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 571
По правде говоря это есть обращение к бесам,самый настоящий грех за который будет расплата.
 
#2 написал: small knave
27 апреля 2015 13:01
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 1 002
Надо будет попробовать)
   
#3 написал: Eddie1
21 февраля 2016 14:19
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 3
Через некоторое время кольцо станет раскачиваться, и в том, каким образом это будет происходить, и кроется ответ на вопрос гадающего. Если оно движется влево-вправо, то пока еще не пришел час для свершения задуманного, а если взад-вперед – то время уже настало.
http://domsnov.ru/gadanie/na_jelanie.html
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.