Ночью
Автор - я.
Также скажу, что стих был выложен тут.
В общем, все плохое имеет обыкновение заканчиваться, поэтому я должен сообщить, что с этим маленьким стишком я на некоторое время прекращаю (или просто свожу к минимуму) творческую деятельность. Все из-за крайне увлекательной учебы в университете, которая не оставляет достаточное количество времени для сотворения каких-либо более менее интересных произведений.
Ну и поскольку это очень важная для меня работа, то я настоятельно прошу комментировать ее и вступать со мной в полемику (если для нее будет повод).
Землянка
Автор - я.
Воспоминания моей мамы.
Мама, милая мама...
Автор - я.
Прощание мамы. Эпилог
Своеобразный небольшой эпилог к моей предыдущей записи. Страшно не будет.
Мы пришли за твоей мамой
Автор - я, Индиго.
Это случилось, когда я была еще совсем маленькая. Тогда мне было года четыре. Примерно.
В то время скончался мой прадед, который меня очень любил.
Неотвратимость смерти и неизбежность судьбы
Автор - Расмус.
Напишите хоть что-нибудь, мне очень тяжело, и я не верю, что мама не с нами, не могу до конца это осознать.
Я замерзла!
Автор - я.
Я долго сомневался: публиковать этот рассказ или нет, так как фантазировать и приукрашивать не умею, а его считаю рядовым и не вижу в нем ничего такого, чтобы прям ахнуть и сказать: « Меня зацепило, прочитал на одном дыхании.» Но все же я решил его выставить, так сказать, на всеобщее обозрение.
Прощание мамы
Автор - я.
Истории подлинные. Две маленькие истории о том, что иногда ушедшие родные могут быть ближе, чем мы думаем.
Мамин голос
Автор неизвестен.
Источник.
Дело было несколько лет назад, я тогда как раз училась на последних курсах университета. В тот день я заболела и осталась лежать дома, весь день спала или читала в кровати.
Варенье
Моя безделушка. Знаки препинания опущены специально.
Есть здесь: http://www.proza.ru/2015/12/10/1629.
Дедушкины рассказы. Часть 6
Автор - я.
Истории, рассказанные моим дедом. По его заверению, абсолютно реальны.
Уснуть
Автор - я.
Ещё скажу, что стих был выложен тут
Одна в деревне
Автор - я.
Когда мама была беременной, она уезжала жить в деревню одна.
"Мама, открой, впусти!.."
Автор - я.
Осторожно: очень грустный стих.