Характеристика стихии воздуха

Характеристика стихии ВОЗДУХ

Весы являются ярко выраженным представителем стихии Воздуха; они спокойны, холодны, сосредоточенны, предпочитают действовать методом убеждения.
Водолей — это неподвижный воздух, находящийся под давлением. Он постоянно что-то планирует, его мысли просто кипят. Представитель этого знака томится страстным желанием дать больше свободы миру, который о его намерениях, естественно, ничего не подозревает.
Близнецы — это переменчивый воздух. Он может быть то теплым, то холодным, то и тем, и другим одновременно. Главные средства, используемые этим знаком, — ум и обаяние, позволяющие, когда надо, уклониться от чего-либо нежелательного.

Воздушные знаки - это ветер, прохладный, переменчивый, свежий, порой пронзительный. Так и люди этих знаков, они, безусловно, ветрены, непостоянны, легко меняют привязанности.
Люди Воздушных знаков самые общительные, общение необходимо им как воздух. Они находятся в постоянном движении, меняя одежду, работу, хобби, друзей и место жительства. Наверно, все вы встречались в своей жизни с представителями Воздушных знаков, они окружены многочисленными друзьями, с ними всегда есть о чём поболтать, они всегда рады завалить вас дружескими советами. Но, тем не менее, у Воздушных людей нет большой потребности сильно вовлекаться в беспокойства или эмоции других людей, и поэтому им достаточно легко работать с ними. Не имеют они привычки сильно поддаваться своим эмоциям, поэтому могут производить впечатление холодных людей. В этом есть доля правды, как вы, наверно замечали, люди Воздушных знаков несколько прохладны (как лёгкий ветерок), если посопереживают вам в кои-то веки, то больше из вежливости, нежели от сердца.

Они большие любители строить планы. Вот они, любители воздушных замков! Они могут полностью уйти в идеи, которых ещё нет в реальности, поэтому часто их могут считать мечтателями. Их больше интересует сама идея, а не то, как это будет выглядеть в реальности. Они способны легко отстраниться от повседневных забот и объективно и рационально подходить к своим действиям. Как работники интеллектуального труда они незаменимы. Это самые интеллектуальные знаки. Вспомните свои школьные годы, самые эрудированные, начитанные, живо всем интересующиеся и, как правило, лучше всех учащиеся - это люди Воздушных знаков.


Новость отредактировал wickedzero - 6-01-2013, 15:25
6-01-2013, 15:25 by ГаладриэльПросмотров: 4 228Комментарии: 2
+3

Ключевые слова: воздух стихия знаки зодиака характеристика

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: .nelson.
6 января 2013 16:03
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (4|0)
Публикаций: 192
Комментариев: 565
да, так оно и есть. +
     
#2 написал: Черепушка
6 января 2013 16:40
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 91
Комментариев: 835
++++++++++++++++++++
     
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.