Характеристика стихии огня

Огонь – это двигатель мира.
Овен – неугасающий, обжигающе горячий огонь;
Лев – спокойный, постоянный и не колеблющийся огонь. Человек обладает не порывистым, несгибаемым и методичным характером;
Стрелец – непостоянное пламя, отблеск далеких молний. По своей натуре внезапно воспламеняется, затем очень скоро остывает и незаметно угасает.

Люди стихии Огонь обладают легко выходящей из себя и несдержанной натурой, активным умом, смышленостью, умением воспламеняться как пламя на сухом валежнике. Невыдержанность в пустяках, нежелание выслушивать продолжительные объяснения.
Они отличаются сообразительностью, живым умом, вспыльчивостью, горячностью. Они не любят пространных объяснений, все схватывают на лету, порывисты, нетерпеливы в мелочах. Люди стихии Огня часто совершают необдуманные действия, предпринимая какие-то шаги до того, как необходимая информация будет собрана и проанализирована. Их стремительность нередко приводит к нежелательным результатам, однако они не выражают недовольства по этому поводу и даже не думают раскаиваться. Обладая горячей головой, горячим сердцем и кровью, взрывным темпераментом. Такие качества, как страстность, теплота души, живость натуры, притягивает к знакам зодиака стихии Огонь немало людей. В делах их всегда ждет удача, но если произошла хоть одна неудача, то черная полоса может надолго ворваться в их жизнь. Для того чтобы огонь не затухал и не погас совсем. Надо выбирать единомышленников и партнеров в бизнесе и в любви, из такой же огненной массы, или из воздушной стихии. Воздух дает жизнь огню, обогащает его кислородом.
Характеристика стихии огня

5-01-2013, 22:05 by ГаладриэльПросмотров: 6 333Комментарии: 3
+3

Ключевые слова: Огонь стихия характеристика

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Черепушка
5 января 2013 22:09
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 91
Комментариев: 835
+++А про другие стихии, будет?
     
#2 написал: Amelia Vaif
6 января 2013 03:08
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 324
Комментариев: 1 267
Очень интересно:) Плюс.
           
#3 написал: Piratka
23 августа 2013 08:46
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (6|0)
Публикаций: 373
Комментариев: 1 040
Прикольно)++++++++++++++++++
             
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.