Характеристика стихии Вода

Рак – нагретый водяной воздух. Безудержный и активный;
Скорпион – замерзшая вода. Обладает способностью прятать намерения и умерять вожделения;
Рыбы – межгрунтовая вода. Старается избегать, огибать преграды не вступая с ними в противоборство. Основной способностью является навык просачиваться, преодолевать, заливать и одерживать верх над всеми преградами.

Люди стихии Вода подвержены эмоциям, изменчивы, обладают достаточно сильной восприимчивостью. Для них характерно подсознательное реагирование на людей, базирующееся на несущественных выводах, совокупности явлений, фактов общественной жизни, отмечаемых на инстинктивном уровне. Отличительными чертами являются хорошая приспособляемость и умение найти выход из безвыходной ситуации, словно вода они обходят возникшие преграды. Знаки стихии Вода крайне чувствительны к душевному состоянию окружающих, тяжело переносят причиненную им обиду, обладают изменчивым настроением, не обделены состраданием, замечательно понимают и разбираются в людях, обладают хорошим внутренним чутьем, из-за чего окружающие приписывают им потусторонние способности.
Наиболее подходящими для дружеских и любовных отношений знаков данной стихии считаются люди этой же стихии и стихии Земля, последняя является резервуаром для жидкости. Не подходящей для отношений является стихия Огонь. С людьми стихии Воздух Вода вполне может ужиться в случае, когда не страшится непрозрачного воздуха, насыщенного водяными парами или ледяными кристалликами.
Положительные качества знаков стихии Вода: отзывчивость, притягательность, коммуникабельность, дружелюбие, уравновешенность, терпеливость, приверженность высоким нравственным идеалам; это созидательная, искусная категория людей, обладающая способностью понимать намерения окружающих.
Отрицательные качества: непостоянство и изменчивость состояния расположения духа, склонность к безделью, подверженность нервному возбуждению, неумение разбираться в житейских делах, избегание прямоты, искренности, безудержная драматическая натура, склонная видеть во всем только плохое и нередко проявляющая безволие.
Характеристика стихии Вода


Новость отредактировал Eternity - 6-01-2013, 15:27
6-01-2013, 15:27 by ГаладриэльПросмотров: 4 366Комментарии: 4
+5

Ключевые слова: Воды стихия Зодиак

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Девятихвостый Лис
6 января 2013 16:38
0
Группа: Посетители
Репутация: (88|0)
Публикаций: 87
Комментариев: 923
Рак – нагретый водяной воздух. Безудержный и активный;

Вот как значит)
Многое узнал, спасибо)+++
       
#2 написал: Черепушка
6 января 2013 16:49
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 91
Комментариев: 835
+++++++++++++++
     
#3 написал: Энма
6 января 2013 17:58
0
Группа: Посетители
Репутация: (971|0)
Публикаций: 22
Комментариев: 5 102
а я давно это знала. спасибо +++++++++++
             
#4 написал: sarmat
7 января 2013 10:01
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 83
Комментариев: 637
Все равно спасибо!++++++++++++++++++++++++++++++++ wink
    
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.