Характеристика стихии земли

Характеристика стихии ЗЕМЛЯ.

Козерог – в полном понимании слова «земля». Обожают незаметно, находясь в тени, руководить действиями ни о чем не подозревающих людей;
Телец – вулкан. На них можно положиться, решительны, являются воплощением стихийной силы, спокойны и устойчивы, словно гора, пока не проснется вулканическая натура.
Дева – рассудительны, основательны и крайне работоспособны.

Земля - основа всех стихий, наиболее близкая к нам, так как она и есть наш дом. Земля - это не обязательно земля в физическом смысле, но, как самая физическая стихия, она не негативна, так как остальные стихии находятся на ней, также, как и все живое. Стихия Земли управляет бизнесом, работой, деньгами, процветанием, плодородием; это стабильность, основательность и надежность, это изобилие и богатство.
Представители этой стихии — вполне земные, практичные люди, озабоченные житейскими проблемами, не отрывающиеся от реальности, не вынашивающие наполеоновских планов. Они привыкли все вещи называть своими именами и хотят, чтобы остальные поступали так же. Воспринимать они способны лишь то, что можно пощупать, увидеть, услышать, что можно подтвердить реальными фактами и вещественными, материальными доказательствами. Людей этой стихии нередко упрекают в излишней прозаичности, однако, если требуется практический совет, то все идут именно к ним. Пока другие говорят, они предпочитают действовать. При всей честности и прямоте представителей этих знаков Зодиака глубины их души остаются от всех скрытыми. Независимость и гордость не позволяют им открыто демонстрировать то, что творится у них внутри.

В качестве второй половины и друзей этим людям стоит выбирать из знаков Земли и Воды, ведь вода очень нужна земле, если та, конечно, не собирается превратиться в безжизненную пустыню. Возможен союз Земли с Огнем, если она лояльно отнесется к периодическому бурному (и нередко спонтанному) веселью людей этой стихии. А если Земля готова и способна время от времени терпеть ураганы, то возможно сосуществование и с Воздухом.


Новость отредактировал wickedzero - 6-01-2013, 15:32
6-01-2013, 15:32 by ГаладриэльПросмотров: 5 532Комментарии: 4
+3

Ключевые слова: Земля знаки зодиака характеристика

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: coto-face-on
6 января 2013 16:09
0
Группа: Нарушители
Репутация: (10|0)
Публикаций: 86
Комментариев: 3 434
А в реале земля периодически терпит все эти напасти, так что нечего бояться.+
         
#2 написал: Черепушка
6 января 2013 16:50
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 91
Комментариев: 835
+++++++++++++++++
     
#3 написал: TheDante
8 января 2013 23:10
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 6
Plus+++
#4 написал: Mumla Suomi
13 апреля 2013 19:09
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 457
++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++
           
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.