Продать душу дьяволу… а ведь это реально

Идол надоумил

Несколько лет назад религиозный мир всколыхнула история женщины по имени Надежда Пиэтарилла. Уроженка России, она вышла замуж за финна. Муж Надюшу обожал, и влюбленная пара часто выбиралась поглядеть мир. Однажды, отправившись в фотопутешествие по Карибскому морю, пара с экскурсией заплыла на остров неподалеку от Мексики.
«Совершенно голый — ни кустика, ни растительности. Даже птицы над ним не пролетали, — так вспоминала об этом Надежда. — Этот остров называли Дьявольским Местом. Но я тогда в суеверия не верила. Помню, что смеялась над попутчиками, которые притихли и не хотели выходить на берег, где стоял странный каменный идол. У меня же в тот день было прекрасное настроение. Я со смехом подошла к чудищу, потягивая через трубочку колу, игриво обняла его за плечи и склонила к нему голову. Так и сфотографировалась, а напоследок полила изваяние пепси».
Вскоре после этого вроде бы невинного события жизнь Нади круто изменилась. В одну из ночей ей послышался голос: «Встань и отрежь его от себя… Но не порежь себя!»
«Я была напугана, взяла фотографию, ножницы, — вспоминала Надежда, — но руки тряслись, и вместе с идолом я случайно порезала себя: отрезала верхнюю часть челюсти. Фото сожгла — и позитив, и негатив. А через месяц у меня обнаружили саркому — рак кости челюсти — как раз по месту разреза…»

Рак костей челюсти уносит людей очень быстро. Врачи фактически подписали несчастной смертный приговор. Но она сумела продлить жизнь: распродала все свое имущество и начала паломничать по монастырям, замаливая островной грех.

Жуткая саркома, вопреки неутешительным прогнозам врачей, отступила. Однако хеппи-энда не случилось: на несколько лет пережив собратьев по несчастью, Надежда все-таки умерла.

Продался «Адской пицце»

Парнишка с громким именем Вальтер Скотт однажды выставил на интернет-аукцион свою душу — с намерением продать ее кому угодно, даже дьяволу, если он существует.
«Я не могу ее увидеть, прикоснуться или как-то иначе ее почувствовать, — объяснял юноша. — Зато могу продать ее, выручив неплохую сумму».
Лот вызвал интерес: за него боролись несколько тысяч посетителей аукциона. Стартовав с цены 456 новозеландских долларов, стоимость души Вальтера каждый час возрастала вдвое. Однако руководство интернет-аукциона, вняв многочисленным жалобам религиозных посетителей сайта, неожиданно закрыло торги.
Тем не менее, душа Скотта все-таки нашла покупателя. Им стала сеть закусочных «Адская пицца», выложившая за «товар» 3800 новозеландских долларов.
«Его душа уже принадлежит аду, а значит, ей самое место на жаркой кухне пиццерии», — радостно заявили владельцы закусочной.
Сам Скотт отнесся к факту продажи как к выгодной в финансовом плане шутке. А зря. Игры с нечистым бывают смертельно опасными.

Берут бесплатно

Той жуткой историей парапсихологи любят иллюстрировать присказку-страшилку: «Темные силы поджидают тебя даже там, где ты их совсем не ждешь». Есть у них и другая присказка: «Меньшинство продает душу Дьяволу сознательно и полностью, а большинство — неосознанно, маленькими частями и в течение всей жизни». Речь здесь идет о семи смертных грехах, описанных в Библии.
По мнению экстрасенсов, каждый раз, позволяя себе ту или иную греховную слабость, мы попадаем во власть нечисти. И потихоньку теряем себя…

Религиозный деятель XVI столетий Бинсфельд даже назвал главных демонов, которые забирают человеческие души, погрязшие в том или ином грехе. Так…
…гордыней заведовал Люцифер;
…чревоугодием — Вельзевул;
…скупостью — Мамона;
…распутством — Асмодей;
…завистью — Левиаан;
…ленью — Бельфегор.
Эта нечисть забирает души бесплатно и незаметно, предостерегают исследователи потустороннего.

6-11-2012, 20:33 by kisa1002Просмотров: 20 288Комментарии: 14
+23

Ключевые слова: Дьявол душа продажа души парапсихологи случаи

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: картон
6 ноября 2012 21:45
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 25
Комментариев: 1 750
Спасибо за инфу.+
    
#2 написал: Dvagori
6 ноября 2012 21:55
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 3
Жутковато... Бр... +
#3 написал: Sofiya-Hexe
6 ноября 2012 22:32
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 16
Комментариев: 410
ничего жуткого не увмдмла, но полезно и интересно.
+++
 
#4 написал: Кукла Мрака
7 ноября 2012 01:41
+1
Группа: Нарушители
Репутация: (10|0)
Публикаций: 607
Комментариев: 6 140
название заинтересовало. но история не оправдала себбя
поэтому ничего не ставлю
                      
#5 написал: Enomel
7 ноября 2012 05:53
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (2|-1)
Публикаций: 36
Комментариев: 2 721
Интересно +
        
#6 написал: Cezar
7 ноября 2012 07:14
0
Группа: Посетители
Репутация: (5|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 638
* . - + - . *
  
#7 написал: kisa1002
7 ноября 2012 07:18
-4
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|-1)
Публикаций: 214
Комментариев: 1 344
Спасибо feel
        
#8 написал: Black Tulip
7 ноября 2012 10:37
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 213
Ошибочка в демонах. Чревоугодием заведовал Бегемот, похотью - Астарот.
#9 написал: Alenochka Ved`mochka
7 ноября 2012 10:38
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 38
+ за информацию
#10 написал: anastasyaburlakowa
7 ноября 2012 11:48
+1
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 3 162
Интересная информация. Особенно первая история понравилась. +++++
       
#11 написал: Гидропоника
11 ноября 2012 17:06
+5
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 2 254
Интересно и жутко...+
     
#12 написал: lor4ik
10 апреля 2013 22:58
0
Группа: Посетители
Репутация: (6|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 596
Норм, пойдет +++++
           
#13 написал: IvanN
27 ноября 2016 23:16
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 1
У меня были проблемы с бизнесом.Из богатого человека я стал нищим.
Вся недвижимость ушла за долги,проценты по кредитам,долги знакомым.
Я просто жил,как в аду.
Обращался к 5-ти экстрасенсам из Битвы,отдал сумасшедшие деньги за их консультации и услуги,но лучше не стало.Долги,как росли,так и продолжили.
Потом,я решил поискать в интернете отзывы реальных людей,которые,хоть немного решили свои вопросы.Женщина на одном из форумов Питера писала о ведьме,которая работает только черной магией и реально помогла ей стать успешной и решить множество проблем.Сказала,что услуги что не из дешевых и если берется,то доводит дело до конца.Естественно,что я решил воспользоваться шансом,так как,иначе меня бы просто убили за такие долги.Написал в соц.сети и обрисовал ситуацию,заплатил за консультацию 50$ и был шокирован ответом.Оказалось,что мне никаких обрядов не делали экстрасенсы,а еще сделали хуже,так как ничего не делали.Также,мне объяснила откуда у меня проблемы и выяснилось,что это дело рук конкретного человека.По описанию я понял кто.Действительно,этот человек после моего разорения,резко,стал хорошо зарабатывать,с съемного жилья переехал в свою квартиру,с дешевой лады пересел на фольц. Я заказал обряд на Сделку с Дьяволом и не жалею.Для себя решил,что либо добьюсь возврата своего успеха,либо лучше не жить в безденежье. Это не жизнь.Обряд мне делали по фото,отдал 1300 евро.Сумма для меня была не маленькая,пришлось кое-что продать,часть занять.Через неделю после обряда мне предложили составить проект для одного человека,который обещал хорошо заплатить.И он реально ЗАПЛАТИЛ.При чем,в деньгах сумма была больше,чем я отдал за обряд.Прошло еще недели две и тот заказчик дал мои контакты своему родственнику и он тоже обратился ко мне с заказом.Вообщем,через 3 месяца я отдал частично свои долги,стал нормально спать,не думая о том,где найти деньги,думаю о покупке машины,так как в наше время без неё никуда.Я начинаю приходить в чувства и радоваться жизни.Очень рекомендую.Ссылка на страничку в вк
https://vk.com/id256008200
#14 написал: Сделано_в_СССР
8 марта 2018 22:36
0
Группа: Журналисты
Репутация: (3680|-1)
Публикаций: 2 685
Комментариев: 13 744
Интересно ++++
                                      
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.