Амерция. Часть 2

Снова попадаю в свой дом. Описание как в 1 части. На этот раз в шкафу у родителей нашёл мел. Нарисовал круг и сел в него. Сначала погас свет. Потом я увидел, как она выглянула из-за угла двери и побежала на меня. Ударилась об щит и засмеялась. Потом еще раз. На этот раз она разозлилась и стала биться об щит. Тут она сказала мне:
- Я достану тебя отсюда когда-нибудь.

Проснулся. А она сзади меня по голове чем-то острым ударила и разбила мне голову. Тут я проснулся снова. Это был первый опыт.

Снова заснул. Проснулся в доме. На этот раз я стал кричать:
- Амерция, приди!

Кричал я недолго. Свет не выключился, и она появилась. На это раз во всем черном, на голове был черный балахон. Тут она схватила меня за плечо. И я переместился во дворы рядом с домом своей бабушки по материнской линий. Я вышел и увидел, что в городе нет никого, но на улице светло и осень. Тут я увидел, что по тротуару навстречу мне идет девушка. Она идет быстро, и тут я понимаю, что это Амерция до того, как она попала в сон. Она выглядела там лучше, чем во сне. Потом мы оказались в нашем городском парке. Она села со мной на скамейку, взяла меня за руку и сказала:
- Я не хочу делать этого. Я предупреждаю тебя.

Тут она затряслась. И превратилась снова в Амерцию. Я побежал, она схватила меня за ногу, подтянула меня к себе и заорала:
- НЕТ!

Я проснулся.

Третий сон был вообще странным. Я снова в доме. На этот раз я в комнате. В стене комнаты нарисован клоун. Рот в улыбке, и там вход. Я вхожу в рот. Зелёное поле и ветер. Я побежал. Тени Амерции начали клонироваться повсюду. Они пытались схватить меня. Тут - стекло, и я врезался в него. Там был мой дом и ёжик, за ним бегала облезлая собака. Я разбил стекло, добежал до собаки и схватил её. Она повернулась и гавкнула. Я вылетел в белое облако. Полёт. Проснулся.

Как позже я выяснил, это был сон моего отца. Похоже, я залез в него.

P.S: Пока я писал это, Амерция выкинула часть учебников в моей комнате. В этот момент я был в зале.

16-12-2015, 00:46 by позывнойПросмотров: 2 481Комментарии: 1
+1

Ключевые слова: Душа сон Амерция авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: ELEMAT
17 декабря 2015 17:34
0
Группа: Посетители
Репутация: Выкл.
Публикаций: 29
Комментариев: 2 012
Ох, ну в этот раз так тут у вас накручено, что караул... 418
      
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.