Лешие
+7

Маленькая сказка про маленького мальчика
Автор - Volad

13-01-2013, 17:11 by VoladПросмотров: 3 208Комментарии: 10


Из каморки
+8

Автор: Полина.
Эта история случилась в школе с моим классным руководителем. Н.А. рассказал нам в классе, что случилось с ним в субботу. Я точно не помню всего того, что он рассказал. Но смысл передать смогу.

13-01-2013, 17:03 by АнорраПросмотров: 3 348Комментарии: 18


Silencer
-15

Ссылку даю из "контакта", надеюсь, ещё никому в голову не приходило смотреть такую чушь. Отрывки из фильма "Begotten"

13-01-2013, 16:56 by mixa96Просмотров: 9 147Комментарии: 46


А он все смотрит...
+3

История авторская. Строго не судить)

13-01-2013, 16:56 by ЭшПросмотров: 3 375Комментарии: 12


Кладбища-помощники. Часть 1
+1

Порой случается, что место почитания памяти предков становится центром притяжения людей страждущих и просящих. В силу ли похороненных там личностей (сразу на ум приходят захоронения Ксении Петербургской и блаженной Матроны) или специфики самой земли - вариантов много, и их всех сразу не разберешь.
Взято с Americanlegends.livejournal.com/
P.S: фотографии не открываются, поэтому на них выложены ссылки.

13-01-2013, 16:50 by Donnie DarkoПросмотров: 3 180Комментарии: 2


Сама не знаю что это...
-25

Сфотографировала комнату. В кадр попало нечто, чего не было во время съёмки.

13-01-2013, 16:25 by Alehka-21471Просмотров: 7 438Комментарии: 54


В Орле объявилась чупакабра
+2

Источник - В Контакте
Ссылка - http://vk.com/zhutko



Конец времен
+16

Короткий стих о Конце.

13-01-2013, 16:17 by CoreПросмотров: 1 939Комментарии: 15


Жизнь Вампира. Часть 4
0

13-01-2013, 16:08 by PiratkaПросмотров: 2 299Комментарии: 2


Лес
+4

Я убрал руки от горла и улыбнулся последний раз…

13-01-2013, 15:55 by izeretПросмотров: 1 832Комментарии: 2


Черно-белый мир
+6

Опять будущее. Уж извините меня, но на другие темы как-то не пишется

13-01-2013, 15:48 by картонПросмотров: 2 538Комментарии: 8


Лохматый гость
+33

Автор: Алексей Прийма. "НЛО. Очевидцы непознанного".
Я обожаю читать его книги. Он пишет не только о пришельцах из космоса, а обо всех загадочных явлениях. Собирает много интересного и достоверность всех своих историй проверяет лично. Эта история - о странном ночном госте - мне очень понравилась.... Пишу всё, как есть..

13-01-2013, 15:44 by LorealПросмотров: 3 832Комментарии: 18


Диггеры. Часть 2
+3

Вот вторая часть истории "Диггеры".

13-01-2013, 15:42 by Igor183Просмотров: 3 823Комментарии: 3


Апокалипсис (3 часть)
+1

Что же будет, если человечество вымрет? Что же будет, если только один человек останется на земле? Что же будет, если вместо людей будут одни лишь "мутанты"? Что же будет, если апокалипсис случится по вине человека? Что же будет, если человечество поработит страшный вирус? Страх... Безумие... Одиночество... Что же может выйти из всего этого?

13-01-2013, 15:26 by mcLarenПросмотров: 2 033Комментарии: 0

Страницы:   1 ... 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 ... 5529
На страницу: