Повeлитeль кошмaров

Из рассказов участников так называемого "Кировского инцидента".

Кирил Васильев (14лет), сирота.
Я, Витька и Катя сбежали из приюта. Первую неделю мы жили в подвалах пятиэтажек. Но там жильцы начали их закрывать и вызывали милицию, чтобы она нас забрала. Два раза мы удачно драпали. Но стало понятно, что нужно искать новое убежище. И вот когда мы собирали металлолом, в частном секторе нашли заброшенный дом, в хорошем состоянии. Не ломаясь долго, мы "переехали" в него. Помню, Катька ужасно не хотела туда идти, но мы все же ее уговорили. Соорудив себе 3 лежанки, мы развели костерчик посреди комнаты и сидели, грелись (ведь была уже середина осени, и вечера довольно прохладные). Вдруг Витька стал себя душить. Я, думая, что он шутит, сначала начал смеяться, но когда увидел, как выпучены его глаза и синюшный оттенок его лица, улыбка сошла с моего лица. Я бросился к нему и стал отрывать его руки от горла, как вдруг меня толкнули. Откатившись по полу, я поднял глаза и увидел, что это сделала Катька. Она стояла возле сипящего Витьки и, прогнув спину, угрожающе шипела и смотрела на меня своим ярко-красными глазами, да, именно красными, светящиеся во тьме зеньки уставились на меня. Витька сзади нее дернулся в последний раз и затих. Катя тут же бросилась на него и, разорвав рубаху и майку, начала кромсать его грудь, слизывая кровь с пальцев и урча от удовольствия, проломала ребра со смачным хрустом и, вытащив еще бьющееся сердце, начала запихивать его себе в рот. После этого была темнота, я, наверное, потерял сознание

Екатерина Полякова (13лет), беспризорница.
Мы сидели у костра, Кирюха грел на костре гвоздь, Витька тер глаза, а меня клонило в дрему. Я не сразу поняла, что делал Кирил, а когда все же поняла, то мне стало дурно. Он раскаленным гвоздем царапал на своей левой руке непонятные закорючки и с удовольствием слизывал выделяющуюся на краях обожженных ран сукровицу вперемешку с кровью. Я кинулась к нему, крикнув Вите, чтобы помог мне успокоить Кириху. Мне не ответили. Я взглянула на Витька, и у меня волосы дыбом встали. Он с силой выцарапывал себе глаза, сквозь пальцы лилась кровь. И вот, выковыряв свой левый глаз, он засунул его себе в рот и начал жевать, Кирил же в этот момент проколол раскаленным гвоздем себе язык и теперь с громки хрустом ломал себе пальцы на руках, Витя, проглотив и второй глаз, разорвал себе ноздри и принялся рвать свой рот. И тут я потеряла сознание.

Виктор Карпов (14лет), сирота.
Мы сидели у костра, и тут в углу комнаты, в свете костра, я заметил нечто невысокого роста и с небольшими рожками на голове. Я хотел крикнуть друзьям, но мой рот как будто был заклеен скотчем, двигаться я также не мог. Мне оставалось только наблюдать. Вот нечто, очень напоминающее чертика из сказок, подошло к Кирилу и начало что-то шептать ему на ухо. Кирил не шевелился и, видимо, не замечал черта. Так продолжалось около минуты, после чего Кирюха упал на спину и задергался, как в припадке. Существо подошло к Катюхе и тоже начало что-то ей шептать. И тут Кирюха в припадке выбил из костра горящее поленье. Оно закатилось под мою лежанку и вспыхнуло, огонь перекинулся на обои, начался пожар, и внезапно я потерял сознание...

Из рассказов местных жителей.

Дом загорелся около полуночи. В нем давно никто не жил, и вообще он пользуется дурной славой. В его окнах не раз видели какой-то силуэт. И вот когда огонь уже во всю бушевал, из дома раздался очень громкий визг, в близлежащих домах вылетели стекла.

Пожарные вытащили детей из горящего дома, а утром на пепелище местные жители обнаружил обгоревший, но, тем не менее, хорошо сохранившейся трупик, напоминающий волосатого, пятилетнего ребенка с небольшими рожками, копытцами и лиловыми глазами без век. У существа не было рта.


Новость отредактировал Арника - 31-08-2014, 10:40
9-01-2011, 14:33 by tema40Просмотров: 2 023Комментарии: 1
+3

Ключевые слова: Иллюзии черт кошмар костер

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: luba600
19 января 2011 09:24
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 25
Комментариев: 444
О_О.....+
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.