Не кратко #1
+11

Автор - я.

Не кратко, но правдиво о том, как убить родственника и при этом остаться почти безнаказанным, о мистике и постаревшем Торе.

11-12-2019, 02:01 by BatouПросмотров: 1 369Комментарии: 1


Нити (часть 1)
+7

Автор - я.

Спешу опубликовать весьма примечательную самую первую часть истории, очень невесёлой истории, которая, надеюсь, кого-то тронет, у кого-то вызовет смешанные чувства. Но, так или иначе, верю в то, что уж точно не оставит никого равнодушным и, возможно, засядет где-то глубоко в вашем правом полушарии. Только в процессе чтения уважаемый читатель догадается, от чьего лица идёт в тот или иной момент повествование, и как связаны герои между собой. Просьба отнестись с понимаем, так как это лишь второй опыт и второе моё детище на данном ресурсе. Глубоко вдохните, начинаем....

6-10-2017, 15:59 by BatouПросмотров: 855Комментарии: 4


Чёрт из будущего?
+31

Просидев довольно долго на этом ресурсе, отважилась рассказать о своём личном опыте пережитого только сейчас, личным, может, и косвенно, но, так или иначе, тесно связанным с моей семьёй. История эта будет первой, и прошу отнестись с пониманием, плюс за документальность и правдивость этой истории будет для меня приятным бонусом. Сопутствующие написанию этого текста (и занесённые в двойные скобки) явления не являются творческими приёмами.

1-10-2017, 17:46 by BatouПросмотров: 5 783Комментарии: 21