Немые фильмы ужасов 1990-х годов
+2

Автор - Crazy Dok.
Источник - Ютуб.

Здесь вы узнаете, как началось развитие фильмов ужасов. С чего все началось, какие были первые фильмы ужасов и еще много чего интересного.



Экскурсия по жутким музеям
+4

Автор - я.

В этом видео я проведу экскурсию по некоторым жутким музеям. Эти места могут стать причиной ваших ярких ночных кошмаров. Перед тем, как посмотреть это видео, вам лучше подумать о чём-то позитивном и хорошо посмеяться.



Легенды леса Хойя Бачи
+6

Автор - я (Crazy Dok).
Ранее опубликовано здесь.

В этом видео я вам расскажу о нескольких легендах, которые окружают лес Хойя Бачи.



5 случаев, когда полиция имела дело с паранормальным
+5

Автор - Владимир Станков.

В этом видео я вам расскажу о 5 случаях, когда полиция была бессильна что-то сделать. А именно о случаях, когда полиция имело дело со сверхъестественным. Они посещали так называемые "одержимые дома" и были в шоке от увиденного.



8 кораблей-призраков, пропавших без вести
+2

Автор: Crazy Dok.
Источник.

За сотни лет плавания на различных кораблях, парусниках и баржах по просторам морей и океанов случалось множество всевозможных аварий и кораблекрушений.



КАК КЛОУНЫ СТАЛИ СТРАШНЫМИ
+3

Автор неизвестен.

Мы привыкли к тому, что клоун — это веселый и забавный человек, который смешит зрителей на цирковых представлениях, массовых праздниках или эстраде. Американская же литература и киноиндустрия создали образы совершенно других клоунов — ужасных монстров и маньяков, которые наводят страх на людей до такой степени, что по статистике каждый седьмой испытывает коулрофобию, — боязнь клоунов.



8 страшных клоунов из фильмов
+7

Автор - я.

В этом видеоролике я расскажу вам о 8 страшных клоунах, взятых из фильмов ужасов.



Старый заброшенный дом
+4

Автор - Владимир Станков.

В этом видеоролике я вам расскажу историю о старом заброшенном доме, который населен призраками и всякой нечистью. Я вам буду рассказывать от имени одного парня, который решился зайти в этот дом и проверить, что там внутри.



Страшные оригиналы сказок 18+
+6

Автор - я.

В этом видеоролике я вам расскажу о страшных оригиналах детских сказок. Многие известные сказки в оригинале заканчиваются вовсе не счастливо. Дело в том, что в братья Гримм, Шарль Перро и многие другие известные сказочники писали свои произведения для взрослых, поэтому сюжеты неадаптированных версий «Золушки», «Трёх поросят» и многих других добрых детских сказок успешно могли бы стать сценарием к современным хоррорам.



Жуткие пациенты психбольниц
+4

Автор: Владимир Станков.

Согласитесь, белая палата с мягкими стенами – это, пожалуй, самое последнее место, в котором захотело бы оказаться подавляющее большинство из нас.



Флэтвудский монстр
+4

Автор: Владимир Станков.

В этом видеоролике я подробно разобрал случай, который произошел в 1952 году, в городе Флэтвудс. Там обнаружили НЛО, затем произошел так называемый близкий контакт.