Бабайка
+13

Автор истории - я.

А вы закрываете двери на ночь?



Муся
+14

Автор истории - я.

История о необычной собаке.



Короткие истории
+6

Автор историй - я.

Жизнь моя не блещет позитивом. И выгляжу я обычно не шибко радостным. Но вот мое отражение в зеркале – это другое дело. Оно-то куда веселее меня. Постоянно улыбается. И не понятно – то ли у меня зрение опять ухудшилось, и надо деньги на новые очки искать, то ли к психиатру наведаться. А еще у меня вдруг появилось странное ощущение, что все проблемы дома и на работе не такие уж и серьезные…



То, что нас поглощает
+8

Автор истории - я.

Я очень много времени провожу в интернете. По учебе и работе, но в основном, конечно, для развлечения. И однажды со мной произошло что-то очень необычное.



Незнакомец на дороге
+11

Автор - я.

Говорю честно, был вдохновлен историей "Дорожные твари", которая должна быть на этом ресурсе. Но в остальном эта работа полностью авторская и написана мной.



Сюрприз от любимой
+7

Автор истории - я.

На работе последнее время сплошные напряги. Вместо старого доброго начальника поставили какого-то наглого барана. Весь процесс сбился. Завал за завалом пошел. Короче, нервотрепка и дел непочатый край.



Детские страхи
0

Автор - я.

Это, конечно, не «великое» произведение. Так, крутились в голове маленькие страшилки, вот я и объединил их. Выложил свое «нетленное творение» на Крипипасте и на сайте "Мастерская Писателей". Хотелось бы просто комментарии почитать.