Талисманы по зодиаку

Талисман – вещица, которая приносит удачу. Для кого-то это может быть украшение или другой личный предмет, кто-то заказывает индивидуальный талисман специалисту – магу или экстрасенсу. Кроме того, есть талисманы, которые эффективнее всего «работают» для представителей определенных зодиакальных знаков. Вот о них-то и поговорим.

Овен


Для Овнов, которые принадлежат к огненным знакам, в качестве талисмана подойдет любое изделие из золота – скажем, золотое кольцо, подвеска или монетка. Чтобы заставить талисман работать, достаточно просто слегка прикоснуться к нему рукой.
Если вам необходимо отыскать выход из сложной ситуации, лягте поудобнее на кровать или диван, положите золотую вещицу между бровей – в районе так называемого «третьего глаза». После этого сформулируйте свою проблему и расслабьтесь. Вскоре решение придет.
Талисманы по зодиаку

Телец


Тельцу подойдет слоник. Он защищает от недоброжелателей, дарует жизненную мудрость, способствует благосостоянию и карьере. Вы можете использовать плюшевую игрушку или статуэтку из любого материала, кроме слоновой кости. Чтобы талисман работал, достаточно просто касаться его и почаще находиться в его присутствии.

Если вы хотите, чтобы ваше желание исполнилось, шепните его в новолуние слонику на ухо и оставьте на всю ночь в том месте, где загадали желание. Можно проделывать этот ритуал накануне любых ответственных мероприятий.
Талисманы по зодиаку

Близнецы


Талисман Близнецов – ключ. Он поможет в любых трудных ситуациях. Для этого постоянно носите ключик в сумке или в правом кармане. В сложные моменты возьмите его в правую руку.

Если вы ощущаете упадок сил, вытащите ключ и трите между ладонями до тех пор, пока не почувствуете исходящее от него тепло.
Талисманы по зодиаку

Рак


Талисман Рака – Луна. Этот символ способствует вдохновению, любви, семейному благополучию. Можно носить при себе, например, серебряный кулон в форме полумесяца.

Если вы заботитесь о благополучии ваших близких, носите круглую подвеску из того же металла. Хотите улучшить ваши отношения с окружающими – используйте монету, символизирующую улыбающуюся Луну.
Талисманы по зодиаку

Лев


Хотя Льву соответствует символ Солнца, самым подходящим талисманом для него, однако, будет звезда. Недаром инки считали звезды слугами Солнца. Талисман подарит успех и поможет развить интуицию.

В роли талисмана-звезды может выступить любой прозрачный камень, хрустальная бусина или кусочек янтаря. Перед тем как совершить какой-то важный жизненный шаг, обязательно «посоветуйтесь» со своим талисманом, погладьте его – и вы поймете, как именно вам следует поступить!

Дева

Девам в качестве талисмана подойдет сова – птица, символизирующая мудрость и постоянство. Если вас что-то гнетет, на закате солнца сожмите в ладони глиняную фигурку совы или ее перо – и ситуация скоро станет более определенной.

Если нет ни того ни другого, хотя бы заведите в доме фотоизображение этой вещей птицы и посмотрите перед принятием решения подольше ей в глаза.
Талисманы по зодиаку

Весы


Талисман Весов – сердце. Оно дает своему обладателю жизненную силу, наделяет его стремлением к познанию, помогает отыскать выход из самой запутанной ситуации.

Можно носить брошь или кулон в виде сердца.
Талисманы по зодиаку

Скорпион


Скорпионам подойдет лягушка. В Древнем Египте она символизировала разум, плодородие и обновление. Лучше всего, если фигурка лягушки будет выполнена из малахита или зеленого стекла.

Следует прикасаться к лягушке в момент опасности или когда вы не можете справиться с обуревающими вас эмоциями: эта водная обитательница быстро вас «охладит».
Талисманы по зодиаку

Стрелец


Талисман Стрельца – жук-скарабей. Он способствует стабильности и долголетию, придает уверенности в своих силах, облегчает примирение во время ссор.

Если вам предстоит какое-то важное дело, поставьте перед собой фигурку скарабея (обычно их делают из яшмы и завозят в больших количествах туристы из Египта) и попросите о помощи.
Талисманы по зодиаку

Козерог


Талисман Козерога – черепаха. Этот символ дарит уверенность в себе, способствует любовным отношениям. Лучше всего приобрести японскую фигурку нэцке, изображающую черепаху. В трудных ситуациях не забывайте к ней прикоснуться.

Если вы хотите привлечь к себе любимого человека, то перед сном положите черепашку на стол, подсунув ей под брюхо записку с именем вашего избранника. После этого любимый будет думать только о вас!
Талисманы по зодиаку

Водолей


Водолею подойдет талисман в виде ангела. Он наделяет своего обладателя прозорливым умом и интуицией.

Приобретите стеклянную или фарфоровую фигурку ангела и каждый день обращайтесь к нему с просьбами о помощи и поддержке во всех начинаниях. Ведь это в прямом смысле слова ваш ангел-хранитель!
Талисманы по зодиаку

Рыбы


Для Рыб идеальный талисман – ракушка. Не зря в старину бусы из ракушек носили для защиты от любого негатива. Также ракушки даруют покой, радость, возбуждают сексуальное влечение у партнера.

Если у вас плохое настроение, приложите ракушку к солнечному сплетению – и жизнь вскоре снова покажется прекрасной!
Талисманы по зодиаку


Новость отредактировал olqa.weles - 5-03-2012, 17:00
5-03-2012, 17:00 by Кровавый МармеладПросмотров: 5 025Комментарии: 11
+8

Ключевые слова: талисман

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Gladiolus.feya
5 марта 2012 17:59
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 1 261
Ух ты!Надо слоника купить!+
   
#2 написал: Arhangel Smerty
5 марта 2012 18:24
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 91
а у меня черепашка есть :3
+
#3 написал: NIRVANA
5 марта 2012 18:42
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 17
Комментариев: 800
где достать ангела? laughing +++
  
#4 написал: RammkindeR
5 марта 2012 18:48
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (2|0)
Публикаций: 103
Комментариев: 463
Надо будет одеть своего слоника... +++
       
#5 написал: Ninja Blade
5 марта 2012 18:49
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 159
Комментариев: 911
Странно, где можно достать сердце. belay
      
#6 написал: sabrina_angel
5 марта 2012 18:57
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (0|0)
Публикаций: 158
Комментариев: 663
ой а у меня как раз мини коллекция слоников (77)
      
#7 написал: Makai
5 марта 2012 19:48
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 526
жук-скарабей...не люблю жуков recourse и боюсь request
 
#8 написал: Кровавый Мармелад
6 марта 2012 09:37
-1
Группа: Посетители
Репутация: (26|0)
Публикаций: 186
Комментариев: 5 271
Ninja Blade,
их полным полно продается belay
               
#9 написал: сomilfo
6 марта 2012 19:06
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 73
Комментариев: 430
У меня сердце)
    
#10 написал: Ангелина Юрьевна
9 марта 2012 20:10
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 15
Комментариев: 1 866
плюс))))
лягушечка)))
    
#11 написал: Lenka-Elya
9 июля 2013 14:31
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 15
Комментариев: 120
Gladiolus.feya,
RammkindeR,
sabrina_angel,
БРАТАНЫ!!!+
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.