Ночь - наше время

Ночь - это единственное время, когда мы принадлежим сами себе. Время, где нет правил, моральных преград и общественного мнения.

Ночь - время, когда развязываются языки, открываются души и очищается разум.

Ночь - наше время. Время поэтов, музыкантов и просто психов. Она объединяет всех нас. Именно ночью мы можем позволить себе думать и чувствовать. Мы остаемся наедине со своими призраками. Наедине со своими страстями и страхами. Ночью не место здравомыслию и прагматичности. Только эмоции. Наше море. Наша буря и наш штиль. Ночью мы можем все. Ночью мы живем и творим. Мы - те, кто днем надевает маску разума и приличий.

Ночь - время, чтобы сходить с ума. Ночь, она честнее дня. Все завесы падают, открывая неприглядную действительность. Лица, искаженные похотью, болью и отчаянием. Лица, которые носят печать жизнерадостных оскалов днем. Ночью мы это мы. Ночью мы не принадлежим этому миру. Мы принадлежим только сами себе. Грани стираются, а лживый блеск солнца не заставляет прятаться в своей раковине.

Только мы. Наедине с собой. Мы никогда не будем одиноки ночью, потому что в это время все алчущие души вдыхают запах свободы, а ветер, что томится в нашей груди рвется вперед. Без рамок. Без запретов. Лишь чистое безумие. Ночью мы никому ничего не должны. Никто не имеет над нами власти и никому не сломить нас. Изнанка жизни. Или настоящая жизнь? Каждую ночь мы словно умираем для этой реальности. Дикие, страждущие. Гениальные в своем одиночестве. Единые в своих порывах


Новость отредактировал Злючка - 16-10-2011, 18:35
16-10-2011, 13:01 by LemmDeniПросмотров: 4 880Комментарии: 4
+15

Ключевые слова: Ночь ветер чувства эмоции

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: zasdanila
16 октября 2011 21:32
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 9
Комментариев: 182
даааааааааа и не + и не -
#2 написал: Dinochka13
27 декабря 2011 16:55
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 105
супер мне очень понравилось +++
#3 написал: Ms. Lovecraft
22 августа 2012 22:15
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 43
Ночью человек становится настоящим. Честным по отношению к себе и другим. Ночью мы можем показать свои настоящие эмоции. Ночь - это отдельная жизнь каждого человека. Каждая ночь - это новый день, с новыми эмоциями и мыслями. Думаю, многие люди, которые любят гулять, пить кофе, писать или просто не спать ночью, согласятся со мной.
За историю огромный плюс.
#4 написал: Katargina
31 марта 2015 17:34
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 35
+ ..Ночью мир кажется другим более открытым
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.