Маги, любовные привороты и последствия

Маги, любовные привороты и последствия

Когда мы страдаем от любви, мечтаем и хотим быть с любимым человеком, а любовь безответна или нашу любовь не замечают, мы пытаемся придумать и сделать что-нибудь такое, чтобы нас полюбили и наконец заметили... И часто это бывает приворот, в котором многие из нас находят единственный выход.

В интернете пестрит реклама в большом количестве об услугах подобного рода, например: "Приворожу любимого" или "Помогу вернуть мужа", многие молодые девушки и женщины находят в этом свое спасение и надежду.
Обращаются к гадателям и предсказателям, чтобы узнать, любит ли ее конкретный человек и будут ли они вместе. И это не праздное любопытство, причина в том, что любовь терзает сердце. И сколько бы нам ни гадали и ни предсказывали, давая нам конкретный ответ, мы все равно продолжаем задавать один и тот же вопрос о чувствах нашего любимого, а вдруг гадатель ошибается или говорит неправду? А так хочется знать правду и желательно приятную...

Многие не выдерживают такой любви и начинают действовать, искать надежный приворот или человека, который мог бы помочь приворожить любимого за вознаграждение. И многим это успешно удается.
Молоденькие девушки часто не задумываются о последствиях приворота, бездумно обращаются к магии и привораживают своего возлюбленного, и даже не осознают, что приворот - это не настоящая, а искусственная любовь, поддельная, насильственная и по принуждению. Разве кто-то мечтает о такой любви?
Есть девушки, которые знают, что это искусственная любовь, но они игнорируют этот факт, потому что ничто не может сравниться с их сердечной болью и переживаниями. К тому же для некоторых девушек незнание о последствиях делает смысл приворота не таким страшным и серьезным по своей сути.
Женщина любит мужчину, хочет быть с ним, привораживает его и уводит от жены и семьи, жена чувствует неладное и с фотографией мужа обращается к магам для снятия волшебных чар и возврата мужа в семью, и тут начинается борьба за мужчину... Обеих женщин можно понять - любовь затмевает разум. Интересно, что чувствует этот мужчина, когда две женщины начинают магическую борьбу? Что происходит с его жизнью, чувствами и судьбой?

Приворот - это лишение человека свободы воли, лишение его выбора, уничтожение его будущего с целью заставить любить.
Человек родился с определенной целью в этот мир, чтобы научиться и набраться опыта, отработать свою карму, ему встречаются люди, которые преподносят ему уроки и которых он учит сам. Он влюбляется, страдает, женится, разводится - все это несет определенный урок и опыт для его души. Но появляется женщина, которая страдает от безответной любви к этому человеку, оказывает магическое воздействие на него и выдергивает его из тех уроков и опыта, которые он должен был пройти для развития его души, то есть закрывает все его дороги, ведущие к осознанию его существования на этой планете и отработки его кармических узлов. Женщина, приворожившая его, пришла в этот мир тоже с определенной целью, и конечно то, что она испытала безответную любовь к нему, имеет великое значение в развитии ее души, она должна была пройти через одностороннюю любовь, чтобы узнать, что это такое, понять кто она есть и почему так бывает, заглянуть внутрь себя, такая любовь несла ей определенный урок и опыт, она должна была справиться с этим чувством и найти выход. Но какой выход она избирает? Она решает проблему легким, но опасным путем. При привороте рушится часть жизни его и ее, целая цепочка людей, которые тянутся за этими двоими, а также она нарабатывает себе плохую карму этим действием и берет часть его кармы, которую впоследствии придется отрабатывать.

Среди магов есть свои мнения насчет их работы и часто противоречивые.
Некоторые маги, колдуны, волшебники и чародеи утверждают, что не несут ответственности за действия и заказы их клиентов. И что вся ответственность ложится именно на клиента, а маг всего лишь выполняет работу за денежное вознаграждение, либо совершает отвод или откат удара от себя посредством специальных ритуалов, а то и на самого клиента. Некоторые маги говорят, что они являются элементами возмездия в системе кармы, и маг имеет право воспользоваться ситуацией и наказать человека за его совершенный когда-то грех в угоду клиента или в свое оправдание или по воле Бога... Напрашивается вопрос: кто распределил такие роли между людьми и дал право быть возмездием? У каждого человека есть свобода выбора, и он сам решает, что ему делать и как поступить: разрушить жизнь другого человека или оставить его в покое. Это удел совести каждого из нас.
Но и есть маги, которые утверждают, что истинный маг не будет выполнять заказ клиента по наведению порчи, приворота и других действий, отнимающих у человека свободу воли. Также ответственность ложится на обоих - клиента и мага, и отвечать они будут вместе за причиненное зло человеку, по причине того, что вторгаются и изменяют предначертанную судьбу. По их словам, маги, выполняющие черную работу для заказчика, считаются шарлатанами, либо рабами денег. Решать вам, стоит ли обращаться за опасной помощью.

Давайте поставим себя на место нашего возлюбленного, например, вас любит некий мужчина и мечтает о вас. Он вам не нравится, и уж конечно вам бы не хотелось ходить к нему на свидания и встречаться с ним. У каждого из нас имеется такой человек, и он от безысходности решает вас приворожить. Подумайте, мечтали ли вы о такой перспективе новых отношений? Хотели бы разделить с ним свою любовь по принуждению? Наверное, это было бы плохой идеей. Может так же думает и ваш возлюбленный, которого вы хотели бы заставить вас любить с помощью магических сил? Поэтому стоит подумать и перетерпеть безответную любовь, занять себя каким-нибудь делом, отвлечься. Или хотя бы попробуйте возлюбленного привлечь к себе другими способами, например, посылайте ему мысленно свою любовь, посылайте ему счастье и радость каждый день, он это почувствует и, возможно, обратит на вас внимание. Также можно взять его фото и попросить Высшие Силы послать вам мужчину, похожего на вашего возлюбленного внешне или с такими качествами, как у него. Мечтайте о нем, о новой любви и встречах.

Как вы думаете, какие последствия бывают от приворота? Мнения тоже разделяются, одни говорят, что все будет нормально, а другие рассказывают страшные вещи. Например, последствия у мужчин после приворота могут привести его к психическим расстройствам, к алкоголизму, заболеваниям, к суициду. Он не будет любить вас светлой любовью, а будет испытывать сильное влечение к вам. Вы будете одновременно и не нужны ему, и он не сможет жить без вас.
У женщин последствия тоже не лучше: женские заболевания, рождение мертвых или болезненных детей, психические нарушения, депрессия, безответная любовь в будущем, одиночество.


Новость отредактировал Melford - 16-04-2013, 21:20
16-04-2013, 21:20 by ГаладриэльПросмотров: 4 611Комментарии: 5
+6

Ключевые слова: Маги любовные привороты и последствия любовь

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: димик
16 апреля 2013 21:35
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (23|0)
Публикаций: 635
Комментариев: 6 465
Опять привороты. Плюс за старания.
                     
#2 написал: А.Р.Е.С
16 апреля 2013 22:24
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 11
+++++ Но это все,может быть...
#3 написал: Mumla Suomi
16 апреля 2013 22:42
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 457
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
           
#4 написал: Toxic Jey
17 апреля 2013 04:52
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 115
Комментариев: 3 500
Мне понравилось.
            
#5 написал: lor4ik
17 апреля 2013 09:10
0
Группа: Посетители
Репутация: (6|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 596
Ничего нового, об одном и том же
Без оценки
           
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.