Записки охотника. Часть 2

Магические кошки.
"Мы в ответе за тех, кого приручили", - писал Экзюпери. Между прочим и те, кого мы приручили в ответе за нас. Например, кошки могут изменить нашу судьбу. Они меняют энергетику пространства, а значит, и ход событий.
Всякое животное - источник активной энергии, причем совершенно разной. Эта энергия будет влиять на жизнь людей, поэтому подходить к выбору домашнего животного стоит очень внимательно.
Самый яркий представитель семейства кошачьих - тигр. Это одно из священных животных, символ силы и мощи. В общем, если у вас дома живет этот "зверек", можете спать спокойно - отрицательная энергетика, беды и даже смерть обойдут ваш дом стороной; конечно, если сам тигр не надумает полакомиться своими хозяевами.
К сожалению, не все могут позволить себе завести столь крупного зверя, поэтому вы можете ограничиться обычной домашней муркой. Заметили, что ваша кошка часто сидит на шкафу? Значит, в этом углу накапливается весь негатив дома. Кошка может на расстоянии следить за энергетикой хозяина. Вот почему "домашние тигры" чувствуют его приход задолго до того, как ключ повернется в замке. При личном контакте мурлыка может давать советы. Например, если вам перебежали дорогу по уходящей траектории, можете радоваться: кошка увела за собой беду. Если наоборот, по направлению к хозяину, путь лучше не продолжать: дорога опасна. Кстати, если черный кот перебежал дорогу, значит, он взял на себя некое колдовство, как телохранитель, закрыл собой от беды. У кошек остальных окрасок такая "специализация": серые спасают от потери вещей, белые - от смерти, а разноцветные - от финансовых проблем. Однако ярых кошатниц стоит предупредить - максимальную силу кошка имеет только тогда, когда она дома одна. Когда мурок несколько, их сила становится значительно слабее.
Исследования, которые проводят ученые, показали, что кошки обладают внечувственным восприятием (ВЧД); в народе его называют "третий глаз". Американский доктор Джозеф Вэнк Раин основал в Калифорнии первую в мире лабораторию парапсихологии. В ней изучали необычные способности животных. Опыты показали, что кошки - телепаты.
Они чувствуют изменения энергетики пространства и ауры человека. Если вы заметили, что кошка стала агрессивнее, значит, в доме нарушился энергобаланс. Возьмите кошку на руки, и, поглаживая ее, обойдите с ней по часовой стрелке квартиру. Она трансформирует негатив в позитив, и аура в доме станет благоприятной.
В Древнем Египте кошку считали священным животным. По поверьям, в огромного кота мог превращаться великий бог солнца Ра, а его супруга была царицей кошек - богиней Баст (в некоторых источниках - Бастет).
В честь особого уважения в городе Бубаст построили огромный храм (около 300 метров в длину). В нем жили тысячи кошек, за которыми присматривали специальные, уважаемые всеми жрецы. А в богато украшенном главном зале, окруженном рвом с водой, возвышалась пятиметровая статуя богини. В других городах также строили храмы Баст. Особенно почитали богиню-кошку женщины, потому что она считалась покровительницей прекрасного пола и детей.
Баст имеет два воплощения - женщина с кошачьей (добрая) и львиной (агрессивная) головами. Чтобы умилостивить богиню, египтяне устанавливали ее скульптуры в садах, носили деревянные, глиняные или металлические амулеты с ее изображением. Практически в каждой семье египтян жила кошка. Ее называли добрым духом жилища. Считалось, что она охраняет хозяев от злых сил.
Если же кошка умирала, в семье египтянина скорбели больше, чем о смерти сына. В знак траура обитатели дома обрезали волосы и выщипывали брови, а мумифицированное животное с почестями хоронили во дворе. Считалось, что и после смерти кошка продолжает оберегать дом.
Народные приметы, связанные с кошками:
Кошка умывается - намывает гостей.
- Если черная кошка чихнула недалеко от невесты, то молодые будут всю жизнь счастливы в браке и проживут счастливую жизнь.
- В дом пришла приблудная кошка - к скорой свадьбе.
- Черный кот трется об ноги - ждите прибыли.
- Кошка без конца мяукает - ждите в семье ребенка.
- Кошка бегает из угла в угол - к большой радости.
Кошачий прогноз:
- Если кошка ведет себя беспокойно - быть грозе.
- Если она вылизывает хвост - к дождю, если целиком - к хорошей погоде.
- Если кошка усаживается у батареи или у печки - надвигаются холода.

Волшебство на День рождения.
В этот особенный день мы все загадываем желания. А знаете ли вы, что существует специальная магия для дня рождения, чтобы провести его правильно?
В День рождения вы можете обеспечить себе удачу и защиту на целый год. Вам понадобится подаренное кем-нибудь из близких украшение (вы должны быть уверены, что человек не желает вам зла). Подходящий вариант - кольцо, кулон, то есть то, что вы можете носить постоянно. Эту вещь надо очистить: опустите ее в стакан чистой проточной воды (не кипяченой) и оставьте на окне на ночь. Очищаться амулет должен в ночь со Дня рождения на следующий день. Утром достаньте вещь, оботрите чистым, в идеале - новым полотенцем, зажмите амулет в руке и четко представьте, чего вы хотите. Если защиты, то от чего и на какой срок. Только не требуйте слишком многого!
Чтобы желание осуществилось, обязательно задуйте свечи на именинном торте. Только ведь это тоже целая наука! Сначала несколько секунд пристально смотрите на огонь, затем закройте глаза и загадайте желание. В этот момент четко представьте, визуализируйте его. Теперь глубоко вздохните, задержите дыхание, а затем выдохните и задуйте свечи. Делая это, вы как будто отпускаете желание, передаете его стихии огня на исполнение. Теперь от вас требуется только верить в свое желание. О нем никому нельзя рассказывать.
В День рождения начинается ваш новый биологический год. Первые двенадцать дней этого года стоит вести дневник, в который вы будете записывать все важные события, произошедшие за день. Дело в том, что один день соответствует одному месяцу вашей жизни. Например, если во второй день после вашего Дня рождения были какие-то подарки или прибыль, то и следующий месяц у вас пройдет "прибыльно".
Нельзя отмечать День рождения раньше или позже действительной даты, а также пропускать его. Считается, что именно в этот день приходят наши ангелы-хранители и, услышав наши пожелания, постараются исполнить их в новом году. Запрещается занимать и давать в долг деньги в День своего рождения. Эта примета оберегает от разорения и не дает чужим бедам перейти к имениннику. Нельзя отмечать День рождения, если кто-то из родных умер, и с этой даты не прошло сорок дней.
Также следует "очищать" подарки от возможного негатива. Если вы не уверены в чистоте и порядочности этого человека, скажите про себя: "Беру подарок, не беру подклад", или "Что мне принесли, себе забрали", или "Подарок мой, заклад твой, да будет так".
Надеюсь, вам понравились мои материалы!


Новость отредактировал Elena - 8-04-2013, 08:00
8-04-2013, 08:00 by ЭшлиПросмотров: 1 560Комментарии: 7
+3

Ключевые слова: Кошка аура энергетика День рождения амулет

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: димик
8 апреля 2013 09:50
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (23|0)
Публикаций: 635
Комментариев: 6 465
Интересная статья, о многом уже знал, но ++++++++++++++++++++
А почему такое название?
                     
#2 написал: Toxic Jey
8 апреля 2013 10:14
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 115
Комментариев: 3 500
димик, а надо догадаться!
            
#3 написал: Mumla Suomi
8 апреля 2013 11:13
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 457
хах, очень даже годно))))
плюс
           
#4 написал: криппианька
8 апреля 2013 20:25
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 14
Комментариев: 308
а если в день рождения все настроение испортил случай, и ты его провел в слезах? sad
 
#5 написал: Эшли
8 апреля 2013 23:13
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 20
Комментариев: 119
криппианька,
сочувствую. Увы нет советов на эту тему
#6 написал: шишига
12 апреля 2013 03:41
0
Группа: Посетители
Репутация: (687|0)
Публикаций: 14
Комментариев: 595
Черный кот трется об ноги - ждите прибыли

Валерьянкой что-ли ноги намазать. winked
+
 
#7 написал: Эшли
12 апреля 2013 19:20
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 20
Комментариев: 119
шишига,
ахахахах... да, пожалуй
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.