От дурного глаза

Сглаз – явление на энергетическом плане почти столь же распространенное, как на физическом – вирус. И знать простейшие биоэнергетические методы его нейтрализации так же необходимо, как рецепты народной медицины или названия популярных лекарств, помогающие победить простуду.

• Если появилось ощущение, что вас «зацепил» сглаз, постарайтесь как можно скорее, в течение часа-полутора, принять прохладный душ.

• Нет такой возможности? Тогда хотя бы представьте себя стоящим под водопадом пенящейся чистой воды. Она при этом должна мгновенно впитываться в землю, унося с собой в виде грязных потоков весь негатив.

• Можно также представить, что негативная энергия (облеченная, скажем, в недобрые слова или косой, завистливый взгляд), «ударив» в вас, проходит в виде серого облака насквозь, выходит где-то за спиной и распыляется ветром в пространстве.

Однако к этому способу удобно прибегать в основном тогда, когда вы уже ждете чего-то в таком роде от недоброжелателей или, например, в толкучке часа пик.

• Хороший способ сбросить все плохое, что «прилипло» за день или какое-то другое время, что вы провели вне дома, - потереть ладони одна о другую до появления в них тепла и затем поднести их к лицу, как бы возводя вокруг своего «третьего глаза» (точки между бровями) защитную сферу.

При этом следует опустить веки и представить, что негатив уходит в руки, а затем стряхнуть его – так, как стряхивают воду с мокрых рук: в землю. Эту процедуру лучше всего проделывать перед входом в подъезд или, если у вас собственный дом, во дворе.

• Если не хочется, чтобы ваши действия наблюдали соседи, можно дотерпеть и до квартиры. Но только учтите: пол – это вовсе не то же самое, что земля, не сбрасывайте отрицательную энергетику на головы тех, кто живет под вами. В квартире ритуал надо проделывать либо над унитазом, немедленно потом спустив воду, либо над раковиной, открыв затем кран, а еще лучше – оросив ее душевым распылителем.

Особенно важно производить эту процедуру перед приготовлением пищи, чтобы не вносить в нее зло. Индусы, большие знатоки по части энергетики, вообще по требованию религиозной традиции обязаны совершать перед готовкой еды ритуальное омовение.

• С точки зрения биоэнергетики для диагностики и избавления от сглаза необходимо нормализовать так называемый нисходящий поток. На вдохе вы представляете, как через ноги, а затем позвоночник идет свежая энергетическая струя. На выдохе же вы «прокачиваете» эти каналы в нисходящем направлении – и если сглаз был, то, вероятно, сами почувствуете, как в каком-то месте поток прекращается или слабеет.

Изо всех внутренних сил сконцентрируйте волю и протолкните поток вниз, к почве. Для этого можно использовать любые символы, которые возникнут в вашем воображении: пылесос, который вытягивает грязь из вашей ауры; вантуз, которым вы ее проталкиваете.

• Можно также мысленно «просмотреть» свое эфирное тело, чтобы увидеть, какие в нем произошли повреждения. Правда, этот способ требует некоторых медитативных навыков, однако им стоит овладеть, ибо он отличается особенной действенностью. К тому же, освоив его, вы со временем сможете по той же методике помогать своим близким.

Эфирное тело обычно представляется как яйцевидная или шарообразная оболочка приятного нежного цвета. Нарушение биополя может выглядеть как откровенная дыра; как сито, отток энергии в котором происходит через множество мелких разряжений; как контрастирующее по цвету пятно.

Руки экстрасенсов в таком случае при диагностике ощущают отсутствие упругости, а при большой дыре – чуть ли не холодный ветер, со свистом уносящийся прочь. При наличии темных пятен некоторые из них чувствуют дурной, как правило, гнилостный или аммиачный запах.

Залатайте дыру, вы это можете! Мысленно направьте энергию в место пробоя и мысленно же своею рукой загладьте, залепите дыру, будто пластилином или садовым варом, которым «лечите» дупло дерева на своих «сотках». Вар или пластилин проваливаются? Добавляйте еще – и так до тех пор, пока не почувствуете, что дыра закрыта.

• Если вы относитесь к тем немногочисленным персонам, которые, наткнувшись на дыру, чувствуют вонь, прибегните к помощи ароматерапии. Простейший способ – запарить несколько листочков лавра или кожуру лимона, которые есть в кухонном арсенале практически у любой хозяйки, и в течение 5-10 минут вдыхать их запах.

Очень советую: не пренебрегайте этими приемами. Ни один из них не отнимет у вас много времени, а польза будет большая. Особенно в условиях мегаполиса, энергетически засоренного, по моим ощущениям, не меньше, чем экологически или инфекционно. По эффективности их можно сравнить с регулярным мытьем рук или с постоянным приемом витаминных средств.


Новость отредактировал Ingrid - 29-03-2013, 14:08
29-03-2013, 14:08 by Кровавый МармеладПросмотров: 1 393Комментарии: 5
-5

Ключевые слова: Сглаз способы защиты энергетика ритуалы

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Mumla Suomi
29 марта 2013 17:13
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 457
я просто в это не верю) и мне не раз твердили о порче и сглазе))
Плюс, интересно было почитать
           
#2 написал: Toxic Jey
29 марта 2013 17:21
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 115
Комментариев: 3 500
Я в это все не верю, но + поставлю.
            
#3 написал: lor4ik
29 марта 2013 23:41
0
Группа: Посетители
Репутация: (6|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 596
+++
           
#4 написал: димик
30 марта 2013 00:25
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (23|0)
Публикаций: 635
Комментариев: 6 465
Полезная инфа. ++++++++++++++++++
                     
#5 написал: Эвиллс
16 мая 2016 01:27
-1
Группа: Друзья Сайта
Репутация: Выкл.
Публикаций: 247
Комментариев: 3 720
Информация странной кажется,но на практике она действует.+
                
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.