Медитация денег: различные медитации для привлечения богатства

Медитация денег - это йоговский способ достижения богатства, процветания, материального благополучия. Медитация сама по себе - способ полной и глубокой концентрации на желаемом объекте, на решении проблемы и т.п. Медитация денег помогает визуализировать образ желаемого богатства, образ вас, как богатого, успешного и процветающего человека. Однако, медитация денег отличается от обычной визуализации тем, что позволяет вкладывать в образ гораздо больше энергии, детализировать его более подробно, что приведет к более быстрому исполнению задуманного. медитация денег выполнима для людей любого уровня подготовки, и довольно проста при своей эффективности. Привлечение денег будет успешнее, если ваша ежедневная медитация денег дополнится денежными ритуалами, талисманами, а также чисткой денежных потоков. Об этом вы можете почитать в статьях на нашем сайте mylovealtar.com.

Существует несколько видов денежных медитаций, выберите те, которые вам ближе.
1) медитация денег "Изобилие". Для выполнения этой медитации подберите изображения, вызывающие у вас чувство изобилия: гора денег, стол, заставленный явствами, богатый дом, и т.п. Сама медитация денег начинается тем, что вы расслабляетесь, включаете музыку, настраивающую вас на богатство. Можно зажечь благовония сандала, или специальные денежные благовония "денежный дождь".
медитация денег в основном должна совершаться в одиночестве, вас никто не должен беспокоить. Совместная медитация денег может проводиться компаньонами по одному бизнесу, членами семьи. При этом желательно проводить медитацию в месте вашего заработка - в офисе, например, чтобы денежные потоки там сконцентрировались.
Итак, сама медитация денег. Глядя на картины изобилия, запомните это чувство. Сядьте в позу лотоса, закройте глаза, расслабьтесь. Когда вы почувствуете, что достаточно освободили голову от иных мыслей, представьте себя богатым, окруженным изобилием. Проникайте в этот образ так глубоко, как сможете. Насыщайте его эмоциями, чувствами, медитация денег должна проводиться в положительных эмоциях получения прибыли. Находитесь в этом образе столько, сколько посчитаете нужным, чтобы закрепить его в своем подсознании. Заканчивается медитация денег рассматриванием картин изобилия и впитыванием их энергетики. Можно смотреть на изображения богатых людей в роскошных апартаментах, и воображать себя на их месте.
Проводится такая медитация денег каждый день, в течение 10-15 минут. Повторять ее можно 2 недели на растущей луне.
2) медитация денег "Денежный эгрегор". Для проведения этой медитации возьмите все крупные деньги, которые у вас в наличие. Сядьте на диван или кровать, положите их перед собой, накройте их вашими ладонями, и закройте глаза. Начинается медитация денег с входа в трансовое состояние. Для улучшения визуализации включите звук падающих монет, журчания, любой музыки, дающей ощущение приближения, увеличения. Войдя в транс и освободив голову от лишних мыслей (медитация денег совершается в полной ОВД) представьте образ Источника Богатства (так, как вам его лучше представить. Можно как огромный банк, или фонтан, где бьют золотые монеты, или огромное облако, сыпящее монетами и купюрами, и т.п.). Далее медитация денег проходит так: соедините Источник с вашими купюрами, представляя, как на вас нисходит полноводный, мощный поток прибыли, богатства. Поток зелено-золотого цвета. Вся медитация денег проходит в вашем представлении этого потока. Он проникает во все ваши карманы, кошельки, места, где вы храните деньги, и накапливается там. Но не застаивается, а дальше проходит- к дорогим и желанным покупкам, путешествиям и всему тому, что вы хотите.
Эта медитация денег также проводится каждый день в течении не менее двух недель на растущей луне. Во время медитации вы должны ощущать себя щедрым богачом, у которого денег столько, что вы сами не знаете, сколько точно, и даже не считаете их.
3) медитация денег "денежный магнит". Эта медитация помогает настроить денежный талисман "денежный магнит". Для начала медитации соберите все деньги, которые есть в вашем доме - от мелочи до самых крупных. Также раздобудьте любой магнит. Начинается эта медитация денег тем, что вы раскладываете все ваши деньги вокруг себя, садитесь в позу лотоса, берете в руки магнит. Закройте глаза, полностью расслабьтесь, освободите голову от мыслей. Теперь вспомните, как к вам пришли ваши деньги, те, что находятся вокруг вас сейчас, и те, что были у вас за всю вашу жизнь. Эта медитация денег должна настроить вас на ощущение, что вы - магнит, притягивающий деньги. Представьте, что вы окружаетесь магнетической силой магнита, который у вас в руках, а энергия денег заряжает магнит на притяжение именно богатства. Поиграйте этим образом, представляйте себя в разных вариантах, как магнит. Визулизируйте бесчисленное количество ситуаций, когда деньги так и липли бы к вам. Эта медитация денег действительно настроит вашу энергетику на притяжение богатства, если вы будете целенаправленно проводить ее в течение двух недель на растущей луне. Вы заметите, как деньги увеличатся у вас, и станут появляться из самых неожиданных мест.
медитация денег может быть изобретена вами, вы можете составить свою медитацию на основе тех, что уже испробовали, вобрав в медитацию то, что подходит именно вам.

7-11-2010, 20:11 by †НаСтУлИчКа†Просмотров: 10 214Комментарии: 2
+1

Ключевые слова: медитация

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: olqa.weles
12 апреля 2012 15:02
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (13|0)
Публикаций: 819
Комментариев: 4 951
Никак
                             
#2 написал: Kleo_Happyens
15 августа 2012 11:55
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 53
Познавательно НО!Очень не понравилось,что в статье как бы идет реклама другого сайта:(
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.