Куплю и продам

Всем нам в условиях рыночной экономики хоть однажды приходится продавать или покупать что-то дорогое: квартиру, дачу, машину. Такая сделка становится чрезвычайно важным житейским событием, сопряженным с немалым риском. Так почему-бы не подстраховаться с помощью успешно опробованных другими людьми магических приемов?
Итак, вам нужно что-то продать. Начните с себя — в течение нескольких недель, а лучше вплоть до самого заключения сделки, в вашей одежде должны присутствовать коричневый (символ собственности) и зеленый (символ денежных потоков) цвета. Пока вопрос не решится, никому не подавайте милостыню, не пренебрегайте грошовой сдачей и доедайте все, что вам положили на тарелку в кафе и в гостях.
А вот после того как сделка, к вашему удовольствию, состоялась, наоборот, постарайтесь не замечать мелкого обсчета, щедро подавать нищим и, если вы питаетесь вне доме, ничего не съедайте и не выпивайте до конца. Все это будет вашей маленькой жертвой духам – покровителям торговли.
Лучше всего заключать сделки в среду — день Меркурия, покровителя торговли и всяческой коммерции. Особенно хорошо этот фактор срабатывает в том случае, если ваш предыдущий день рождения пришелся на среду или он наступит через месяц-полтора в тот же день недели.
Теперь о собственно ритуалах. В случае если вам нужно продать квартиру или домик в деревне, положите ключ от наружной двери вашей недвижимости в кастрюлю, наполненную на две трети объема водой, и кипятите в течение нескольких минут. Если дверь закрывается на два замка, то берите ключ от верхнего.
Дайте воде остыть до комнатной температуры, слейте в банку и уберите, а когда дело дойдет до визита потенциального покупателя, помойте ею накануне его прихода руки, произнося следующий заговор:
- Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так и не смогут они жить без *название вещи*. Как вы, люди, не сможете без еды и без воды, так вы не сможете и без *название вещи*. Аминь.
Так нужно говорить, если имя вероятного покупателя неизвестно, а квартира всего лишь выставлена на продажу в рекламных изданиях. А если вы уже знаете того, кто хочет приобрести вашу недвижимость, замените его именем во втором предложении слова «люди» и «вы».
Важно иметь в виду следующие детали обряда. В среду кипятить воду с ключом нельзя. Это следует делать в любой другой день, в светлое время суток, лучше утром. Если день будущей сделки неизвестен, то мыть руки этой водой следует в среду, как только встанете. Руки вытирать нельзя — они должны высохнуть сами. Сложно, но важно: чтобы обряд сработал, больше их в этот день мыть нельзя.
Пока вода не остыла и вы не слили ее в банку, ключ должен находиться в кастрюле. Когда вода слита в банку, ключом можно пользоваться как обычно.
Следующий обряд – тоже только для жилых помещений. Наполовину приоткройте шторы или ставни на окнах, а в самой большой комнате поставьте на стол вазу или тарелку с красными яблоками. Примерно за 15-20 минут до прихода покупателя прочитайте семь раз следующий заговор:
- Окна мои светлые, пороги мои позолоченные, столбы, матицы крученые. Полюбуйтесь да поторгуйтесь. Аминь.
Учтите, что заговор этот можно читать, а затем показывать жилище только в светлое время суток, а лучше всего до 16.00 — часа, когда в любое время года еще не наступает темнота.
Если не сторговались, плюньте от калитки на улицу или от двери подъезда вслед покупателям, но так, чтобы они не видели. Тогда они, хорошенько поразмыслив, могут вернуться снова. Яблоки со стола не ешьте, а раздайте чужим детям.
Если перечисленные заговоры кажутся слишком сложными, попробуйте следующие, попроще (но имейте в виду, что облегченный обряд всегда менее надежен). Первый заговор подойдет только тем, у кого в доме есть иконы. Читают его на воду (святую, родниковую или хотя бы такую, в которой в течение суток лежала какая-нибудь серебряная вещица):
- Божья хоромина, четыре угла, в углу икона. Как в храм люди идут, так и в мой дом-хоромину, четыре угла, в углу икона, пусть люди идут, деньги несут, хоромину покупают, все четыре угла. Слово мое лепко, дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь.
Обрызгайте наговоренной водой углы во всех комнатах, а то, что останется, вылейте на порог.
Если речь идет о продаже отдельно стоящего дома, можно воззвать к домовому. Обойдите против солнца вокруг дома три раза, кланяясь каждому углу, и обратитесь к Хозяину с просьбой:
- Хозяин мой, домовой, продай домик мой. Ключ, замок, язык. Аминь.
Выгодно продать машину поможет следующий заговор.
Его читают непосредственно перед встречей с покупателем, развернув машину так, чтобы лобовое стекло смотрело на восток. На «торпеде» при этом обязательно должна стоять икона. Сидя за рулем, произнесите.
- Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб Божий (имя), продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Для другого обряда потребуется стеклянная банка с плотно притертой крышкой, 0,5 чайной ложки листьев базилика (он продается во всех супермаркетах и на рынках) и хорошее белое сухое вино.
Залейте искрошенные листья базилика вином так, чтобы оно слегка их покрывало, и поставьте банку на три дня в солнечное место. На четвертый день обрызгайте получившимся настоем машину изнутри и снаружи, после чего можете давать объявления о продаже и приглашать покупателей.
Вместо базилика можно также использовать соцветья гвоздики, но, во-первых, эта пряность дает довольно резкий запах, во-вторых, обойдется она значительно дороже.
Если вы хотите купить подержанную машину подешевле, заодно предохранив себя от всякого обмана, договаривайтесь о сделке только в период растущей Луны (ее фазы сегодня указываются в любом отрывном календаре), на какие бы экстренные обстоятельства ни ссылался продавец и какие бы скидки за быстроту продажи он ни предлагал.
Чтобы продавец машины проявил уступчивость, заранее раскрошите в мелкую крошку листья лавра, упакуйте их в марлевый мешочек и положите себе под подушку. Чем дольше вы на этой подушке, не меняя наволочки, будете спать, представляя себя за рулем желанного авто, тем лучше( конечно, надо проявить благоразумие – за 300 тысяч рублей “мерс” в ходовом состоянии вы все равно не купите).
Сговорившись о встрече с продавцом машины, положите “наспанный” мешочек с лавровой крошкой в бумажник. Подойдя к продающемуся авто, постарайтесь незаметно бросить его под любое колесо.

14-06-2011, 18:31 by КатиринкаПросмотров: 2 365Комментарии: 2
+3

Ключевые слова: Гадания

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Штандартен Экзорцист
14 июня 2011 19:02
0
Группа: Нарушители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 87
Комментариев: 854
(((((((((((((((((((((((((((((((((()
      
#2 написал: Асюша
21 июля 2011 19:37
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 229
хм,+
а я думаю что это только самого себя настраивает как бы на успех)
ну типа :подстрахуюсь лучше и прокипячу ключ авось прокатит)
и таким образом и волнуемся меньше и верим в удачливую сделку больше.вот поэтому думаю и действует)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.