Пишу уже просто от безысходности....
+8

Вобщем я очень надеюсь, что пишу здесь первый и последний раз. Потому что на самом деле все это переживать снова и снова очень жутко. История, конечно, реальна, длится и по сей день, и в главной роли выступаю я. Если есть предложения или советы-в личку.



Привет из детства
+14

Порой детские страхи возвращаются. Уверенны ли вы, что полностью распрощались с прошлым?

1-02-2012, 15:47 by Mary_MПросмотров: 3 001Комментарии: 17


Таинственные визиты
+58

Источник: http://anomaliy.ru.
Автор неизвестен.

28-01-2012, 20:08 by olqa.welesПросмотров: 3 613Комментарии: 25


Нечто и маленькая девочка
+19

Домовой напугал 3-х летнюю девочку настолько, что она ещё очень долго не могла разговаривать...

28-01-2012, 18:26 by poroshokПросмотров: 7 240Комментарии: 19


Чертовщина!
+33

Воспоминание с детства.

28-01-2012, 12:36 by PPooPPПросмотров: 4 999Комментарии: 22


Шелест
+2

Автор: Abracadavre.
Источник: http://ffatal.ru/.

26-01-2012, 10:36 by Pato4KaПросмотров: 3 745Комментарии: 0


Беда стучала в дверь
+35

Автор Наталья Шнырева
ссылка http://anomalia.kulichki.ru/text10/056.htm

26-01-2012, 09:44 by kanaПросмотров: 4 536Комментарии: 21


Обзор фильма "Нечто" 2011 года
+4

Предыстория к фильму "Нечто" 2011 года
П.С. Идёт на конкурс

23-01-2012, 14:36 by Nik_dkПросмотров: 5 020Комментарии: 21


Шприц
+11

Мне часто снятся интересные сны, и часто (у всех наверняка такое бывает) после пробуждения я забываю содержание своего сна. Этот сон был особенный. Он в каком-то смысле продолжился наяву.

11-01-2012, 19:14 by АльПросмотров: 2 518Комментарии: 11


"Нечто". 1982-2011
+1

"Нечто". 1982-2011

10-01-2012, 23:03 by Mr.JusticeПросмотров: 6 059Комментарии: 13


Мой милый дом
-15

Дом-милый дом.



Привидение и мотоциклист
+5

Автор: Natashka***
Источник

9-01-2012, 22:48 by Pato4KaПросмотров: 2 225Комментарии: 1


НЛО или что-то еще
+15

Как-то раз бабушка рассказала мне историю, которая случилась с ней в 1950х годах...

6-01-2012, 12:12 by yuliana2012Просмотров: 3 458Комментарии: 12


Жуткий всевидец
+13

Во что я верю без всяких сомнений, так это в домового и в его жуткие шуточки! История правдивая, я думаю со многими такое случалось!

6-01-2012, 00:25 by .MELISA.Просмотров: 3 663Комментарии: 23

Страницы:   1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 84
На страницу: