Зря мы оставили ее одну...
Автор: я. Про одну из наших "прогулок".
Между светом и тьмой. Ретхен
Автор я. После ухода из родного города Мартин решает отправится в забытую богом деревушку в надежде найти там прибежище.
Словно крапивой обжёг
Источник: журнал "Оракул".
Автор: Андреев М.
Лет семь назад со мной произошёл странный случай, давший возможность заглянуть за тонкую грань, которая отделяет наш мир от другого - неведомого.
По ту сторону окна...
Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 15. Живу в городе Находка, в Приморском крае. Хочу предупредить сразу, с психикой все в норме, алкоголь и прочей "ерунды" не употребляю.
Существо. Часть 2
Автор - я. Продолжение истории "Существо".
Сбой или монстр?
Автор - я, история составлена по рассказу отца.
Вырвать глаза?
Автор - я
Кто-то ходит ночью по кровати
Кошмарная неделя
Коридор
Небольшой рассказ в жанре триллера. Атмосфера навеяна вселенными Метро 2033 и S.T.A.L.K.E.R. Первая моя работа в таком стиле. Это мой первый рассказ после почти что полугодового перерыва.
Невидимое жуткое существо на кладбище
Источник: http://strashno.com.ua/istoriya-2013/nevid...-na-kladbishhe/
Эта история – чистая правда, которая произошла со мной лет 6 назад. Если бы мне ее рассказали, я бы сама не поверила.
Страшное тёмное нечто
Начну с того, что я совершенно адекватный человек, отдающий себе отчет в происходящем, и, как говорится, не верю ни в Бога, ни в черта. Но то, что случилось, объяснить не смог.
Спасибо за историю: http://strashno.com.ua/istoriya-2013/stras...tyomnoe-nechto/