Зря мы оставили ее одну...
+8

Автор: я. Про одну из наших "прогулок".

27-05-2013, 06:49 by phantomhaivПросмотров: 5 099Комментарии: 29


Между светом и тьмой. Ретхен
+6

Автор я. После ухода из родного города Мартин решает отправится в забытую богом деревушку в надежде найти там прибежище.

21-05-2013, 12:21 by АрдорПросмотров: 1 428Комментарии: 6


Словно крапивой обжёг
+13

Источник: журнал "Оракул".
Автор: Андреев М.

Лет семь назад со мной произошёл странный случай, давший возможность заглянуть за тонкую грань, которая отделяет наш мир от другого - неведомого.

10-05-2013, 22:19 by Tane4kaПросмотров: 5 027Комментарии: 24


По ту сторону окна...
+13

Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 15. Живу в городе Находка, в Приморском крае. Хочу предупредить сразу, с психикой все в норме, алкоголь и прочей "ерунды" не употребляю.

8-05-2013, 20:03 by Ann2123Просмотров: 5 566Комментарии: 38


Существо. Часть 2
+2

Автор - я. Продолжение истории "Существо".

2-05-2013, 02:25 by Zanoza999Просмотров: 2 948Комментарии: 3


Сбой или монстр?
+9

Автор - я, история составлена по рассказу отца.

30-04-2013, 21:38 by Plague DoctorПросмотров: 4 505Комментарии: 21


Вырвать глаза?
0

Автор - я

27-04-2013, 23:40 by klein777Просмотров: 2 910Комментарии: 17


Кто-то ходит ночью по кровати
+28



Кошмарная неделя
+15

20-04-2013, 13:35 by koshakПросмотров: 2 254Комментарии: 14


Коридор
+8

Небольшой рассказ в жанре триллера. Атмосфера навеяна вселенными Метро 2033 и S.T.A.L.K.E.R. Первая моя работа в таком стиле. Это мой первый рассказ после почти что полугодового перерыва.

19-04-2013, 22:56 by NapaleonПросмотров: 1 867Комментарии: 7


Невидимое жуткое существо на кладбище
+13

Источник: http://strashno.com.ua/istoriya-2013/nevid...-na-kladbishhe/
Эта история – чистая правда, которая произошла со мной лет 6 назад. Если бы мне ее рассказали, я бы сама не поверила.

19-04-2013, 10:52 by DariXПросмотров: 5 049Комментарии: 39


Страшное тёмное нечто
+67

Начну с того, что я совершенно адекватный человек, отдающий себе отчет в происходящем, и, как говорится, не верю ни в Бога, ни в черта. Но то, что случилось, объяснить не смог.
Спасибо за историю: http://strashno.com.ua/istoriya-2013/stras...tyomnoe-nechto/

18-04-2013, 20:34 by DariXПросмотров: 6 072Комментарии: 39


Случай в дачном поселке
+35

18-04-2013, 17:21 by ugoПросмотров: 4 788Комментарии: 30


Аномалия
+28

18-04-2013, 15:03 by koshakПросмотров: 3 476Комментарии: 20

Страницы:   1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 84
На страницу: