Откровение Иоанна Богослова
0

Автор - Vedagor.

Remastered. Для неверующих. Ставлю категорию «Творчество», сам же пишу!

16-05-2026, 10:43 by VedagorПросмотров: 265Комментарии: 1


Кликуша
+4

Автор - Vedagor.

Тут тоже интересно. Опять же старался чтоб было интересно.

16-05-2026, 09:39 by VedagorПросмотров: 248Комментарии: 2


Богомолица
+8

Автор - Vedagor.

Должно понравиться. Я постарался).

15-05-2026, 12:27 by VedagorПросмотров: 477Комментарии: 5


Дуняша
+4

Эта история интереснее первой).

15-05-2026, 10:29 by VedagorПросмотров: 286Комментарии: 2


Проклятая поляна
+7

Автор - Vedagor.

Жуткая история)

15-05-2026, 09:03 by VedagorПросмотров: 480Комментарии: 4


Страшная ночь изменила всю мою жизнь
+9

Автор - ТЕМНАЯ ВАМПИРША.

Моя история.



Святки
+12

Автор - В.Ю. Лунёв.

Зима. Сессия, старый деревянный дом и несколько ночей, после которых мы перестали оставаться там по одному.

14-05-2026, 10:32 by VYuLunyovПросмотров: 1 845Комментарии: 14


Телефонный сон
+1

Автор - ТЕМНАЯ ВАМПИРША.

Некоторое время назад я начал видеть сон. Раз или два в неделю, один и тот же.



Окно напротив
+2

Автор - Vedagor.

История обычная. И ничего удивительного... Но...

13-05-2026, 18:19 by VedagorПросмотров: 997Комментарии: 5


Существо из листьев у озера Ханка (2003). Пост на территории военной прокуратуры
+5

Автор - ahaty.

Неизвестное существо, невиданное ранее, пробежало перед глазами.

12-05-2026, 09:51 by ahatyПросмотров: 1 175Комментарии: 10


Окно в подвал
+10

Автор - я.

Временами мы с Ксюшей садились на корточки и ждали... В маленьком окошечке в подвале загорался свет от тусклой лампочки накаливания, и появлялся ОН, тот странный мужчина...



Трасса М-4
+14

Автор - Ночной Патруль.

Встреча с призраком на трассе.



Пасха
0

Автор - Яна Юровская.

Граждане! Не ходите в Пасху на кладбище! Не провоцируйте покойников на воскрешение! Не стоит рисковать жизнями граждан села Дисмасовка! Оставайтесь в праздник со своими семьями либо в храмах! Граждане! Не ходите в Пасху на кладбище!.. Такими у нас были ежедневные обращения по громкоговорителям в канун праздника.



Топографический кретинизм
+12

Автор – я.

Два года я жил в общежитии, и два года почти каждый день это повторялось. Я попробую описать словами, потому что рисовать я тоже не умею. Вначале скажу, что вход в общежитие выходит на улицу, задняя стена — во дворик, это принципиально важно.

6-05-2026, 08:37 by ФламменПросмотров: 1 795Комментарии: 16

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 1240
На страницу: