Странный сон

Всем привет, мои дорогие читатели. Хочу вам рассказать историю про мой сон. Эта история не будет сильно страшной, но, как по мне, она захватывающая.
Мой сон начался так. Я стояла у себя в коридоре со своими друзьями :Сашей, Дашей, Максимом, Артемом, Юлей. Мы прошли в мою комнату и начали рассуждать на банальную тему: зомби-апокалипсис. Но потом случилось то, чего мы не ожидали. Максим включил телевизор, и по нему шли какие то новости. Ну, в нашей компании любитель новостей - Артем. Вот он и сидел, слушал их. Вдруг телеведущая закричала:
- Запасайтесь едой, водой! Заколачивайте двери и окна! Бегите! Зомби уже близко!
И телик выключился.
Мы все испугались и рванули в магазин. Выходя мы заметили, что зомби уже надвигались. Пока мы бежали в магазин, Артема схватили за ногу, а тот не смог выбраться.
Мы добежали до магазина и там же закрылись. Продавщица лежала мертвая. В магазине было все для выживания: вода, еда. Но... ее хватит не надолго. Все мы спали на своих рюкзаках и на полу. Но мне повезло: я спала на какой-то раскладушке.
Через неделю ( ну, буквально) еда закончилась. Мы решили перебраться в другой магазин. Саша угнала автомобиль, и мы поехали в самый большой магазин города. Ну, еще через некоторое время съели и Юлю, и Дашу. Остались я, Максим и Саша. Мы поехали в аэропорт. Саша угнала самолет, и мы полетели.
Прилетели в пустыню. Из пальм соорудили убежище, добыли еды и воды и жили. Через некоторое время зомби достигли и это место.
Ну, в итоге съели Максима. А потом и Сашу , а потом меня, естественно.
Ну, впрочем, надеюсь, вам понравился мой сон.


Новость отредактировал catberry - 8-11-2016, 09:30
Причина: Стилистика автора сохранена.
8-11-2016, 09:30 by kceniyactПросмотров: 2 767Комментарии: 2
+5

Ключевые слова: Зомби сон пустыня авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Юлия86
8 ноября 2016 21:17
0
Группа: Посетители
Репутация: (300|0)
Публикаций: 11
Комментариев: 170
Понравился,можно фильм снять.
#2 написал: vasilina_apelsina
9 ноября 2016 09:00
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2739|0)
Публикаций: 52
Комментариев: 1 887
Отличная страшилка
+
     
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.