Мой вещий сон в канун Нового Года

Мне было 15 лет. Перед Новым Годом, дня за три, мне снится сон: как будто я в комнате сижу на диване и обнимаюсь с каким-то парнем. Как будто у нас с ним романтические чувства, он гладит меня по голове, целует, шепчет какие-то нежности на ухо. У меня "бабочки в животе" порхают... Я обхватываю его лицо ладонями и притягиваю к себе, чтобы поцеловать, и чувствую какие-то неровности на щеке. Это шрам от ожога... Он начинается на щеке и спускается на шею. Мне не противно, я глажу этот шрам рукой, целую, чувство влюблённости меня переполняют... Сон был странный... Он очень меня удивил. Я конечно не удержалась и рассказала о нём двум своим лучшим подругам. Мы встречались каждый день, много общались, и секретов друг от друга у нас не было. С девчонками мы посмеялись над этим сном и забыли.
И вот наступила новогодняя ночь! После 12:00 мы с подругами встретились и решили пойти на городскую площадь, покататься на горке. Родители в честь праздника нас отпустили. Город не спал, все гуляли, несмотря на мороз (город северный, зима холодная), поздравляли друг друга с праздником. На площади к нам подошли три молодых парня, сказали, что хотят познакомиться. Один всё время шутил и говорил комплименты, был самый общительный, второй тоже не скромничал, а вот третий в основном молчал и только смотрел на меня с интересом. Так мы гуляли и общались с новыми знакомыми. Тот, высокий молчаливый парень куда-то пропал минут на пять (как оказалось, бегал в киоск неподалёку за шоколадками). Вот он вернулся и стал нас угощать. Последней мне протянул баунти. Я его поблагодарила, а его друг, тот что самый шустрый, заметив, что я понравилась его приятелю, сказал: "А что только спасибо? Можно и в щёчку поцеловать, в честь праздника! В Новый Год мечты должны сбываться!" Настроение было весёлое, и я приподнялась на носочках, отодвинула на меховой шапке ухо и чмокнула этого парня в щёку. И тут же замерла на месте с круглыми глазами! Подружка Оля, увидев это спросила:
- Что с тобой?
- Оль, у него шрам!
- Где?! Дай посмотрю!
И бесцеремонно приблизилась к нему посмотреть. Молодой человек обиженно отвернулся, приподнял шарф, и тихо сказал:
- Подумаешь, шрам, что тут такого...
И быстро пошёл прочь. Мы за ним. Я стала извиняться, оправдываться, что не хотела его обидеть. Подружки тоже наперебой просили прощения. И потом мы рассказали о моём сне. Они конечно не очень-то поверили. Но этот мальчик (зовут его Андрей), пошёл провожать меня домой. И потом у нас завязалась романтическая дружба, мы стали вместе "гулять" - это так раньше называлось. Его фото до сих пор у меня в альбоме хранятся. А шрам у него на щеке и шее от ожога, после того, как он в детстве полез к оголённым проводам где-то на стройке (раньше везде были стройки, не огороженные забором).


Новость отредактировал Аргел Тал - 10-09-2013, 15:57
10-09-2013, 15:57 by ЛюдмилкаПросмотров: 2 525Комментарии: 3
+4

Ключевые слова: Сон новый год встреча

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Wasp
11 сентября 2013 07:09
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (5|0)
Публикаций: 119
Комментариев: 356
Действительно вещи сон.
+ за историю
    
#2 написал: lor4ik
12 сентября 2013 18:05
0
Группа: Посетители
Репутация: (6|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 596
+ + + + + + + + + + + +
           
#3 написал: Мина Франк
14 сентября 2013 13:20
0
Группа: Посетители
Репутация: (4|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 97
И правда, сон вещий у меня и моей мамы тоже так было и не раз :)
Классно, хоть и не страшилка совсем, но все классно!))) Понравилось все, плюс вам автор!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.