Медсестра и странный лес, или "одноклассник-демон"

Вчера мне приснился довольно-таки странный сон. Но, черт возьми, он был связный, хотя мне ВООБЩЕ не снятся связные по смыслу сны.

Я вместе с родителями ехала на озеро. Мы остановились у красивого пляжа, откуда он там был, неизвестно. Рядом было какое-то обрушенное здание, изрисованное граффити, но мы не обратили на это должного внимания, хотя было странно, откуда в ГЛУШИ могло оказаться исписанное рисунками здание. Тут к нам подъехала еще одна машина, и оттуда вышел мой одноклассник Илья. Его родители были какие-то как будто бы загипнотизированные. Тут Илья посмотрел на них, в глазах у него сверкнул огонек, и его родаки снова стали нормальными. Они стали общаться с моим отцом и матерью, а мы с Ильей пошли в лес, который был неподалеку. Войдя в лес и пройдя немного дальше, мы увидели крохотный обрывчик, ведущий вверх. Там был знак: треугольник с красной каймой. Мы влезли на этот обрывчик, и нас и заброшенную больницу отделяла лишь оборванная сетка, посреди которой был какой-то металлический кол. Илья пролез как ни в чем не бывало, дал мне руку, но все-таки я порезала ногу этим колом. Мне было очень больно, но в его глазах снова сверкнул тот самый огонек, и рана затянулась, как будто это была регенерация. Мы пошли в эту больницу. С виду она была как будто сгоревшая, но тогда я твердо решила, что раньше здесь был город. Вот тут-то и начинаются странности.

Мы вошли в больницу, и сразу попали в холл. Перед нами был выбор: подняться по лестнице, зайти в первый темный коридор, или зайти во второй темный коридор, который как ни странно был заперт страшной металлической дверью. Илья сказал:
- Пошли туда!
И указал на тот коридор, который был заперт дверью и большим замком. Он протянул мне ключ.
- Ты меня пугаешь... - робко сказала я.
В ответ он только ухмыльнулся. Я взяла ключ и дрожащей рукой начала открывать дверь. Меня все это ужасно пугало, и я ждала чего-то плохого. И мои предостережения не были напрасны. Я открыла дверь, и моему взору предстал такой же коридор, как и был напротив, но в нем не было комнат, а была только одна светлая, как будто бы новенькая операционная, в середине была койка как во всех других больницах, но там лежала медсестра. Она увидела нас, закричала ужасным искаженным голосом, побежала ко мне, и мне казалось, как будто в глазах Ильи снова сверкнул тот огонек, но уже не огогнек, а огонь, он рассмеялся дьявольским смехом и исчез. Лицо медсестры перевернулось (в прямом смысле!), она была уже готова схватить меня и сьесть, как я долбанула её металлической дверью прямо по лицу, закрыла её и убежала к выходу. К счастью, у меня остался ключ. Я открыла дверь и убежала. Кола уже не было (Куда он делся? 0_0), я преодолела сетку и прибежала на тот самый пляж. Там стоял Илья и убивал моего отца. Моя мать рыдала, пыталась пробиться к моему отцу, но ей мешало что-то, что не было обычной магией. Илья зверски смеялся и повторял:
- ТЫ САМА ВИНОВАТА, ТЫ ОТКРЫЛА ЕЁ!!!
Я откинула его в сторону, и так, что он ударился прямо головой об это здание. На нем появился круг, в середине которого была непонятная надпись. Отец очнулся, мать подбежала к нему, и я ощущала, что я уже не человек, потому что я была волком, как это ни было странно. Я снова превратилась в человека и прочитала надпись, написанную кровью на здании:
- ОНИ ВЕРНУТСЯ.

Вот и все. В этом сне не было никаких преукрас, все это правда мне снилось. На следующий день я не стала никому рассказывать мой сон, но моя подруга Маргарита рассказала мне точно такой же сон, я была вне себя от недоумения и рассказала ей, что мне снилось. Как вы думаете, это совпадение? Я думаю, что нет.


Новость отредактировал Claire Fontaine - 18-07-2013, 20:22
18-07-2013, 20:22 by Julia025Просмотров: 2 081Комментарии: 8
+4

Ключевые слова: Сон медсестра больница лес авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Felip
18 июля 2013 23:17
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 10
Комментариев: 117
Если бы не подруга, то можно было бы поставить плюс. fellow
#2 написал: Черепушка
19 июля 2013 07:16
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 91
Комментариев: 835
++++++++++++
     
#3 написал: Fox98
19 июля 2013 07:28
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 256
Ну и одноклассник у Вас, уже во сны лезет, ++++++
#4 написал: Julia025
19 июля 2013 13:13
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 14
Комментариев: 60
Felip, правда говорю, что моя подруга видела точно такой же сон. Я сама в это сначала не поверила...
#5 написал: kica77
19 июля 2013 13:42
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 41
Комментариев: 2 070
не знаю правда или нет,но плюс поставила++++++++++
      
#6 написал: Felip
19 июля 2013 22:45
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 10
Комментариев: 117
Julia025,может она вас разыграла ? А одноклассника не расспрашивали ?
#7 написал: Necromantika Black
23 июля 2013 17:06
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 630
пока не решила верить или нет... написано хорошо, но похоже на придуманную историю. К чему тут подруга - вообще не ясно: в Вашем сне её не наблюдалось, а будь она во сне на Вашем месте - поведение её бы в любом случае отличалось, а значит, сон не мог быть точно таким же. Если история не придумана - можно было бы предположить, например, что одноклассник во сне был не спрайтом, а какой-то скучающей сущностью, которая развлекалась, пугая Вас))

лайк, пожалуй, поставлю))+
  
#8 написал: Паханчик
24 июля 2013 16:38
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 21
cs класно cs
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.